Перейти к контенту

11.09 ЛЕШИЙ 2.0 ИЗ НАЛИЧИЯ/ Компактная оптика SHR для ЛЕШИЙ 2/ Колба 0.36(compact) для ЛЕШИЙ 2/ Компрессоры/ Баллоны и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По всем вопросам писать в теме,лс,почта :lavr_biysk@mail.ru ******************************************************************* Полный ассортимент и актуальная информация на сайте https

Не, тока самовывоз нах   Почему новые???! Б.У, блеать, с дыркочкой в левом боку! Баллон армотеч с дырочкой в правом бооооку! Алла Пугачева, сраные кошки бурдачева, катя алычева, мудачьеспрачева.   мат

Новинка от компании Marcool Marcool ALT 2-12X36 MAR-159 (HY1631)  Отличный компактный прицел. Универсальное увеличение от 2 до 12 крат покрывает большинство охотничьих задач.Все линзы прицела покрыты

Загружено фотографий

Здоровая конкуренция ,это признак здорового рынка . а то сейчас все начнут "давить " друг другу типа я тут этим торгую , моя корова )))). приводим в порядок качество ( кстати у Тплюса ) оно весьма высокое , расширяем ассортимент и цены ставим реальные , и все будет хорошо . просто каждый продавец охватит свой регион продаж . Макс заверни мне крон и переменник  тот что 4.5х18 -44 после обеда созвонимся ,заберу .  

Я полностью согласен! Конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ! Когда она заражена болезнью плагиата, то о каком здоровье речь? Максим, может здесь ни причем.  У T-Plus разные продавцы. Просто, заказав у меня рюкзак с оригинальным и удачным конструктивом, кто-то из T-Plus стал выпускать его по заложенной в  нем технологии, без согласования с автором. Это непорядочно. Бороться с этим сложно и неприятно, но возможно. Один из способов - игнорировать покупку клона, а продавцу убрать его с витрины. У T-Plus достаточно конкурентной продукции, в том числе своих конструкций рюкзаков.

 

Mitsubishi не выпускает Audi, чтобы стать честным конкурентом последней!

 

Больше убеждать в порядочности здесь никого не буду. Теперь дело за вами. Максиму хороших и честных продаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен! Конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ! Когда она заражена болезнью плагиата, то о каком здоровье речь? Максим, может здесь ни причем.  У T-Plus разные продавцы. Просто, заказав у меня рюкзак с оригинальным и удачным конструктивом, кто-то из T-Plus стал выпускать его по заложенной в  нем технологии, без согласования с автором. Это непорядочно. Бороться с этим сложно и неприятно, но возможно. Один из способов - игнорировать покупку клона, а продавцу убрать его с витрины. У T-Plus достаточно конкурентной продукции, в том числе своих конструкций рюкзаков.

 

Mitsubishi не выпускает Audi, чтобы стать честным конкурентом последней!

 

Больше убеждать в порядочности здесь никого не буду. Теперь дело за вами. Максиму хороших и честных продаж!

Да ты должен  быть рад, что рюкзаки от Tplus похожи внешне на твои. Может кто перепутает, и купит у тебя.  Потому как они превосходят твои по всем параметрам. Начиная от технологии пошива – которая совсем не похожа на ваши. У меня было два рюкзака один от Доцента, другой от Tplus. 
Начнём с того, что у тплюс КОНСТРУКТИВНО гораздо более сложный рюкзак. (так что не нужно писать «оригинальный» и «удачный» конструктив. Кстати, спертый тобой у американцев). В спинке пластик, а не сумочный картон. И в тплюс спинка и дно – одно целое, и там везде пластик. Потому он более жёсткий. У Доцента – только в спинке картон. Потому он с ружьем не стоит – падает.  Возьмём, к примеру ПРО, как у меня – там есть  спинные вентилируемые мягкие накладки, пенка. Съёмный поясной ремень. Внутри опять пенка, в отличие от рюкзака Доцента. Есть шторка – при открытии рюкзака мотю невидать . Есть вставка с бортиком – нужно, поставил, не нужно, вытащил. Замок тракторный.
Скажи, Вадим, чем твой рюкзак лучше, чем тплюс? Да ничем. Хуже – потому что дороже. Твои рюкзаки в максимальной комплектации стоят на одной планке с младшей линейкой тплюса – Лайтом. А стоят в три раза дороже. Почему? Даже если брать навороченную ПРО – твои стоят на тысячу-две дороже. Жадность, она фраера сгубила….
Так что не нужно говорить про Митсубиси и Ауди.  Можно говорить о том, что ты выпускаешь Жигули по цене мерседеса, коим является тплюс.                        
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,спасибо за участие в беседе-думаю на этом,тему обсуждения можно закрыть :pok:

Всех с Наступающим.

С ув.Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось немного(в шапку добавил)

Баллоны ARMOTECH 6,8л (2015г.)Новые.Кол-во ограничено

Чехлы и зс по желанию

Цена 9900 руб(В НАЛИЧИИ)

post-16523-0-80652100-1488255073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с пересылкой?

Макс они новые?

Не, тока самовывоз нах

 

Почему новые???! Б.У, блеать, с дыркочкой в левом боку! Баллон армотеч с дырочкой в правом бооооку! Алла Пугачева, сраные кошки бурдачева, катя алычева, мудачьеспрачева.

 

мат и оскорбление

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1 - чехол на баллон 2-х литровый ( черный )

2 - резинки комплект на деда 6.35. если наберете на Бармалея комплект.

3- резинки комплект на штуцер матадор 6.35

4 - заглушка штуцера 6.35 дед Эдган

5 - заглушка штуцера 5.5 на Бармалейку

6 - лента рыжая маскировочная ( осень ) 2 мотка.

 

оплата как Вам удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MVD1976 изменил заголовок на 11.09 ЛЕШИЙ 2.0 ИЗ НАЛИЧИЯ/ Компактная оптика SHR для ЛЕШИЙ 2/ Колба 0.36(compact) для ЛЕШИЙ 2/ Компрессоры/ Баллоны и т.д.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...