Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

Бздун пришёл. Спасибо Рустем! Всё работает как надо!

Я рад )))

 

                                                              Бздуны на Р5 и Р5М в наличии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

                    Антибздуны на Р5 и Р5М первая партия

                                                            Готовы к заказу

    

                                      Матадоры всех мастей в наличии!!!                                                                      

Всегда в наличии пульки, баллоны, станции, хронографы, прицелы и прочие                                                                           комплектующие                                                                                                

             Доставка продукции Эдган в любую точку России!!!

 

                                                   Доп. резервуары для Лешего

             http://edgun.com/forum/index.php/topic/42206-dopolnitelnyj-rezervuar-na-leshego-proizvods/ 

 

                                       Раздельный шпинек взвода на Лешего  

Предлагаю раздельный шпинек взвода на Лешего, тоесть в сложенном виде боевая пружина не будет нагружена, при надобности привести Леший в рабочее состояние нужно лишь вкрутить вторую часть .

Проданы несколько штук для тестирования, у нас используется уже больше месяца, по прочности и износостойкости как родной, материал-сталь.

Стоимость 1200+ пересыл. 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifmsg-1430-0-20694600-1505803599.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifmsg-1430-0-40151200-1505803595.jpg

 

                                   

 

                                           Подарки для купивших продукцию Эдган

 

Новинка: пулеуловители из металла 4мм, покрытие порошок, резиновые ножки против скольжения, сделан под хронограф АСС 0013, вес 2-2.5 кг.

Возможно изготовление под заказ по вашим чертежам и толщине металла.

Компактный вариант уловителя, который можно брать с собой и занимает не много места дома.

Хронограф Стрелок АСС - 3800

 

Цена данного изделия 3000

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0007.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0008.jpg

 

Силиконовая смазка с фторопластом  30г.   -  150р

Описание: [/size]

Придает водоотталкивающие, защитные диэлектрические свойства. [/size]• Смазка не токсична, прозрачна, не пачкается, не испаряется [/size]• Хорошие диэлектрические свойства 

• Защищает узлы от воды, грязи, соли 

• Обладает высокой термостойкостью 

(от -50°C до +230°C) 

Упаковка 30г 

Бренд ВМПАВТО 

Диапазон температур от -50°C до +230°C 

Область применения: 

Узлы применения Обработка уплотнителей морозильной камеры 

Датчики ABS автомобилей, 

Подводное снаряжение, 

Герметизация люков, 

Датчики ультразвукового оборудования, 

Ходовые винты открытых передач, 

Обслуживание пневматического оружия, 

Беговые дорожки[/size]

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20170909_155320.jpg

 

 

Новинка, баллистол-чистоствол, производство Россия, сочетает в себе все свойства этого состава при качестве намного лучшем зарубежных аналогов.

400 руб за флакон 100гр.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-4412-0-21441200-1458313781_thumb.jpg

 

При покупке комплекта Матадор\Морана\Леля,станция, баллон, прицел Эдган-БАНКА ПУЛЕК ВАШЕГО КАЛИБРА В ПОДАРОК.

 

Обновление темы, выпущен бздун на Велес, вся информация ниже.

Так же новая версия бздуна с бесступенчатой настройкой для Матадора.В Казани полнофункционально работает Поволжский сервис по ремонту практически любой РСР пневматики, так же осуществляю доводку, полировку усм, шлифовку фаски и прочие работы способствующие стабильной и точной работе вашего аппарата. Цены и оказываемые работы оговариваются по телефону, ЛС или почте.Почти всегда в наличии Пульки, З/С, Баллоны(металлокомпозит), Барабаны на Р3М и Р2.5,Р3 и ниже.№ 1 Представляю вашему вниманию так называемый "антибздун" на практически все версии Матадора и Лели. и Велесы.

Изделие делалось с нуля, просмотрев немало версий на разные варианты, собрали воедино и получилось.

Разработка велась совместно с одним из известных мастеров в сфере пневматики по г. Казань.

Поэтому авторство совместное.

И так, данный комплект является по сути переделанным винтом поджима БП.

Диапазон регулировки данного набора довольно широк, вы можете настроить минимальное значение от 1дж, максимальное до того которое вам позволит ваше изделие.

Комплект разрабатывался с учетом минимализма чтоб как можно меньше надо было вмешиваться в конструктив железа и дерева. В итоге требуется небольшая фрезеровка по дереву внутри ложа и маленькое отверстие для выхода чеки внизу. Железо не затронуто.

Так же хочу подчеркнуть что при штатном винте поджима в случае когда владелец не достаточно хорошо закрутил контрящее колечко может незаметно упасть скорость, тут же можно об этом не беспокоится,чека просто не даст этого сделать!

Установка не требует особых умений и знаний но по каждому классу принадлежности (R2-2,5-3-3M-Леля) есть свои тонкости которые будут поясняться владельцу. На дорестйлы с вертикальной системой поджима не идет!Для постановки чеки на место требуется снять ложе.

Данные комплекты уже стоят на R3 Лонг, R3M всех мастей, R2,5, Леля, Велес.Цена комплекта для Матадора и Лели  1800, для Велеса 1500 пересыл в любую точку России 250.

Заказы в личку с темой Бздун для ......! При покупке, моя установка бесплатно! Оплата только за услуги пересыла! При заказе указываем на что будет ставиться.Претензии по работе сделанных комплектов не нашим мастером, не рассматриваются. На наше изделие мы даем пожизненную гарантиу если его работа не вышла из строя по вине владельца.

 

 

 

фото покажи как выглядит бздун.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, а где антибздун на Лешего?

Заняты пока другими вещами Вячеслав, должны скоро быть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем, хочу заказать антибздун на р3м, напиши в личку.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото покажи как выглядит бздун.

хотел попросить автора темы сделать видео обзор по установке бздуна на Р5 мотю лонг детально

После заказал бы на Р5 бздун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел попросить автора темы сделать видео обзор по установке бздуна на Р5 мотю лонг детально

После заказал бы на Р5 бздун.

Для Р5 будет такая же подробная инструкция с картинками как и для Р3М. Там ничего сверхсложного нет,но придется поработать руками,нужно выштифтовывать УСМ в 2х местах.

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Р5 будет такая же подробная инструкция с картинками как и для Р3М. Там ничего сверхсложного нет,но придется поработать руками,нужно выштифтовывать УСМ в 2х местах.

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ВИДЕО КАК ВЫ МЕНЯЕТЕ И НАУЧИТЬ ДРУГИХ . Я ДУМАЮ ВАМ ЭТО НЕ ТРУДНО СДЕЛАТЬ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ВИДЕО КАК ВЫ МЕНЯЕТЕ И НАУЧИТЬ ДРУГИХ . Я ДУМАЮ ВАМ ЭТО НЕ ТРУДНО СДЕЛАТЬ .

я как чайник в этом деле прошу вас нас просветить и дать видео обзор ))))) бздун на R5 И R3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ВИДЕО КАК ВЫ МЕНЯЕТЕ И НАУЧИТЬ ДРУГИХ . Я ДУМАЮ ВАМ ЭТО НЕ ТРУДНО СДЕЛАТЬ .

Как только будет свободное время постараюсь сделать, пока только подробнейшая-илюстрированная инструкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только будет свободное время постараюсь сделать, пока только подробнейшая-илюстрированная инструкция.

где можно инструкцию увидеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно инструкцию увидеть?

Пока пишу её,почти готова, бздуны на Р5 ставил только сам тут в Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил, установил, настроил. Все просто. Спасибо.

Так и должно быть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет обзор по установке на р5? Бздун

Как только позволит время.

Инструкция идет с изделием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть можно инструкцию почитать ???

Да, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструкция по установке где?

Инструкция идет вместе с изделием. Вот что нужно разбирать для установки по УСМ, остальные настройки такие же как и по версси бздуна на Р3М.

post-17417-0-99667500-1518097536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибздун, получил установил, настроил. Все просто. Спасибо!!!

 

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...