Перейти к контенту

Соревнования НАФТ в 2009 году


Рекомендуемые сообщения

Всем известная площадка в полном вашем распоряжении. Мишени ФТ и новые суперские вместо тарелок тоже. БР столы надеюсь весь сезон будут в гараже. В деревянном доме на повороте будут спальные места. Солнце, речка, мангал ...

Призика можно ДВА!!! Один победителю, второй скромному организатору.

Да ктож откажеться от призика Организатору когда такой сервис :):):) Я завсегда за .Только теплело бы быстрее :)Макс,а что за мишени вместо тарелок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Мне на недовольных... ну ты понял :smex: Есть винтовка Матадор, этих винтовок много, вернее так -- МНОГО, гораздо больше чем любой другой марки (не считая МуРки :voo: ) Думаю, что только в Москве к весне их количество уже перевалит за 1 000 штук. Помимо этого есть определенный клуб владельцев этих винтовок, как есть клуб владельцев, скажем Субару. Никому же в голову не придет выражать недовольство тем, что участники клуба любителей Субару затеяли покатушки на Субару и не берут туда другие машины. Тут тоже самое -- есть обычные соревнования, где тоже есть определенные правила и ограничения. А есть соревнования владельцев определенной марки, ну так они решили и с этим ничего не поделать.

 

у момДумаю, что ближе к лету сделаем, и тепло будет и призк к томенту сварганю :)

Пора( К ЛЕТУ )наступила,хочеться посоревноваться - пообщатся с ЭДГАНОВОДАМИ.В Домодедово столы простаивают да ложки паутиной покрываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно сделать так чтоб читаемо было?

Не мучаться и вот здесь посмотреть:

http://www.field-target.ru/Default.aspx?pid=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...