Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста где на просторах интернета можно приобрести нож spyderco military за адекватный ценник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста где на просторах интернета можно приобрести нож spyderco military за адекватный ценник?

Так на Guns.ru в ножевой ветке куча предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста где на просторах интернета можно приобрести нож spyderco military за адекватный ценник?

Привет.

Если совсем на просторах, то eBay.com

Если в Рунете, то ножевая барахолка на Ганзе .

С ув. Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что не в тему... А в руках его держали? А то часто ребята насмотрятся слюнявых обзоров в интернетах, а потом разочарование обидное наступает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что не в тему... А в руках его держали? А то часто ребята насмотрятся слюнявых обзоров в интернетах, а потом разочарование обидное наступает...

я давненько к ним присматриваюсь и хочу купить либо тинэйшес , либо парамилю2 . Понимаю что ценники разные но дело не в деньгах , просто они мне по душе , оба держал в руках и очень даже ничего . А что с ними ни так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится миля тем что замок лайнерлок, и крупновата, не очень удобно было ее таскать в кармане как EDC, . парамиля2 как нож на каждый день для меня удобнее, прям прижилась на кармане.

нож ведь не первый и не последний- попробуйте разные ножи, для себя выберете что по душе. кому миля, кому парамиля, кому гриптилиан, барраж и т.д. 

ведь у каждого ножа свое предназначение, под свои задачи подберете идеальный нож по своему вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , чтоб не такая длинная была, на одной из милек рукоять обрезАл, в руке поудобнее сидела. Жаль, пришлось потом продать.

 

Кстати, на неделе буду в Мурманске, могу дать потискать титановую с g-10 мильку, у нее рукоять потолще стандартной. Правда, цена на такую вряд ли покажется адекватной. Зато удобно.

Изменено пользователем ViktorVP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится миля тем что замок лайнерлок, и крупновата, не очень удобно было ее таскать в кармане как EDC, . парамиля2 как нож на каждый день для меня удобнее, прям прижилась на кармане.

нож ведь не первый и не последний- попробуйте разные ножи, для себя выберете что по душе. кому миля, кому парамиля, кому гриптилиан, барраж и т.д.

ведь у каждого ножа свое предназначение, под свои задачи подберете идеальный нож по своему вкусу.

Верно :)

Однако путь к своему ножу неблизок и недешев :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давненько к ним присматриваюсь и хочу купить либо тинэйшес , либо парамилю2 . Понимаю что ценники разные но дело не в деньгах , просто они мне по душе , оба держал в руках и очень даже ничего . А что с ними ни так ?

С ними всё так, особенно если по душе и в руках как следует повертели :)

 

Я лишь предостерегаю от покупки "по обзору"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Парамиля 2, пользуюсь ей не так давно, месяца 3-4, только положительные эмоции. Колбаски/хлебушка порезать, посылку вскрыть и т.д. не для грубой работы оч. удобна, к тому же на кармане не мешается.

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними всё так, особенно если по душе и в руках как следует повертели :)

 

Я лишь предостерегаю от покупки "по обзору"

Вот если бы повертеть в руках Барашика 581 я бы сразу определился и наверное заказал , что понравится больше . Судя по отзывам сталюга М390 уж больно хороша , а парамилю 2 с ней найти не могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а парамилю 2 с ней найти не могу .

такая же проблема... из альтернатив на м390 только барашек или широгороф ф95, но ценник уж больно кусается...

если б не законы, ходил бы с глоком дальше((

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давненько к ним присматриваюсь и хочу купить либо тинэйшес , либо парамилю2 . Понимаю что ценники разные но дело не в деньгах , просто они мне по душе , оба держал в руках и очень даже ничего . А что с ними ни так ?

 

Ничего так разница,это как Нексия и Мерседес :rofl: Тинейшес бюджетный нож собраный в Китае(хотя механика чёткая) но сталька у него мягко говоря поршивая(8Cr13MoV),другими словами пластилиновая,был такой переставал брить буквально после нескольких резов картонки или хлеба,продал и не жалею.Другое дело Парамиля,сталька cpm s30v,на Ганзе много ему посвящено и признан чуть ли не идеалом для ЕДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскаю   милю как EDC. Отличный  нож,  которым  постоянно  пользуюсь на  работе.  Режу ей   все,  от  веревок и  коробок,  до  нейлоновых хомутов,  витых  пар и прочих кабелей.    Для меня  единственный минус  мили, так  это  заводская  заточка  в 30  градусов...  При активной  эксплуатации, уже  через  несколько  нож затупился и на рк  появились  сколы.. Переточил  на более тупой угол  и  забыл о проблеме  :lol:  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так разница,это как Нексия и Мерседес :rofl: Тинейшес бюджетный нож собраный в Китае(хотя механика чёткая) но сталька у него мягко говоря поршивая(8Cr13MoV),другими словами пластилиновая,был такой переставал брить буквально после нескольких резов картонки или хлеба,продал и не жалею.Другое дело Парамиля,сталька cpm s30v,на Ганзе много ему посвящено и признан чуть ли не идеалом для ЕДС.

Оч смешно , теперь перечитай сообщение ещё раз и подумай ... , может в противогазе плохо видно ? Какая сталь на ножах я прекрасно знаю , там четко написано , что они мне подуше , а значит нравятся . Я тинейш. может и резать ни чего не собираюсь , впрочем чего я перед тобой распинаюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч смешно , теперь перечитай сообщение ещё раз и подумай ... , может в противогазе плохо видно ? Какая сталь на ножах я прекрасно знаю , там четко написано , что они мне подуше , а значит нравятся . Я тинейш. может и резать ни чего не собираюсь , впрочем чего я перед тобой распинаюсь ...

Тупо армейский юмор?

Петросян млин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...