Перейти к контенту

Я ушел с оргов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую земляки,
На оргах тему в Пермской ветке снесли, поэтому информирую тут.
Началось все банально, звонит потенциальный клиент, проводит идентификацию, мое ли объявление о продаже клиентской винтовки с оптикой. Малость смутил вопрос, т.к. в подписе у меня указано, что я представитель Эдгана в Пермском крае. Когда проверил, подпись была отключена. Связался с крелби, попросил включить. Он сказал, что РЕКЛАММА на его форуме запрещена(очевидно без оплаты)))). Маразм в моем понимании, в перемешку с детским садом. Я предложил найти компромис, что бы покупатели были спокойны за проведение сделки, т.к. на меня ссылаются и другие мои земляки при продажах(за последнюю неделю помог Ивану и Виктору). Крелби в ответ написал, что он не заинтерисован абсолютно в этом, значит ему по барабану на факты мошенничества на его форуме. Темы мои убраны, мой аккаунт попросил отключить, что бы мошенники не создали с аналогичным логином. Сейчас аккаунт забанен со слов клиента, хотел написать в личку, в итоге он позвонил.
На оргах я скидывал только вторичный рынок, что бы "заЭдганить" еще не "заЭдганеных")))), ну да ладно, я все равно ничего не теряю, есть площадки и по больше.
Поэтому если кому нужны будут мои гарантии для проведения сделки на оргах, то отправляйте клиентов ко мне в личку только на этом форуме, или пусть звонят на сотовый, пишут на почту. Координаты указаны в разделе представители.
Успехов всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александр!Точно такая же история и у нас по Сибири,только меня вообще не спрашивали.Сделали предупреждение и в этот же день выкинули с оргов.Да и не меня одного и калибровца тоже и других коммерсантов тоже,хотя с Октября там вывешивал свои объявления.Ну да бог им судья.Перешёл на другой сайт,там пока всё спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен тяжеловато с ними, я там сижу только по причине существования Казанской ветки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них муниципальный сайт или частный?

капиталистический - пародия на коммерческий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оргах стало модно баниться.

много уже народа так ушло.

толкового в том числе.

скоро одни хатсанщики останутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не на каком ещё форуме кроме нашего не был. :xz: Надо попробовать...  Года через три. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орги и ганза - тупо магазины.

Орги -да , на ганзе еще есть интересные разделы и даже очень адекватные модераторы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орги -да , на ганзе еще есть интересные разделы и даже очень адекватные модераторы .

Саша, согласен. что "еще есть",  но уже мало таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо ТС слишком легко сдался. Да и что такое подпись? Любой может написать - представитель бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В знак протеста ухожу с оргов!!!

У нас пол Барнаула ушло, после инцидента с Вячеславом (Алтай). Ещё одного парня забанили за тему "Аирган уже не тот." хотел вызвать активность в умирающем барнаульском разделе... Теперь "Барнаул пневматический" трётся на "ганз.орг".

Загнался Крелби немножко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господь велел делиться!"

Компромисс надо искать - ведь он сразу честно предупреждает - коммерческие  продажи только с его комиссией.

Разовые продажи - без комиссии.

Коммерсант обычный - на поддержку своего сайта немного и просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господь велел делиться!"

Компромисс надо искать - ведь он сразу честно предупреждает - коммерческие  продажи только с его комиссией.

Разовые продажи - без комиссии.

Коммерсант обычный - на поддержку своего сайта немного и просит.

Немного у всех по разному.Представителей можно было и оставить.Люди пишут,интересуются и активность на сайте возрастает.А сейчас сайт потихоньку мельчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное результаты коммерциализации сайта сам оценит и сделает выводы - в ту или другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господь велел делиться!"

Компромисс надо искать - ведь он сразу честно предупреждает - коммерческие  продажи только с его комиссией.

Разовые продажи - без комиссии.

Коммерсант обычный - на поддержку своего сайта немного и просит.

А разве продажи бывают не коммерческие?

Разовые - раз в год, раз в месяц, раз в неделю, раз в час)))

 

Проблемма ведь не моя, проблемма к сожалению у тех кто хочет купить с гарантией, что не обманут. А такие гарантии может давать не так уж и много людей в регионах(((. А если эти люди уходят с форума, соответственно и покупать там будут уже на много меньше...еще пару тройку случаев и усе. Население планеты уйдет в те места где есть гарантии, т.к. суммы не малые. В погоне за копеечкой можно все остальное потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут возмущаться. Желание владельца сайта - Закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут возмущаться. Желание владельца сайта - Закон.

Лично я не возмущаюсь, я просто информировал земляков в соответствующей ветке. Озвучил причину.

Бодаться с дебилизмом даже не планирую, так как ничего не теряю и не выигрываю от этого.

Меня этот вопрос даже и не заморачивает особо, только землякам при продажах возможно добавится лишней суеты(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный комерческий сайт.Хозяин тоже вполне обычный человек с всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин тоже вполне обычный человек с всеми вытекающими.

Вот это ты здОрово сказал. :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен тяжеловато с ними, я там сижу только по причине существования Казанской ветки....

Рустем, а помнишь в теме по Лонгу я спросил : где фото и цена ? Ты ответил, что ты магазин. Я уж подумал, что за твоё присутствие на Оргах Эдган платит, ну или ты Сам. А оказываются все преды на Оргах на птичьих правах (с точки зрения Крелби конечно) Но в отношении ТС мне кажется это показательное действо, ибо у остальных подписи остались (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крелби хозяин сайта.Он там денежку зарабатывает.Его игра,его правила.

Конечно,обидно бывает,но если посмотреть с его колокольни,то вроде как по хозяйски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...