Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Добрый день. Нужны бздуны для Лели и Матодора.

Привет, Ответил в ЛС

 

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришло, качество как всегда на высоте.

Ну и отлично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая партия бздунчиков готова, при покупке винтовки скидки на само изделие и установку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! Бздунец надо прикупить на всякий пожарный малоли че! Подпишусь✌

:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте а как приобрести бздун на матадор р2,5

Добрый день

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Он такой же как и для Матадора.

Всё верно, только размеры другие

 

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем можно подробнее, фото бздуна для лели и процесс установки и настройки. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем можно подробнее, фото бздуна для лели и процесс установки и настройки. Заранее благодарен.

Подробная инструкция идет с изделием, а на вид он такой же, только по размерам отличается

 

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздун получил установил все работает бесступенчатая регулировка позволяет тонко настроить скорость. спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздун получил установил все работает бесступенчатая регулировка позволяет тонко настроить скорость. спасибо !

Отлично )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо, Рустем! Бздун получил. Хрон приедет, буду ставить. Инструкции не пришло, но и так всё вроде понятно. Нет подводных камней при установке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рустем! Бздун получил. Хрон приедет, буду ставить. Инструкции не пришло, но и так всё вроде понятно. Нет подводных камней при установке?

Отлично )) инструкция в личке, позабыл видимо...всё просто как колесо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, простите, отзыв забыл оставить о бздуне... Бздун установил, настроил, все лето полет нормальный) Пока что не приходилось пользоваться, но винтовку в чехол кладу вверх бздуном, чтоб если что, при предьявлении инспектору оперативно его изьять) Главное, чтоб инспектор не подумал, что чеку от гранаты снял)зы)

Отлично ))

 

Заказ пришел оперативно, установил, все работает супер. Мастеру большое спасибо.

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раздельный взвод на Лешего, обновление в теме http://edgun.com/forum/index.php/topic/42206-dopolnitelnyj-rezervuar-na-leshego-proizvods/page-1

post-17417-0-22632300-1505888277.jpgpost-17417-0-95181700-1505888280.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Бздуны на мотю получил,установил ,но пока не настроил.Редуктор от Ханса в пути.Отпишусь как установлю и настрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...