Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Камрады,приветствую всех.Уже не первый день мучает вопрос.Как передавать ножи в РФ,тобиш к Вам)))из РБ.

Время от времени рождаются у меня ножи,но не все продаются у меня в РБ,по разным причинам.Вылаживал ножи на продажу здесь на сайте,и было достаточно желающих преобрести.Но покупка обрывалась,т.к немогли найти вариант передать его....Холодные я не делаю,нуууу  :red: .Может кто нить что нить посаветует,или согласится помогать в этом деле со своим процентом.Вобщем помогайте кто силён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона раскидать объявы о продаже, с фотками и требуемыми характеристиками, по многочисленным форумам... так-же обозначить проблему с пересылом... возможно, появится тот человек, который продвинет это дело дальше, советами и (или) действием.. как гриЦЦа "по зёрнышку"..

Есть надежда, что и этот форум, в полной мере, поможет решить проблему..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона раскидать объявы о продаже, с фотками и требуемыми характеристиками, по многочисленным форумам... так-же обозначить проблему с пересылом... возможно, появится тот человек, который продвинет это дело дальше, советами и (или) действием.. как гриЦЦа "по зёрнышку"..

Есть надежда, что и этот форум, в полной мере, поможет решить проблему..)

Пытался уже,и в объявах писал что о пересыле думает покупатель,и всё...тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ганзе полазить надо, там эта тема сильнее развита.

На ганзе не весьма адекватный народ,там болеше теоретиков сидит..Да и мне нужно знать как нож незаметно прокинуть,или может кто нибуть согласится помогать,естественно с его долей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Какой

город?

Кореш

постоянно гоняет в РБ.

Изменено пользователем Алекс72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...