Перейти к контенту

Спустил баллон. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Там стоит резиновое колечко ! его замени и вперед . Страшного ни чего нет , винтовку разобрать-собрать сложнее !

Не цельный он ! у меня фото просто не осталось ! Сдувай его и раскручивай ,там стоит резиновое кольцо - стало квадратным в сечении и потекло ! в манометре тоже есть колечко !При этих работах опрессовка не требуется ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цельный он ! у меня фото просто не осталось ! Сдувай его и раскручивай ,там стоит резиновое кольцо - стало квадратным в сечении и потекло ! в манометре тоже есть колечко !При этих работах опрессовка не требуется ! 

Нашел фото только манометра ! 

post-12365-0-30611100-1454337364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, человек с пожарки тоже сказал, что разборный. Надеюсь разберет, заменит колечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет с перепугу не разглядел, а ведь это стык вентиля с баллоном,а не трещина. Если вентиль выкрутить, то там будет резинка, её и менять. А ещё можно на фум ленту собрать. Извините меня за поспешное сообщение о треснутом вентиле. Вот на фото выделил сам вентиль, все что ниже это колба баллона.

post-381-0-70007900-1454426556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Приветствую всех. Может не совсем в тему. Подскажите, а сколько по времени можно хранить полностью заправленный баллон под давлением? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Может не совсем в тему. Подскажите, а сколько по времени можно хранить полностью заправленный баллон под давлением?

 

Нормальный баллон сколько угодно - он на это рассчитан. В МЧС так и хранят на стелажах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тоже пожарникам отдавал, сами резинку поменяли, опрессовали и заправленый вернули. Что то около 500 руб год назад отдавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...