Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

Класс вещь! Давно хотел. А есть фотка доработанного ложа? На сколько масштабна  фрезеровка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

АП теме нужная вещчь!!! Создателю респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весч класс! Мне в личку инфу можно, стоимость, способ оплаты. В Казахстане живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая точка крепления тут никакой роли не играет но при установке она должна быть снята.

Уточни, снята, тобишь вообще убрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни, снята, тобишь вообще убрана?

А какое  отношение имеет 2-я точка крепления к поджиму БП? Только при установке чеки на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая нибудь инструкция по установке имеется в комплекте? Если пересыл возможен киньте реквизиты в личку, взял бы себе такую нужную штучку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая нибудь инструкция по установке имеется в комплекте? Если пересыл возможен киньте реквизиты в личку, взял бы себе такую нужную штучку.

Отписал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в гостях в Казани,созвонились-встретились-приобрёл.Установка заняла около получаса.Ничего сложного!Не зря говорят что всё элементарное просто!И самое главное ЭТО работает!Рекомендую.Подстраховаться будет не лишним!Авторам сего чуда большой АП!Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечусь, спасибо  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нужен бздун на R3 стандарт, как приобрести сию нужную вещь?

Ответил ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто перевел с карты 5469.....         и не отписался?  

Автор нашелся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил приспособу на Матадор, всё работает. Отверстие под чеку в ложе стоит делать овальное для возможности изменения скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овальное отверстие нужно делать тем кто постоянно играет скоростяим.... а так одной дырочки достаточно.

Рад что всё получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, сегодня тоже получил твоё изделие. Всё сделано и упаковано на совесть. Установку пока отложил на неопределённый срок в связи с семейными и рабочими обстоятельствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тсу всё пришло в лучшем виде, но пока ещё не ставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем,всё получил в лучшем виде!

  Есть несколько нюансов(я может чего не уловил)но-1)пришлось укоротить винт поджима-длинноват получился,при полностью вкрученном состоянии пипка гуляла на 6мм.2)настроить точно на определённую скорость может и не получиться-изначально у меня было 28,7.При установленной приспособе-28,4 или в соседней дырочке-28,9.Без чеки-084.Коридор моего Р2.5~3 мыса.

И ещё-камрады,при установке чеки сделайте 5-6 пуков прежде чем мерять скорость,пружинка должна устаканиться(при вытаскивании чеки-каждый раз).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нюансы я говорил в начале темы....Скорость настраивается какая нужно ..85,..80, ..95,3..,  всё настраивали как надо, проблема как раз в том что коридор у тебя большой!

Без чеки открути на 180 градусов и получишь 60-70, это не пружинка играет а как раз большой коридор не дает верных показаний ))) и при постановке чеки на место скорость та на которую настраивали. А вообще думаю редуктор со временем тебе посмотреть нужно будет,если он есть?

А так раз во всём разобрался классно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+-1=3...это большой коридор???!Я-же сказал-при кручении гайки с дырочками(без чеки-82-84 стабильно) и втыкании  чеки в оные получалось "84(83-85);следующая дырочка давала"89(88-90) скорость стоит стабильно в данных диапазонах.Редуктор присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде говорил 3  мыса? поэтому и написал.... Ну теперь всё ясно и главное всё получилось ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куда-же оно денется :).Кольцо в чеку вставил,и прилепил скотчем к ложу(чтоб не болталось,сковырнуть-одно движение).

И ещё-проточку возможно надо больше делать(10мм не хватает,чтоб пиповка полностью вышла),короче-подгонка по месту должна присутствовать.

И получается неплохая штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонка по месту в любом случае ))) без этого никуда... у меня колечко маленькое и ничем не клеил просто болтается  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем! Респект и уважуха тебе! Очень на мой взгляд полезная вещь.Дай Бог чтоб не пригодилась никогда, но мне лично будет спокойнее, когда она будет. Закажу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...