Перейти к контенту

Москвичи помогите проверить автосалон Север Авто Торг


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Уважаемые!

Есть вот такой автосалон http://www.avito.ru/rusbiznesavto!

Продают машину Рено логан 1,6 комплектация PRESTIGE с 84 кобылами под капотом-цена 356 100 за коробку автомат и 354 -со слов менеджера, за механику!!!

Комплектация-просто умереть!!!У меня в городе такая 450 рублей!!!!!

Кто может конкретно узнать про РЕАЛЬНУЮ стоимость Рено Логан 1,6 в этом автосалоне?????????

Отзывы о нём противоречивые....поэтому приехать из Брянска и узнать, что это развод-мягко говоря не хочется...сами поймите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по приезду тебе сообщат ,что цена без НДС18% и еще денежку надо за оформление документов.А по телефону будут говорить,что цена честная и окончательная.Ара-бизнес пидерасты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по приезду тебе сообщат ,что цена без НДС18% и еще денежку надо за оформление документов.А по телефону будут говорить,что цена честная и окончательная.Ара-бизнес пидерасты.

Да!!!!

Вот именно этого я и ...разумно опасаюсь...прикинь мне пилить с человеком до Москвы, чтоб услышать это супер бизнес предложение!!!

Возможности пробить ситуацию ни какой нет????

Ну ты таки всё поближе чем.я...просто ехать на авось-вообще не судьба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь,в прошлом году со знакомым в этой конторе был.К открытию салона народ из дальних далей подтянулся и когда им открылась вся правда,они были рады безумно.

Дешевле,чем у официалов ,у перекупов новых машин быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь,в прошлом году со знакомым в этой конторе был.К открытию салона народ из дальних далей подтянулся и когда им открылась вся правда,они были рады безумно.

Дешевле,чем у официалов ,у перекупов новых машин быть не может.

При телефонном разговоре пояснили-машины НОВЫЕ 13-го года, поэтому такие цены...но вот НЕ ВЕРЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат ! ...почему не верю !???

сорри за не в тему

мы когда вылетели в москаусити за авто чотко знали про скидки за машины прошлого года (прим 120 тыс )

когда мы приехали в Крылатское за машиной ,нам сделали ещё скидон

итого мы хотели машину за 1087 тыс а купили за 1057  тыс и бонусом пару вещичек ,помимо этого нам хватило на комплект зимних калёс

вот тебе и скидон в 150 рублей

... а субарик щас уже накатал 30 дку  с того момента ...

-----------------------

и тоже ! ...ехали наобум . (1500 км)

Изменено пользователем -avatar-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупал машину. У салонов сейчас есть еще одна фишка "С учетом всех скидок, цена ХХХ". Но скидки - это не просто деньги в подарок. Это скидка в 10 тыр за страховку Каско тыщ на 30, скидка за трейд-ин и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...категорически везучий вы сударь человек...

Бывает Евгений и так!

Ладно...если кто-то конкретно отзовётся...а так прорабатываю другие варианты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...категорически везучий вы сударь человек...

Бывает Евгений и так!

Ладно...если кто-то конкретно отзовётся...а так прорабатываю другие варианты)))

Запроси у них копии ПТС и счёт на оплату ( типа перечислением ) -  вот тут-то они либо сольются либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Брянск недалеко от Москвы. Сколько км ?

350...370 что-то там...

Ну прикинь Тарас...700 туда назад...

А вот про ПТС это мысль...

Я думал про предварительный договор...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно завтра спросить у наших менегеров ,как происходит покупка машин иногородними по перечислению ,

так же салон может навязать при этом якобы обязательные допы тем самым мативируя гарантию ,НО ! это не обязательно !... просто люди на это ведутся

покупай голую машину и страховку ,а допы поставишь все у себя на местном сервисе ,главное чтобы у них была лицензия на ремонт иномарок ,

(хотя и это необязательно ) гарантия страдает только от того что нет прохождения сервисного ТО ,в остальных условиях снять авто с гарантии ,тот ещё гемор для официалов

-------------------------

Изменено пользователем -avatar-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие разводы как вы описали выше практиковали еще лет 10 назад. Я же присоединяюсь к высказыванию Пифпафа. Все движется по спирали, все новое это хорошо забытое старое. Если дороги ваши кровные то не рискуйте ими по напрасну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня в прошлом один грешок... Работал я в подобном автосалоне менеджером по продажам... С уверенность могу сказать что это тупой развод. В уши будут ссать по полной, иногда вплоть по подписания договора купли продажи.. При этом стараются птс оформить до этого... В общем схем там море. Автосалон не имеет никакого отношения к офицалам, так что рассчитывать на скидку по году просто глупо. Я уж молчу, что запросто может оказаться в наличии всего одна машина, да. И та совершенно не той комплектации... Да еще и с реальной ценой завышенной в разы...

 

Другими словами, не гонялся бы ты поп за дешевизной.... Не трать время, деньги и нервы в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат ! ...почему не верю !???

сорри за не в тему

мы когда вылетели в москаусити за авто чотко знали про скидки за машины прошлого года (прим 120 тыс )

когда мы приехали в Крылатское за машиной ,нам сделали ещё скидон

итого мы хотели машину за 1087 тыс а купили за 1057  тыс и бонусом пару вещичек ,помимо этого нам хватило на комплект зимних калёс

вот тебе и скидон в 150 рублей

... а субарик щас уже накатал 30 дку  с того момента ...

-----------------------

и тоже ! ...ехали наобум . (1500 км)

Это машина совсем иного класса... Да, так же было бы не плохо добавить и название автосалона... А так же причастность его с сети официальных дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф диллер субару в крылатском ...название не помню ...

-----------------

вот

http://subaru-moscow.ru/contacts/krylatskoe.php?utm_source=self&utm_medium=inner&utm_content=krylo&utm_campaign=top_address

Изменено пользователем -avatar-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф диллер субару в крылатском ...название не помню ...

-----------------

вот

http://subaru-moscow.ru/contacts/krylatskoe.php?utm_source=self&utm_medium=inner&utm_content=krylo&utm_campaign=top_address

Сравнил ты у офицалов брал, там действительно скидки по 10-15 проц на машины предыдущего года. и подарок можно хапнуть, а тот даже не знаю как его назвать (шарашкина контора) тебе такое втюхает. что потом не разгребешь. ИМХО машины новые надо брать из салона только офа. Б/у только с частных рук. \темные салоны мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году покупал в МО служебную машину по безналу

Алгоритм действий :

- запросил счет и договор с печатями и приложением комплектации, ПТС по емейлу

- отправил в МО водилу пощупать и проверить авто и поставить живые печати на договор

- после его отмашки оплатил по безналу

- дождался подтверждения прихода денег, водила съездил, пригнал по доверенности

 

По другому - никак, а по телефону - развод 100%, ищи возможность оплатить по безналу или с карточки ТОЛЬКО НА ИХ Р\СЧ, но только не из рук в руки, все безналичные платежи четко отслеживаются и сравнительно легко возвращаются по требованию банка,

С организациями не забалуешь, это тебе не физлица

 

Упаси тебя бог вносить какие либо предоплаты - возврата не будет, выяснится, что этой машины уже нет и придется брать что нибудь другое, но дороже

 

А ты точно этот логан хочешь ? Ты хочешь быть гером анекдотов ? Ты хорошо разобрался в ТТХ этого чуда автопрома ? Ты узнал цены на запчасти и расходники ? Ты в курсе про запчасти только оригинал ? Я слышал про тормозные колодки по 7 тыр и фары по 35 тыр и обслуживание исключительно у ОД по дурным ценам

ИМХО, логаны добровольно и в кредит приобретают глупые женщины бальзаковского возраста и пенсионеры с разжижением мозгов, даже таксисты их уже не покупают, я бы посоветовал присмотреться к Королле\Аурису 3-х леткам за те же деньги

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из каталога экзист, клодки 500р. фара 1500р. в среднем. Обслуживать НУЖНО самому, логан не сложнее девятки

Изменено пользователем vovas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорическое спасибо мужики!!!

Про салоны:

Один вот-вот банкрот...

Второй-ну тоже был вариант-да, как вы мне и объясняли-ЛЕВЫЕ СХЕМЫ!!!

Менеджеры заболевают, свет отключают, машины...ну вот только-только передо мной закончились!!!

НИ ОДИН САЛОН не официальный дилер!!!!!!!

Цены такой быть не может -официалы накручивают не ьолее 2-3% и то таких цен нет!!!

Решаю вопрос по месту!!!

А на тему, что Логан говно...ну, что я могу сказать?

У меня в городе таксисты их по прежнему покупают....видать хозяева такси пенсионеры...

Машина не для понтов ВООБЩЕ!

На тему поломок...есть определённое количество людей в городе, как знакомое- так и являющееся совладельцами тех самых автосалонов продающих Логаны....ну, да 2005-2006 годов понадёжнее были машинки...но прекрасно продаются до сих пор...ну, так пенсионеров и дамочек много ещё!!! :rofl:

Также знакомые автослесари и диагностики .... ни чего плохого не сказали...ну они тоже в общем-то предпенсионного возраста...причём далеко :lol: видимо пока не понимают! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря на логаны гоните. С теми кто ездил на них общался. Говорят замучаешься убивать. Хотя она изначально делалась с таким расчетом чтоб расходники на ней менять почаще но видать удалась машинка что к диллеру ни кто не едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую Уважаемые!

Есть вот такой автосалон http://www.avito.ru/rusbiznesavto!

Продают машину Рено логан 1,6 комплектация PRESTIGE с 84 кобылами под капотом-цена 356 100 за коробку автомат и 354 -со слов менеджера, за механику!!!

Комплектация-просто умереть!!!У меня в городе такая 450 рублей!!!!!

Кто может конкретно узнать про РЕАЛЬНУЮ стоимость Рено Логан 1,6 в этом автосалоне?????????

Отзывы о нём противоречивые....поэтому приехать из Брянска и узнать, что это развод-мягко говоря не хочется...сами поймите!http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifRenault Logan 1.6 АТ купить в Брянской области на AVITO.ru.htm

Слов к делу не пришьешь. Сделайте так. Напишите им письмо с просьбой указать наличие машин, комплектацию и стоимость и упомяните что в случае несоответствия информации в их ответе реальности используете это письмо для суда. Легко и просто,хотя ответ и так понятен - будут крутить яйца, нагрубят или вообще не ответят. Вот и ответ на вопрос. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря на логаны гоните. С теми кто ездил на них общался. Говорят замучаешься убивать. Хотя она изначально делалась с таким расчетом чтоб расходники на ней менять почаще но видать удалась машинка что к диллеру ни кто не едет.

Велосипед то же неубиваемый

А к дилеру логанисты не ездят в принципе (и правильно делают), но не потому, что не хотят, а потому, что не могут

В соввремена шутили : лучше иметь беременную дочь восьмиклассницу, чем Запорожец - меньший позор для семьи  :voo:

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ребзя, запомните, ЛЮБОЙ автосалон это КИДАЛОВО! Как бывший работник оного заявляю. Мне хватило одного рабочего дня, чтоб понять что я свою совесть продавать не буду. Обходите этих тварей третьей дорогой. Откройте авито, и почитайте объявления о продаже авто, 80% из них оканчиваются фразой: "автосалоны идите на йух, автосалоны идите в ж..пу, автосалоны горите в аду, и пр." повторю, я этих тварей с изнанки видел. Ни в коем случае не ставьте машины на комиссию! Кому интересно, могу рассказать как вас разведут. Тут не стану. Что до покупки, то встрянете так, что потом поймете что проще было купить не бу, а новый мобиль у официала со всеми его ковриками и прочей белибердой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...