Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 лет не ездил на мотоцикле и вот вчера купил и сразу открыл для себя сезон 2014 :) Честно говоря очень долго думал какой мотоцикл купить после столь долгого перерыва, смотрел кросс, эндуро но с детства мне нравились больше чёперы вот я и решил что начну с них а дальше видно будит. В общем вчера купил honda vt750c2 shadow spirit 2008г с пробегом 18000км о чём не капельки не жалею, один звук выпуска чего только стоит, ну и управлять им очень легко а так же он не провоцирует на агрессивную езду :) А ещё на нашем форуме есть любители подобной техники, если да то на чём катаетесь ?

Кстати заметил что Гоу про звук передаёт намного лучше чем это делает обычная камера.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hRWdVPCflrQ&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=S4Q_ZpEPYPo&feature=youtu.be

post-3701-0-95080300-1393773773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий ты молодец. тоже хочу. достроюсь куплю такой. за сколько взял. ?? :voo:

Взял по закупочной цене из США, человеку деньги были нужны.

Вась,ну поздравляю с покупкой,молодец :voo: Супруга у тебя красивая :voo:

Спасибо дружище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему - завтра поеду за BMW 850 Эндуро! Всегда хотел "туриста" - очень круто по деньгам! Василий SOUTHFOX - респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится сузуки интрудер 1800

http://www.standvirtual.com/motos/anuncios/Suzuki/Intruder/M809793/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится сузуки интрудер 1800

http://www.standvirtual.com/motos/anuncios/Suzuki/Intruder/M809793/

Мне тоже нравится но он разгоняется до 100км за 3.5с а для этого нужен приличный стаж чтоб первый сезон не стал последним :( Думаю любой мощный мотоцикл будит провоцировать на агрессивную езду а с нашими дорогами и культурой вождения людей это опасно. Я чуть не купил VTX1800 но вовремя понял что ну его нафиг да данный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну брось, это же спортивный чоппер, на нем прикольно просто тихо прокатится, почувствовать между ног  бешеную силу мотора и гула. 

ну кто ездил поймет меня . красивейший мот

post-6944-0-74974400-1393793552_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал тех осмотр, страховку и теперь можно смело кататься :) http://www.youtube.com/watch?v=E1flZYyWzd4&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась то что у вас зима такая это плохо,на снежике где кататься,купил бы себе,тоже прикольная вещь,не хуже мота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась то что у вас зима такая это плохо,на снежике где кататься,купил бы себе,тоже прикольная вещь,не хуже мота :)

Ну лично мне больше нравится когда зимой +10+15с чем когда -30 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну брось, это же спортивный чоппер, на нем прикольно просто тихо прокатится, почувствовать между ног  бешеную силу мотора и гула. 

ну кто ездил поймет меня . красивейший мот

Соглашусь. Знаю человека, который взял себе такой первым мотоциклом. Четвертый сезон пошел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Шадовки красивые очень, мне Шадоу Спирит 2003х-2005х нравится. Жалко, что цепной привод, а не кардан. А современные чопперы не нравятся- какая то дикая мода на глубокие крылья и широкие колеса, в том числе и передние. А у тени- канонический 21 дюйм и не выглядит неповортоливой толстухой. Респект- прямо моя мечта!

П.С а звук то звук то!!! цуф-цуф-цуф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Катаюсь уже 4й месяц, нравится всё но в последнее время задумался о переходе на эндуро но пока что так :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж Эндуро то тогда  Kawasaki KLV1000 или SUZUKI DL 1000 V-Storm

Нет такая дура тяжёлая мне не нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил мопед Honda PCX150, в городских условиях считаю идеальный транспорт, можно даже похулиганить, по пробкам самое то, комфортный, удобный, расход 2л на 100км!. Да, булка до 70см легко влазит под сидушку! :)

Эндуро- хорошо, но мотокросс лучше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил мопед Honda PCX150, в городских условиях считаю идеальный транспорт, можно даже похулиганить, по пробкам самое то, комфортный, удобный, расход 2л на 100км!. Да, булка до 70см легко влазит под сидушку! :)

Эндуро- хорошо, но мотокросс лучше! :)

такой? http://www.standvirtual.com/motos/anuncios/Honda/PCX/M819410/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только рестайл, и мотор 150cc с eSP.

На фото 125сс с первого выпуска. На самом деле первый выпуск очень даже неплох, т.к. рама на нем жестче а это сильно хорошо для гонок или активной езды с жесткими торможениями-ускорениями. За 10тр можно поставить на него строкер-кит на 165сс, и будет ракета еще быстрее официального 150сс.

Запчасти и тюнинг есть, все стоит весьма недорого, и выбор очень большой.

 

Вообще я этот мопед впервые увидел в тайланде в 2011г, можно сказать сразу влюбился :) У меня было много разных мотоциклов,  и я пришел к этому мопеду! :) Повторюсь - в городе самое оно, хрен кто догонит! Но можно и на межгород двинуть, 120кмч идет, с тюнингом и 160кмч поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него колесная база подлиньше обычного мопеда, поэтому до 100кмч он очень стабилен, не дает повода для беспокойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

да ну брось, это же спортивный чоппер, на нем прикольно просто тихо прокатится, почувствовать между ног  бешеную силу мотора и гула. 

ну кто ездил поймет меня . красивейший мот

Зачетный мот, приобрёл такой летом и на пожалел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Bt 1100 эталон мотоцикла для меня на данный момент, хотя допускаю, что с возрастом на драгу буду засматриваться)

post-35758-0-86570400-1591624685_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...