Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

Вот и хорошо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Заказывал антибздун на р5 встал как родной, спасибо за оперативную доставку

Всегда рад  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься,тебе она ни к чему!

Пообвыкнется и решит нужно ли нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В наличии и под заказ проставка для установки редуктора от Лешего на Велес и Лелю 1


http://edgun.ru/foru...novye/?p=848231


post-17417-0-73371200-1552809078_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вопросы в ЛС отписал...по шпеньку для Лешего

Послан и получен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпеньки получены и поставлены...всё отлично работает...рекомендую

Стабильность - это главное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Шпинек получен, поставлен и успешно эксплуатируется!

При пересылке был замотан очень заботливо))) еле размотал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шпинек получен, поставлен и успешно эксплуатируется!

При пересылке был замотан очень заботливо))) еле размотал...лично!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мастер, если я в Казани окажусь (или тебя в Подмосковье занесет) - с меня поляна! Успел я выдернуть чеку. Сегодня вернули с экспертизы с заключением  "3 долбаных джоуля". Спасибо, братское сердце! Сохранил ты мне винтовку :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, если я в Казани окажусь (или тебя в Подмосковье занесет) - с меня поляна! Успел я выдернуть чеку. Сегодня вернули с экспертизы с заключением  "3 долбаных джоуля". Спасибо, братское сердце! Сохранил ты мне винтовку :)

Для этого мы и работаем  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую! Отпишусь максимально объективно по девайсам, что приобретал у ТС для Лешего:

 

1. Допрезервуар - отличный девайс, ~ в 2 раза увеличивает кол-во выстрелов. На коротком лешем в 6.35 пулей 1,645 получается около 40 шутов на ..30 мысах. В принципе не травит, после десятка разборок начало совсем несущественно травить, но поскольку обтянул все термоусадкой разбирать неудобно, лень просто заново пересобрать. Установил печатную щеку, пришлось сдвигать восьмерку в самый конец резика и устанавливать дополнительную восьмерку для спокойствия. До этого стояла посредине - одной восьмерки, что идет в комплекте, вполне достаточно, складыванию она не мешает. Родную пробку с манометром поменял местами с пробкой на допрезике, чтоб манометр был защищен прикладом.

 

2. Шпинек раздельного взвода - примитивное, но отличное решение, во-первых при выкрученном шпиньке пружина в сложенном виде не нагружена, во-вторых он выполняет функцию антибздуна. Из мелочей - при снятом шпиньке винт полностью пополам не складывается, упирается в предохранитель

 

3. Пульницы барабаны с креплением под вивер. Здесь есть с чем сравнивать (установлена металлическая пульница от Huma - качество отличное, не люфтит, четкие переключения, не боится ударов, падений). Пульницы пластиковые печатные - есть небольшой люфт при прокручивании, из-за этого пули не все-время гарантировано выпадают - иногда нужно немного шевельнуть барабан, возможно стоит просто немного обработать каморы, клики не настолько четкие. Габариты приблизительно одинаковые, количество пуль тоже самое - 11 шт в 6.35. По качеству плюсы на стороне металлической пульницы от Huma, но цена на неё аж в 4 раза выше! Если брать всего 1 пульницу либо деньги совсем некуда девать, то еще можно подумать, но для 2 или 3 пульниц - однозначно только пластиковые. Соотношение качества/цена самое оптимальное. Если бы не было с чем сравнивать, то к пластиковым в принципе никаких претензий не было бы.

 

Вообщем товары Рустема настоятельно рекомендую!

Фото пульниц)

post-34135-0-60348000-1561203299_thumb.jpeg

post-34135-0-74965900-1561203316_thumb.jpeg

post-34135-0-21332500-1561203334_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно по точности пластик не сравним с металлом, но функции свои выполняет на 100% и по деньгам в разы дешевле, поэтому и начал делать как бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрету антибздун на Лешего. Можно подробности в личку? Заранее спасибо!

Бздуны на Лешего ставим только на месте, в реализации пока нет, тестируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ, по установке - понятно. Но возникает другой вопрос - как работает? До Казани из Москвы не близко-то) Может видео какое прислать можно (не установки, а момента срабатывания)? Опять же принцип работы, размеры "чеки", ее место на винте и т.п. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки здесь нет. Видео тоже. Как будет конечный вариант выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Свежая партия бздунчиков вышла в свет, кто заказывал завтра отправляю.


Свободных около 40шт.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Готовы бздунчики на новые варианты УСМ Р5М и Лели 2.0, у кого подошли с трудом предидущие ,пишите,вышлю преходнички.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...