Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Здравствуйте! Не могу найти тему о продаже барабанчиков на однозарядный Матадор Р2,по моему Вы предлагали. Нужно 2 шт.калибр 5,5. Если не туда попал,прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу найти тему о продаже барабанчиков на однозарядный Матадор Р2,по моему Вы предлагали. Нужно 2 шт.калибр 5,5. Если не туда попал,прошу прощения.

Привет, к сожалению продал станочек их производящий )) если очень надо могу заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Рустем . Нужен антибздун на Матадор Р3М .

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, отлично, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поджскажите с лонга 6,35 jsb 2,2 сколько полетят максимум без переделок , только поджимом, и сколько пуков будет? Последние стволы вроде с ослабленным чоком идут. Смотрел в сторону егеря, решил ознакомиться с матадором, ничего не пойму кто хвалит его, кто поносит с озверением. У самого еще давно купленная АА 410 5,5 , хочу побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за бздун ! Все качественнно сделано ! Установили без проблем

Прекрасно, так и должно быть ))

 

Поджскажите с лонга 6,35 jsb 2,2 сколько полетят максимум без переделок , только поджимом, и сколько пуков будет? Последние стволы вроде с ослабленным чоком идут. Смотрел в сторону егеря, решил ознакомиться с матадором, ничего не пойму кто хвалит его, кто поносит с озверением. У самого еще давно купленная АА 410 5,5 , хочу побольше.

Ответил в ЛС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Рустем.

Спасибо! Посылку получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Рустем.

Спасибо! Посылку получил.

Привет Денис,

Ну и отлично))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в ЛС

 

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рустем,добрый вечер!

Заказ в ЛС

Привет Илья и Александр - Оформили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на такие модели нет

 

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рустем!

Посылка дошла. Спасибо!

Привет Александр, отлично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть антибздун на Морану? И Лешего?

На Морану есть, на Лешего только устройство позволяющее не взводить пружину в сложенном виде при переноске, тоесть пружина всегда в разжатом состоянии ну и естественно в таком состоянии он не взводится. Но за несколько секунд можно привести в рабочее состояние.

 

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...