Перейти к контенту

Соревнования НАФТ в 2009 году


Рекомендуемые сообщения

Команда НАФТ поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Спасибо огромное всем кто принимал участие в соревнованиях сезона 2008 года.

Надеемся что в 2009 году нас станет еще больше.

Удачи!

post-1410-1230626402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Рассчитываю поучаствовать во всех ХФТ. А там как пойдет. Молодцы, НАФТ.

С наступающим! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун,

Спасибо огромное, что вытащил нас на НАФТ, надеюсь, что и постоянным участникам стало интересней с появлением массы Эдганцев :) .Картинку расписания можно побольше? А то на 19" мониторе еле разбираю - слишком маленькая...

 

Желаю всем побед (ну в крайнем случае призовых мест) в наступающем году!!! Не только Эдгановодам : винтовка - это вторично, стрелок - это первично! Очень рад, что струлял на НАФТе, опыт огромный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пытался разглядеть картинку с планом соревнований, но половину не разглядел, толи с глазами чего, толи картинка маленькая! Поменять бы картинку на поболе! :)

 

И еще вопросец. А не планируются ли соревования среди эдгановодов? Как 9 марта 2008 года. Мож Эдуард главным призом выставит веловинтовку?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытался разглядеть картинку с планом соревнований, но половину не разглядел, толи с глазами чего, толи картинка маленькая! Поменять бы картинку на поболе! :(

 

И еще вопросец. А не планируются ли соревования среди эдгановодов? Как 9 марта 2008 года. Мож Эдуард главным призом выставит веловинтовку?! :)

Ой какая правильная мысль! Поддерживаю! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига ? если не секрет ?

Это уже не в НАФТ-е должно бы быть.

( соревнования кастом штеер :)))) с некисллым прицелом или аншульц или ..... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Я совестливый - надо и другим шанс дать.

 

Игорь, не гордись - приспешников много! Очень благодарен Максу-Эдуарду, что вывели нас на НАФТ..... Призёры НАФТА (из скромности умолчу их имена) будут биться за новую вело-винтовку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тогда открытый турнир делать,а то пневманутые недовольны ,что кроме как с Эдганами нельзя,ругались нехорошими словами.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, не гордись - приспешников много! Очень благодарен Максу-Эдуарду, что вывели нас на НАФТ..... Призёры НАФТА (из скромности умолчу их имена) будут биться за новую вело-винтовку!

На Эдгановских игрищах ненафтовские правила, дистанции и мишени и рулят токмо эдганы. :smex:

Пусть на 125м постеляют. Белочек на 45м все валить мастера.

Да и на веловинтовку слюни пускать рановато - скорее 5 банок пулек будет.

Я так себе её уже сам сделал - СВГ правда называется и не складной приклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо тогда открытый турнир делать,а то пневманутые недовольны ,что кроме как с Эдганами нельзя,ругались нехорошими словами.. :smex:

А какой он тогда "Турнир Эдгановодов"?

Если турнир открытый - то пусть все производители винтовок на призы скидываются - по винтовке с каждого или не лезь! :smex:

А то что-то тэшных и хулевых турниров маловато. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Эдгановских игрищах ненафтовские правила, дистанции и мишени и рулят токмо эдганы. :smex:

Пусть на 125м постеляют. Белочек на 45м все валить мастера.

Да и на веловинтовку слюни пускать рановато - скорее 5 банок пулек будет.

Я так себе её уже сам сделал - СВГ правда называется и не складной приклад.

Снайперская Винтовка Генерала-полковника? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел ввиду соревнования именно между владельцами Эдганов.

Один класс винтовки, один производитель. Именно на таких соревнованиях меряются не толщиной кошелька, а умением стрелять.

 

Для того, чтобы померяться у кого винтовка круче хватает и других мероприятий.

 

А вот организовать соревнования именно с винтовками от одного производителя.... Назовите еще настолько массовую, с аналогичными ТТХ винтовку! Вряд ли кто еще сможет организовать аналогичные полноценные соревнования. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо тогда открытый турнир делать,а то пневманутые недовольны ,что кроме как с Эдганами нельзя,ругались нехорошими словами.. :xz:

 

Мне на недовольных... ну ты понял :( Есть винтовка Матадор, этих винтовок много, вернее так -- МНОГО, гораздо больше чем любой другой марки (не считая МуРки :( ) Думаю, что только в Москве к весне их количество уже перевалит за 1 000 штук. Помимо этого есть определенный клуб владельцев этих винтовок, как есть клуб владельцев, скажем Субару. Никому же в голову не придет выражать недовольство тем, что участники клуба любителей Субару затеяли покатушки на Субару и не берут туда другие машины. Тут тоже самое -- есть обычные соревнования, где тоже есть определенные правила и ограничения. А есть соревнования владельцев определенной марки, ну так они решили и с этим ничего не поделать.

 

Думаю, что ближе к лету сделаем, и тепло будет и призк к тому моменту сварганю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что ближе к лету сделаем, и тепло будет и призк к тому моменту сварганю :(

 

Ну вот, уже ближе к телу! И соревнования будут и новый аппаратик появится! :xz:

 

Бум ждать!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снайперская Винтовка Генерала-полковника? )

Вообще-то на ручке там тиснение разглядеть можно - SVG

Переводится: СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА ГАФФАРОВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то на ручке там тиснение разглядеть можно - SVG

Переводится: СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА ГАФФАРОВА

ЗачОт! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на недовольных... ну ты понял :smex: Есть винтовка Матадор, этих винтовок много, вернее так -- МНОГО, гораздо больше чем любой другой марки (не считая МуРки :smex: ) Думаю, что только в Москве к весне их количество уже перевалит за 1 000 штук. Помимо этого есть определенный клуб владельцев этих винтовок, как есть клуб владельцев, скажем Субару. Никому же в голову не придет выражать недовольство тем, что участники клуба любителей Субару затеяли покатушки на Субару и не берут туда другие машины. Тут тоже самое -- есть обычные соревнования, где тоже есть определенные правила и ограничения. А есть соревнования владельцев определенной марки, ну так они решили и с этим ничего не поделать.

 

Думаю, что ближе к лету сделаем, и тепло будет и призк к тому моменту сварганю :lang:

 

В прошлом году из-за работы пропустил сиё предприятие.... В этом - плюну на работу, но приеду! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на недовольных... ну ты понял :) Есть винтовка Матадор, этих винтовок много, вернее так -- МНОГО, гораздо больше чем любой другой марки (не считая МуРки :) ) Думаю, что только в Москве к весне их количество уже перевалит за 1 000 штук. Помимо этого есть определенный клуб владельцев этих винтовок, как есть клуб владельцев, скажем Субару. Никому же в голову не придет выражать недовольство тем, что участники клуба любителей Субару затеяли покатушки на Субару и не берут туда другие машины. Тут тоже самое -- есть обычные соревнования, где тоже есть определенные правила и ограничения. А есть соревнования владельцев определенной марки, ну так они решили и с этим ничего не поделать.

 

Думаю, что ближе к лету сделаем, и тепло будет и призк к тому моменту сварганю :)

Да я завсегда ЗА .А уж со своими то и подавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Мне на недовольных... ну ты понял :) Есть винтовка Матадор, этих винтовок много, вернее так -- МНОГО, гораздо больше чем любой другой марки (не считая МуРки :) ) Думаю, что только в Москве к весне их количество уже перевалит за 1 000 штук. Помимо этого есть определенный клуб владельцев этих винтовок, как есть клуб владельцев, скажем Субару. Никому же в голову не придет выражать недовольство тем, что участники клуба любителей Субару затеяли покатушки на Субару и не берут туда другие машины. Тут тоже самое -- есть обычные соревнования, где тоже есть определенные правила и ограничения. А есть соревнования владельцев определенной марки, ну так они решили и с этим ничего не поделать.

 

Думаю, что ближе к лету сделаем, и тепло будет и призк к тому моменту сварганю :)

Всем известная площадка в полном вашем распоряжении. Мишени ФТ и новые суперские вместо тарелок тоже. БР столы надеюсь весь сезон будут в гараже. В деревянном доме на повороте будут спальные места. Солнце, речка, мангал ...

Призика можно ДВА!!! Один победителю, второй скромному организатору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...