Перейти к контенту

На Камчатке прибыло + LONG с № 5436


Рекомендуемые сообщения

     Приветствую всех владельцев и желающих владеть продукцией EDgun!!!

28.02.2014 года стал и я счастливым (мягко сказано) обладателем Эдуардовского творения под названием MATADOR M3R LONG папа, 21.11.2013 года рождения с порядковым номером 5436! Ждуном себя я практически не считаю, так как зарегистрировавшись на сайте EDgun и просмотрев координаты представительств по России, обнаружилось, что на Камчатке есть тоже представитель и эта новость меня ввела в недолгий ступор. После чего я сразу набрал номер телефона Сергея ( имя представителя по Камчатскому краю), который меня сразу обрадовал, тем что в его адрес идут свободные LONGи. Во вторник 25.02.2014 года встретился с Сергеем передал ему аванс и застолбил одну единицу, а в пятницу раздался звонок и мой МОТЯ папского калибра был уже на заднем сидении авто!

Вот так все быстро произошло!!!

Фото прилагаю, правда с телефона(качество не очень)!   

post-18739-0-54402700-1393805490.jpg

post-18739-0-61500500-1393805642_thumb.jpg

post-18739-0-94976900-1393805696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Мои поздравления :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. У меня есть такой вопросик - Кто выписывает эти паспорта...? У меня Бульдожка с № 0023 и датой выпуска 20.11.2013г. Как такое может быть..? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может :) Вообще номера винтов ни от чего не зависят (какую коробку достали ) ту и прикрутили ! А у тебя винт так сказать из (новой партии :) ) ,номера винтов с начала пошли !!!

 

Вот 14 пост http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14678

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может :) Вообще номера винтов ни от чего не зависят (какую коробку достали ) ту и прикрутили ! А у тебя винт так сказать из (новой партии :) ) ,номера винтов с начала пошли !!!

да это я понял...  просто немного удивился когда дату и номер увидел.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Ружье последний рестайлинг, новей конструктивных изменений пока вроди бы нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, сегодня пристреливали винтовки в том числе и твою все отлично стреляетв отличие  от моей,  пока что не могу добиться нормальной кучки и вроде бы сегодня пристрелял на 50 проверили на 30 вечером поехал по бутылкам пострелять 3 норм а 3 пришлось с поправкой 1 мил влево странно и не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, сегодня пристреливали винтовки в том числе и твою все отлично стреляетв отличие  от моей,  пока что не могу добиться нормальной кучки и вроде бы сегодня пристрелял на 50 проверили на 30 вечером поехал по бутылкам пострелять 3 норм а 3 пришлось с поправкой 1 мил влево странно и не понятно. 

Привет Александр! Спасибо за поздравления! Вечером у Сергея забрал свой винт и он мне расказал, что не получилось пристрелять твой винт! Я думаю все у Вас получится, и знаю что винтов у тебя было много!

Спасибо всем за поздравления! Будем стараться метко стрелять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы уж совсем ребята
Сашина винтовочка ещё и одной баночки не отстреляла. Да и кучечку ею я собрал на полтиннике чуть больше мятчика для настольного тениса.  А разница возможна и из за температуры минус у нас. Лучшая кучечка была меньше дюйма на полтосе. Обычно вправо тянет когда выходит на прямоток.
Удачных выстрелов Санёк с твоми пулемётными навыками она у тебя быстро прикатается.
Когда ты едеш по берегу бухты мне хочется Вагнера включить.
Будут выходные подъезжай проверим всё ещё раз.
Мне нравяться трудные винтовки обычно потом они самые лучшие.

Изменено пользователем sashok79
лишнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы уж совсем ребята

Сашина винтовочка ещё и одной баночки не отстреляла. Да и кучечку ею я собрал на полтиннике чуть больше мятчика для настольного тениса. А разница возможна и из за температуры минус у нас. Лучшая кучечка была меньше дюйма на полтосе. Обычно вправо тянет когда выходит на прямоток.

Удачных выстрелов Санёк с твоми пулемётными навыками она у тебя быстро прикатается.

Когда ты едеш по берегу бухты мне хочется Вагнера включить.

Будут выходные подъезжай проверим всё ещё раз.

Мне нравяться трудные винтовки обычно потом они самые лучшие.

Может быть все что угодно, конечно как приеду посмотрим а то как то не люблю мазать винтовки от Эдуарда должны точно в цель стрелять (^_-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вот решил добавить немного фотографий своего Моти R3M папы Лонга в хорошем качестве! Благодаря форуму и советам опытных пользователей продукции Эдуарда, были сделанные некоторые процедуры по удобству эксплуатации и предотвращению повреждений винта!  

После двух недель эксплуатации было сделано следующее:

      1)    Приобрел карбоновую пленку и обклеил ей ствол и резервуар винтовки для предотвращения механических повреждений!

      2)    Был заказан через интернет тактический ремень ДОЛГ-3, для пеших походов с винтом!

      3)    По размерам от OLEGO, была изготовлена и установлена антабка под затыльник винта, так как такую красоту портить не хотелось сверлением ложе и установкой обычных антабок!

      4)    И были обмотаны кам. Лентой места ствола интенсивно подверженные износу (на фото видно)!

На этом пока и все! Всем спасибо и удачи!


     Приветствую всех владельцев и желающих владеть продукцией EDgun!!!

28.02.2014 года стал и я счастливым (мягко сказано) обладателем Эдуардовского творения под названием MATADOR M3R LONG папа, 21.11.2013 года рождения с порядковым номером 5436! Ждуном себя я практически не считаю, так как зарегистрировавшись на сайте EDgun и просмотрев координаты представительств по России, обнаружилось, что на Камчатке есть тоже представитель и эта новость меня ввела в недолгий ступор. После чего я сразу набрал номер телефона Сергея ( имя представителя по Камчатскому краю), который меня сразу обрадовал, тем что в его адрес идут свободные LONGи. Во вторник 25.02.2014 года встретился с Сергеем передал ему аванс и застолбил одну единицу, а в пятницу раздался звонок и мой МОТЯ папского калибра был уже на заднем сидении авто!

Вот так все быстро произошло!!!

Фото прилагаю, правда с телефона(качество не очень)!   

post-18739-0-83218800-1394661946_thumb.jpg

post-18739-0-90418000-1394663488_thumb.jpg

post-18739-0-26708600-1394663905_thumb.jpg

post-18739-0-66771700-1394664133_thumb.jpg

post-18739-0-48716800-1394664291_thumb.jpg

post-18739-0-09227400-1394664365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...