Перейти к контенту

Камчатка встречай, теперь и на нашей улице праздник! R3M 6332


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, конечно...

Вот только тому парню прислали новое ложе и без косяков. Полагаю, что у солидного производителя так и должно быть - устранение производственных дефектов без "рукоприкладства" клиента. И в указанном мною случае было именно так, за что Эдуарду огромный респект))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно попробовать но я чет сомневаюсь,   а сомневаюсь потому что скорее всего придется свое ложе отправить Эдуарду а потом он мне его заменит а это все упирается во врем, ппримерно 2 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да что я сейчас и делаю прикладываю свои руки к доработке заводского ложе мне пропитка не понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно попробовать но я чет сомневаюсь,   а сомневаюсь потому что скорее всего придется свое ложе отправить Эдуарду а потом он мне его заменит а это все упирается во врем, ппримерно 2 месяца.

 

Да, в данном случае, наверное, проще самому-там ведь только лак.

А в том случае, с маленькой трещинкой, прислали новое ложе, без вопроса отдать старое. Сервис!))

Так что, полагаю, можно написать ему-за спрос денег не берут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с лаком хрень конечно ну да ни чего камлентой замотай и в бой...Я также переживал когда на своем стандарте появлялись первые царапки от ходовой ааа ... после забил на это главное стреляет и что самое главное попадает а остальное для меня не так важно.Но если покупать матадор лишь для того чтоб радовало глаз и восхищались окружающие то да облезший лак это капец трагедия..! :;):

Правильно сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил пристрелять своего Мотадора по началу сеял как только можно потом после 50-100 выстрелов удалось собрать кучку на 50м перепроверили на 30 М вроде все Ок можно стрелять,  вечером поехал пострелять по бутылкам 3 норм а 3 пришлось стрелять с поправкой влево на 1 мил странно как то и не понятно в чем дело.???  Через 3 дня опять поеду на выходных стрелять смотреть как дела и как кучки, думаю будет где пострелять а то щас места нет у нас на Камчатке снега насыпало вдоволь и еще обещают на 5 дней снега :-(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки удалось мне пострелять на выходных,  результаты были плачевны пол банки истратил а винтовка сеет как пулемет то 3 выстрела в 5руб монету то следующие как попало и при смене дистанций все в рассыпную, постреляв час уже стемнело, замерил насколько хватает моего стандарта в итоге с 230 до 110  45 выстрелов скорость 284. Вечером после отсрела решил снять затворный блок и заглянуть в ствол а там.... А там ствол криво на меня смотрит :'( на следующий день разобрал полностью винтовку чтобы открутить модер и перетянуть ствол в перетяжке мне помогал Сергей приехав на следующий день. После перетяжки в стволе окружности были более менее симметрично насколько симметрично увидим после пристрелки. Мне в принципе главное чтобы влево и вправо не уходило стп а вверх и вниз это мелочи :-D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр поздравляю! Удачных кучек! Я так понял у Вас все с Сергеем получилось? А мне с ЛОНГом повезло, куда целишся туда и попадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением!!!! то что лак немного слез на точность не влияет :xi: . а вот про то что как затянуты стволы мне знакомо. отполируй ствол, правильно затяни ствол чтобы не кривился и куча сама выстроиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки удалось мне пострелять на выходных, результаты были плачевны пол банки истратил а винтовка сеет как пулемет то 3 выстрела в 5руб монету то следующие как попало и при смене дистанций все в рассыпную, постреляв час уже стемнело, замерил насколько хватает моего стандарта в итоге с 230 до 110 45 выстрелов скорость 284. Вечером после отсрела решил снять затворный блок и заглянуть в ствол а там.... А там ствол криво на меня смотрит :'( на следующий день разобрал полностью винтовку чтобы открутить модер и перетянуть ствол в перетяжке мне помогал Сергей приехав на следующий день. После перетяжки в стволе окружности были более менее симметрично насколько симметрично увидим после пристрелки. Мне в принципе главное чтобы влево и вправо не уходило стп а вверх и вниз это мелочи :-D

 

Саша, спешка нужна в других случаях.

Делали бы всё как остальным комрадам проблема бы раньше решилась.

Сейчас ствол ровно прицел ещё вчера выставил.

Вороны ждут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж ты сам вчера видел что винтовка кривая а именно одна из 3х деталей которые стоят после модератора без низ в ствол смотришь все ровно затягиваешь ствол все криво грязь и смазку лишнюю уже убрал везде где могло бы мешать. Я не знаю как быть но из за этого косяка я уже 2 недели не могу нормально пострелять . А это уже совсем не весело я бы сказал печально,  ждать 2 месяца и еще пол месяца из за того что винтовка кривая. Я не знаю как ты будешь с ней справляться но факт остается фактом винтовка косячная!  Новая винтовка и сразу 3 косяка смазки толком нет!  Лак полез!  И еще ствол криво  стоит из за кривых запчастей которые стоят после модера!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае если эти детали косячные пусть Эдуард высылает замену а именно эти 3 детали желательно проверив их на ровность поверхностей!  Потому что подкладыванием фольги и тому подобное считаю не правильным так как винтовка должна из коробки стрелять ровно и точно. Я думаю Эдгановоды со мной согласятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша спешка  нужна в других случаях.
Делали бы всё как остальным комрадам проблема бы раньше решилась.
Сейчас ствол ровно прицел ещё вчера выставил.
Вороны ждут :-)

 

Я согласен с тем что спешка нужна в других случаях, но детали кривые, изначально товар некачественный как ты не крути .

1. Лак полез? полез

2. Смазки мало?  Сам же видел что мало даже затвор хуже ходил чем сейчас (сам разобрал смазал) ну и

3. Какая то из 3х деталей кривая?  Конечно кривая потому что ствол при затяжке кривит ты это сам видел.

      В итоге 2 косяка которые не влияют на точность стрельбы и один который не дает точно стрелять. Я бы еще смерился с тем что лак полез и что смазки мало (кстати смазка в моем винте была какого серого цвета на вид как будто с алюминиевой крошкой очень мелкой

зернистость, хотя в коротыше была зеленая и без всяких там примесей. ) но отсреляв банку пулек и потом оказывается что дело было не в том что нужно было ствол освинцовывать а в том что детали на стволе кривые. 

Может Эдуард что нибудь ответить по поводу всех этих неприятных моментов? 

Изменено пользователем Sanyadv41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по мимо этих 3х деталей я еще не учел восьмерку не факт что она ровная на глаз то все ровно а на деле наоборот. Поэтому можно грешить на 1 из 4х деталей. А может и на 2 из 4х короче гадание на кофейной гуще. Может кто знает хороший токарь может проверить ровно торцованны детали или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...