Перейти к контенту

Леля №820. История продолжается...


Рекомендуемые сообщения

12го февраля малышка приехала в Барнаул.  :eee:

Покупка была вынужденной (чему я несказанно рад) т.к. коротыша экспроприировала супруга, пришлось отдать по результатам соревнований :unsure:​ .  

Брал у нашего представителя (отдельное ему спасибо) и обошлось почти совсем без ждунства! "почти" потому, что пришлось ждать прицел.  :smex:  Винтовка прибыла с полным резервуаром, ничего не травит и не натекает, отскока нет, замечаний по сборке нет. Огромное спасибо Эдуарду за эту замечательную винтовочку! :priv:

Скорость "51 граммовкой.

Винтовка очень компактная и для "мехвода", коим я теперь являюсь в команде, работать стало одно удовольствие.  

Прицел Липерс-миник 3*9/32, да простят меня модераторы, сказочное г...о! Мылит по краям и ползёт при смене кратности.

На кучу специально не отстреливал, но в рабочих моментах не хуже Моти.

А вообще винтовка очень прихотливая, успешно поражать из неё цели сможет только достаточно опытный стрелок. Сильно не любит завал и "на дальняк" не прощает ошибок.

ЗЫ: С орехом на этот раз повезло! :lol:

 

post-17271-0-82156900-1393087739_thumb.jpg

post-17271-0-18452700-1393087843_thumb.jpg

post-17271-0-29220500-1393087899_thumb.jpg

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

попросил .... изменили ... спасибо ... в ближайший выезд на природу, сделаю фото сессию ...

С момента переезда Лели, для неё был приобретен прицел (Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT PREMIUM SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44 Mil-Dot, подсв. 36 цветов, грав. сетка, бок. отстр. паралакса, компакт

Выкладывай фото, как девочку одел ... и еще раз с приобретением, пусть Леля тебя только радует...    Когда лечил картон допмодер ставил, понравилось с ним или нет ...?

Загружено фотографий

Поздравляю с Лелей! Аппаратик то что надо :voo:  в дополнение к коротышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением!!! :priv:  :priv:  :priv: 

Только я не понял -  у супруги Мотя, а у тебя Леля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением!!! :priv:  :priv:  :priv:

Только я не понял -  у супруги Мотя, а у тебя Леля?

:smex: Так сложилось... У неё места для маневра больше в боевой машине. Вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3180&page=29 576ой пост.

Изменено пользователем wetdoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, камрад! Пусть радует девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Так сложилось... У неё места для маневра больше в боевой машине. Вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3180&page=29 576ой пост.

Понятно! :da:

Это хорошо, что у вас общие интересы! :voo:

Ещё раз поздравляю!

 

P.S. А фотка класс!!! Особенно с опоссумом!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!!!!я от своей тоже таких ттх не могу добиться :unsure:  пока :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если редуктор на 110 настроить, можно будет и за 30 выстрелов вылезти... Есть Матадоровский стенд. Интересно, редуктора одинаковые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если редуктор на 110 настроить, можно будет и за 30 выстрелов вылезти... Есть Матадоровский стенд. Интересно, редуктора одинаковые?

 

Читай побольше профильные темы. Перенастройка редуктора не даёт прироста выстрелов. Горб в плато поиметь, так это да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои поздравления! Получил свою в тот же день, в скором времени с меня тоже отчет!

Пойдём в тир в субботу на кучность проверять? Изменено пользователем wetdoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетный чехол для Лели.

Без чехла плохо и не культурно, а денег как всегда жалко. Уже отчаявшись искать подходящий чехол натолкнулся в охотничьем магазине на изделие "Чехол для гусиных профилей" за целых 350 рублей. Не смотря на смешную цену чехол сшит из плотной ткани с водонепроницаемым слоем, имеет отличную молнию (на матадоровском чехле молния дрянная) и большой боковой карман. 

В последствии подошью в него пенополиэтилен.

post-17271-0-04380300-1393256078_thumb.jpg

post-17271-0-11097600-1393256092_thumb.jpg

post-17271-0-19559000-1393256103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Vel по лелям почти тезки(мне сегодня отправили 762).Алтайская партия :)

Буду привыкать к малышке. :;):

Интересно,где заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удобно будет ездить на гарантийное обслуживание и сервис из Бийска в Абакан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удобно будет ездить на гарантийное обслуживание и сервис из Бийска в Абакан.

Это про меня :xi:

Думаю с гарантией-все решаемо :;):

И немного не понимаю-почему гарантийную продукцию,в случае необходимости не могу свозить в ближайший сервис :)

Изменено пользователем MVD1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но представитель по региону может отказать в гарантийном обслуживании если винтовка приобретена через иного представителя (без предварительного договора) исключение - продукция приобретенная непосредственно от производителя. 

Когда только собирался брать матадора мне так объясняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но представитель по региону может отказать в гарантийном обслуживании если винтовка приобретена через иного представителя (без предварительного договора) исключение - продукция приобретенная непосредственно от производителя. 

Когда только собирался брать матадора мне так объясняли...

Странно,покупал ф-т Кэнон в Москве-гарантия-сервисный центр Барнаул без проблем.

Не буду флудить,дойдет до конкретной ситуации(тьфу 3 раза)-думаю через Эдика решу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...