Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

>Юзал эту кукрю как у топикстартера двое суток в лагерном режиме

:D Оказывается достойное приобретение! :D кстати усмотрел -420 сталька. ;)

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:D Оказывается достойное приобретение! :D кстати усмотрел -420 сталька. ;)

Володь а где ты сею кукрю брал?И почём?Хочу себе такуюже в машину,Но за 10-13 тыров ,как у нас в Арсенале мне жалко (в условиях кризиса)

Изменено пользователем vinny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Матадор я оплатил :-) Надо для коллекции еще что-нибудь приобрести (для просто так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, Матадор я оплатил :-) Надо для коллекции еще что-нибудь приобрести (для просто так).

Ну если с оплатой за Матадор покончено,то можно подумать не о "просто так",а о том "что надо" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если с оплатой за Матадор покончено,то можно подумать не о "просто так",а о том "что надо" :)

 

Так все, что надо уже заказано :-)

 

Если серьезно, хочется для полного счастья несколько ножей разного типа и размера. Это именно тот случай, когда осознаешь, что оно тебе не надо, но хочется :-)

 

Хотя, кто ж знает, что такое - полное счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все, что надо уже заказано :-)

 

Если серьезно, хочется для полного счастья несколько ножей разного типа и размера. Это именно тот случай, когда осознаешь, что оно тебе не надо, но хочется :-)

 

Хотя, кто ж знает, что такое - полное счастье?

Да тоже так думаю.Вот купил брату в подарок.Викторинокс С длинным лезвием и с пилой.Сам такой ношу постоянно года 3 уже.Помогает мне постоянно.На все случаи жизни.Разве что при самообороне не эфективен. :) Но я себя как то не очень представляю обороняющимся с ножом. :) А ведь тоже поглядываю на разные другие хорошие штуки отчётливо осознавая их не первую необходимость.И тоже борюсьза счастье со здравым смыслом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тоже так думаю.Вот купил брату в подарок.Викторинокс С длинным лезвием и с пилой.Сам такой ношу постоянно года 3 уже.Помогает мне постоянно.На все случаи жизни.Разве что при самообороне не эфективен. :)

 

Вот такой?

 

post-1648-1232402477_thumb.jpg

 

Пила там СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой?

 

post-1648-1232402477_thumb.jpg

 

Пила там СУПЕР!

Ну да.Пилой он меня и соблазнил.В смысле друг приехал из Швейцарии и на совместных шашлыках за минуту перепилил им сосну см 8-9 диаметре.Я себе попросил привезти такой же нож.Он привёз,а они оказывается и у нас здесь не дефицит. :) С тех пор он всегда со мной.И банку открыть,и бутылки с пробками и крышками.Вобщем что надо и ничего лишнего.и если постораться быстро точиться до бритья.Только :) не на долго..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда в единичном экземпляре.Как нибудь встретимся. ;)

Приходи в тир,или я заеду куда надо.но только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть в воскресенье.И завтра тоже ,но до 17 ;)Звонить пытался -говорят система занята.

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь быть в воскресенье.И завтра тоже ,но до 17 ;)Звонить пытался -говорят система занята.

Всё слава богу у меня заработал сайт.Я приду в воскресенье.В 12-00.Завтра до 17-ти может не получиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Смысл радоваться тому, что нож бреет? Вопрос должен стоять так - как долго он будет брить? А наточить на станке ума много не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понравилась форма.Удобно в руке лежит.Планировался для кухни,но был отнят сыном за 1 рубль. :lang: Более дорогие тоже нравятся,но приобретать жаба душит - все равно лежат. :smex: А всетаки - кризис! :smex:Бреет и хорошо, а как долго и фиг с ним.(наточу)Это ж - просто так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы знаете, а китайцы дйствительно стали делать очень добротно! А при разнице в цене чуть-ли не на порядок - это просто подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлю и я свой нож. История его появления у меня такая. Был в командиовке недалеко от Златоуста, человек предложил съездить с ним купить ему нож. Когда приехали на ЗОК нас сначала отвели в демонстрационный зал, там я еще держался, а вот когда привели в оружейку я сломался :rolleyes: Нож называется "Дельфин"

post-1949-1234901987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...