Перейти к контенту

Краснодар и Краснодарский край. Продажа и сервис продукции EDgun: Матадор, Леля, Леший и сопутствующие товары.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите наличие и цену на р3м стандарт, коротыш и есть ли отличие по скоростям между стандартом и коротким?

С уважением Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 246
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какой размер интересует?  Звони, определимся.   С уважением, Александр.

Загружено фотографий

Калибры, скорости .. 

Только это всё объясняет))

 

..я конечно извеняюсь за такие вопросы , но я новичок на этом сайте.

Раньше народ был белее подкованный, точно знали что хотят, что и где спросить)) Потому как вначале читали форум.

 

Добрый день, подскажите наличие и цену на р3м стандарт, коротыш и есть ли отличие по скоростям между стандартом и коротким?
С уважением Максим.

Здравствуйте!

Чуть выше есть мое сообщение, что стандарты закончились,  из этого следует не сложный вывод что в наличии их сейчас нет.

А ещё чуть выше есть цена 52т.р.

Мне не сложно вам ответить, мне не понятно, почему так сложно увидеть ответы? ))

 

Ещё поясню, мы (представители) как некий фильтр. Стараемся чтобы наши изделия не попадали в руки неадекватных пользователей. Поэтому есть случаи, когда мы не продаем, ни за какие деньги, именно по личным впечатлениям о человеке. А не что так точно не характеризует человека, как его вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В наличии есть барабаны 5.5 - 350р.

Заправочные станции №2 - 2500р.

Прицел Эдган 10х44

 

Есть длинный Матадор Р2.5 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/26168-dlinnyi-r25-krasnodar/?hl=%2B%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B2.5+%2B%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас случайно нет барабанов для деда  прикупил бы 3 штуки 

закончились(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, как дела с поставкой велесов ? Эдуард обещал уже выслать

Спасибо

Здравствуйте, Владимир.

Заказанные ранее, уже едут!

Скоро буду всех обзванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Александр,когда придет новая партия матадоров ?

Точных сроков не знает никто, даже сам Эдуард)) Сроки зависят не только от конечного производителя, но и от смежников.

Ориентировочно,- скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё неделя прошла и НИЧЕГО!

Александр, может обрадуешь Комрадов новостями? Когда всё же наступит тот счастливый день????!!!! Сборка Моть что-то затянулась?! Соорентируй по времени, а то всё расплывчато как-то, а лето проходит. Хотелось бы всё же понимать на какой период настраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что на преда насядать? Сказано было как приедут всех ждунов оповестят. Я думаю нужно с этими вопросами к Эдуарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день. Скажите есть какие-нибудь новости?

Пока новостей нет. Ждём.

Как будет готово, я всем позвоню.

Если у вас есть какие-то другие варианты, или вдруг изменились планы, то я вам с удовольствием верну предоплату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...