Перейти к контенту

Велес 5.0мм кто что скажет, как машина?


Рекомендуемые сообщения

Дал на даче пострелять отцу. В результате он отжал Велеса, сказав, что у меня и так достаточно игрушек. Теперь есть повод приехать на дачу, закачать пест и отсыпать пулек. Всех стамесок в садоводстве выбил. Отцу 81 год  :rofl:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

подарили Щ4.5х20, поставил, пристрелял, поехал... ну поняли куда, промазал, проверяю, пристрелка ушла, опять пристрелял, опять ушла, вот думаю не повезло с прицелом, но на всяк случай померял скорость

Тема заглохла, обновим. Брал в данном калибре последний. Ну, или почти. Пока не пришли прицелы, стрелял через хрон и по доскам. Как показала практика, его "крейсерская" скорость д20. При этой настройк

Дал на даче пострелять отцу. В результате он отжал Велеса, сказав, что у меня и так достаточно игрушек. Теперь есть повод приехать на дачу, закачать пест и отсыпать пулек. Всех стамесок в садоводстве

Загружено фотографий

Дал на даче пострелять отцу. В результате он отжал Велеса, сказав, что у меня и так достаточно игрушек. Теперь есть повод приехать на дачу, закачать пест и отсыпать пулек. Всех стамесок в садоводстве выбил. Отцу 81 год  :rofl:

:voo: наш человек.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес мне кажется хорош в любом исполнении,просто надо знать для каких задач он приобретается,отсюда и выбирать калибр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал на даче пострелять отцу. В результате он отжал Велеса, сказав, что у меня и так достаточно игрушек. Теперь есть повод приехать на дачу, закачать пест и отсыпать пулек. Всех стамесок в садоводстве выбил. Отцу 81 год  :rofl:

Батя красавчик!

А велик на каких колесах:

4,5 дюйма

5,0 дюйма

5,5 дюйма? )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя красавчик!

А велик на каких колесах:

4,5 дюйма

5,0 дюйма

5,5 дюйма? )))

Велик 5,0 дюйма. Андрюша, ты ж мне пробку с Викой для него сделал, и здорово сделал!  :voo: Ладно, щас напишу отчётетс  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Маленькое резюме после года владения. В техническом плане абсолютно всё устраивает. И кучность, и точность, и экономичность. И валкость. Но как же без НО? Имеется единственный боеприпас, JSB Exact 0.89 гр. Вполне хороший, кстати. А всё же хотелось бы поэкспериментировать с разными весами. По мне, от 0,67 до 1,05 граммов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LW cпецом под эти пульки стволы oптимизировали, поэтому и летят они хорошо с него. Остальное наверное хуже лететь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес был, продал, щас АР 26 с LW ... не жалею...хотя ценник конский, конечно, но пуляет точно и проблемм никаких☝️... не реклама)

16...сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велес хорош! пока не познал барму!!!!

4и5, на свист, многозаряд. с 14 года даже не чистил и не менял РТИ.

Все держит и стабильность, редукторные плачут....! велес был пол года, хотелось нового, щас не хочется!

 

п.17

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес был, продал, щас АР 26 с LW ... не жалею...хотя ценник конский, конечно, но пуляет точно и проблемм никаких☝️... не реклама)

16...сорри

пуляет и винтовка точно и карабинчик,  но это  не пистолеты.Кучность это ещё не всё..

 Вы стреляете   АР 16 с одной руки или с двух? вопрос

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, стамески это которые лохматые??? :pok:

Как можно "выбить" стамески? наверно не все вдупляют, что такое ....стамески??? :xi:

все равны, но есть ровнее! :tup:

МногоЗаряд рулит! хотя считаю 5.0 хорошим калибром! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, стамески это которые лохматые??? :pok:

Как можно "выбить" стамески? наверно не все вдупляют, что такое ....стамески??? :xi:

все равны, но есть ровнее! :tup:

МногоЗаряд рулит! хотя считаю 5.0 хорошим калибром! :ok:

 

 

Вы ошибаетесь. Лохматые это пилотки. Их же вдупляют, но об этом на других ресурсах.  А стамески похожи на картонки, но только отчасти. Выбить их действительно непросто, если только локально. Переводить Велеса на многозаряд не хочу, не его эта тема на мой взгляд. Лелю да, возможно. А пистолет... На подходе Кардинал от А+А, там даже самовзвод есть  :)

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стреляете АР 16 с одной руки или с двух? вопрос. Стреляю из машины из окна или открыв люк в крыше с двух рук или упор на левую руку, согнутую в локте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У почитателей калибра 5.0 своё видение картона, которое они успешно реализуют без лишнего шума.

Пишут редко.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


своё видение картона, которое они успешно реализуют без лишнего шума. Пишут редко.

 

да я согласен. Если б знал эти тонкости модерирования у некоторых личностей, писАл бы по другому.

""" ... то среляем на камеру птиц реликтовых, потом их за руку перевоводим через дорогу, 

потом бан с ПРЕДПРЕЖДЕНИЕМ, как расценивать, не пойму?

 

 

 


Вы ошибаетесь. Лохматые это пилотки. Их же вдупляют, но об этом на других ресурсах.  А стамески похожи на картонки, но только отчасти. Выбить их действительно непросто, если только локально.

 

ну да, кругом все идиоты!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стреляете АР 16 с одной руки или с двух? вопрос. Стреляю из машины из окна или открыв люк в крыше с двух рук или упор на левую руку, согнутую в локте.

понял. но  у каждого свое предназначение для пистолета. И нет смысла сравнивать пистолеты разного предназначения.

 

 для меня пистолет из которого стреляют с Одной руки по Мишени. Своего рода "заменитель пистолета Марголина" которого у меня никогда не будет из за нелепого законодательства.

И в этом качестве Велес- коротыш вне конкуренции, пока во всяком случае

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял. но у каждого свое предназначение для пистолета. И нет смысла сравнивать пистолеты разного предназначения.

 

для меня пистолет из которого стреляют с Одной руки по Мишени. Своего рода "заменитель пистолета Марголина" которого у меня никогда не будет из за нелепого законодательства.

И в этом качестве Велес- коротыш вне конкуренции, пока во всяком случае

Если бы не это нелепое законодательство,то мы бы жили уже в другой стране:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чет не берет картонок дальше 25м.

Есть способ V без хрона проверить?)

Пс: 25мм сосновую доску пробивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вродь по месту прилетает) На 15м проблем нет.

Ощущение малой энергетики/скорости.

Лан. Все равно если болта крутить хрон нужен(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вы много хотите от игрушки 3дж. вам нужна мощная охотничья винтовка с лицензией. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вродь по месту прилетает) На 15м проблем нет.

Ощущение малой энергетики/скорости.

Лан. Все равно если болта крутить хрон нужен(

 

 

Да вродь по месту прилетает) На 15м проблем нет.

Ощущение малой энергетики/скорости.

Лан. Все равно если болта крутить хрон нужен(

15м это вообще ниочем, одна дырка в полтора калибра, постреляй на 25, 50, 75м по мишени тогда и поймешь ньюансы

 

ну и как давно я писал стандартный велес это не пистолет а заготовка под карабин

post-5112-0-02241800-1575019929_thumb.jpg

post-5112-0-51526800-1575020009_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас ,явно перебор,вся прелесть компактности теряеться

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...