Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я ждал встречи с ней четыре месяца и тринадцать дней. Конечно, многие ждали и дольше, но для меня эти четыре месяца были самыми волнительными в моей жизни. Сколько страхов, сомнений, волнений.. Сколько надежд…

И вот – суббота. Отпросившись на час с работы, понесся на встречу с Сергеем. Передача с рук на руки – и я еду обратно, еле сдерживаясь, чтобы не припарковаться и не посмотреть на НЕЕ… Сдержался, хотя и скурил за двадцать минут дороги полпачки сигарет.

Приехал на работу, разрезал скотч.. И вот – ОНА..

Точнее – он. «Матадор».

Калибр 5,5, длинный.

Первый взгляд – на манометр. Основательно «накачанный» разными страшилками, не сразу разглядел стрелку. 200. Все в порядке. Навинчиваю доп.модер. Взвожу затвор, нажимаю на СК – хлопок. Все работает. Внешний вид – на твердую «пять с плюсом», никаких дефектов обработки не замечено. Внутрь пока не лез (и, надеюсь, не скоро еще придется), отстрел пока тоже не производил, ввиду отсутствия на работе коридора приемлимой длины.

 

Я счастлив!!

 

Спасибо, Эдуард!

Удачи тебе и твоему нужному для всех нас делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ждал встречи с ней четыре месяца и тринадцать дней. Конечно, многие ждали и дольше, но для меня эти четыре месяца были самыми волнительными в моей жизни. Сколько страхов, сомнений, волнений.. Сколько надежд…

И вот – суббота. Отпросившись на час с работы, понесся на встречу с Сергеем. Передача с рук на руки – и я еду обратно, еле сдерживаясь, чтобы не припарковаться и не посмотреть на НЕЕ… Сдержался, хотя и скурил за двадцать минут дороги полпачки сигарет.

Приехал на работу, разрезал скотч.. И вот – ОНА..

Точнее – он. «Матадор».

Калибр 5,5, длинный.

Первый взгляд – на манометр. Основательно «накачанный» разными страшилками, не сразу разглядел стрелку. 200. Все в порядке. Навинчиваю доп.модер. Взвожу затвор, нажимаю на СК – хлопок. Все работает. Внешний вид – на твердую «пять с плюсом», никаких дефектов обработки не замечено. Внутрь пока не лез (и, надеюсь, не скоро еще придется), отстрел пока тоже не производил, ввиду отсутствия на работе коридора приемлимой длины.

 

Я счастлив!!

 

Спасибо, Эдуард!

Удачи тебе и твоему нужному для всех нас делу!

 

Постреляй и если после стрельб будет такое же сообщение, то ябуду счастлив! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видно Эдуарду больше Питер нравиться из всех городов. ;)К нам всегда винтовки приходят образцово-показательные!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А видно Эдуарду больше Питер нравиться из всех городов. ;)К нам всегда винтовки приходят образцово-показательные!!! :D

 

Ну дык.. Культурная столица, типа, елы-палы, в натуре.. :( :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постреляй и если после стрельб будет такое же сообщение, то ябуду счастлив! :(

Ну, теперь могу и я сказать.

Длинный рестайл №875. Ноу проблемм! Из всех косяков, если это можно так назвать, озвученных за последние 4 месяца на этом форуме, ко мне не один не относиться (их не было), акромя регулировки спуска. Но вчера разобрав всё по деталькам и снова собрав (убедившись при этом что нет царапин :( ) и смазав правильной смазкой (наконец-то пришла), пропал и этот трабл.

Спасибо Эдик!

P.S. Топикстартер, прости что в твоей теме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вчера курьер привез насос Hill... Только что потренировался в зарядке винтовки... Похоже, система насос-Матадор - это еще и неплохой тренажерчик... Зарядка на 5+ (во всех смыслах). :plak: :plak: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с насосом - это действительно очень полезный тренажерчик! :plak:

зы: у меня забитие с 0 до 220-230 бар занимает около 450-480 качков! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ананизм! После того как забъёш винтовку и стрелять незахочеться.

 

Ну, не сказал бы... Десять минут посидеть - и можно стрелять. :rolleyes: Просто боюсь, что если я куплю баллон - то пульки начнут ОЧЕНЬ быстро таять на дачных "пострелушках", ибо друзей, жаждущих "причаститься" - очень много... А так - если кто хочет пострелять - милости просим - вот насос, вот винтовка, ВПЕРЕД! :da::) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не сказал бы... Десять минут посидеть - и можно стрелять. :rolleyes:

да я не о том что руки будут трястись, а о том, что представишь, что ты выстрелил 60 раз и опять .......!

 

Нееее, мне тяжело понять - у меня два баллона!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых ,

Поздравляю земляка !!! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/preved.gif

Лучше - позно ,но от души ! http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/beer2.gif

Во-вторых ,

Просто боюсь, что если я куплю баллон - то пульки начнут ОЧЕНЬ быстро таять на дачных "пострелушках", ибо друзей, жаждущих "причаститься" - очень много... А так - если кто хочет пострелять - милости просим - вот насос, вот винтовка, ВПЕРЕД! :nez::) :) :)

Очень ,очень правильно http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/concordant.gif

"любиш кататься - люби и катайся !" http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/sarcastic_hand.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/deystviya/download.gif

пысы : Дача в каком направлении ?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж. Мир - чертовски тесный шарик... А Питер - вообще как коммуналка - чуть ли не все всех знают. :smex:

Не, я в садоводстве "Весна" обитаю. Точнее - там моя дача обитает. Это за переездом, в сторону Пог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Подниму. Теперь это моя винтовка.

С 2009 года ничего не изменилось ))) Она офигенна )))) И насос все тот же ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А какой рестайл это у меня получается? 2.5?

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...