Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Ну, видимо это и есть тот самый супер-агрегат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот мой, прицелы Липа и БСА меняю по обстоятельствам. Писал не про свой у меня 4.5 по этому пуков еще больше. На форуме по моему была эта тема ее снесли и эту забанят, про это писать больше не буду.

post-11012-0-41171900-1391421708_thumb.jpg

post-11012-0-78315100-1391421729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикатывается стволик. Вчера собрал по 25 шт. в каждую мишень: легкими ( первая фотка) и тяжами( вторая). Стрелял с рук на 30м. 2 отрыва легкими и 3 тяжами. Остальные косяки мои. Все пули легли в бумажку. Те, что в доске от других пуков. Заметил такую вещь - все пули из одной банки, но большинство в казну проваливаются, а некоторые нет (юбка заподлицо с казной). И на тех, что не пролетают в казну отрывы или летят похуже.

post-13646-0-76362400-1391424829_thumb.jpg

post-13646-0-87321500-1391424853_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикатывается стволик. Вчера собрал по 25 шт. в каждую мишень: легкими ( первая фотка) и тяжами( вторая). Стрелял с рук на 30м. 2 отрыва легкими и 3 тяжами. Остальные косяки мои. Все пули легли в бумажку. Те, что в доске от других пуков. Заметил такую вещь - все пули из одной банки, но большинство в казну проваливаются, а некоторые нет (юбка заподлицо с казной). И на тех, что не пролетают в казну отрывы или летят похуже.

Не плохо, у меня так с рук не получается. На переломке по началу попробовал гамо, так некоторые с другого конца ствола вываливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие жаловались на эту партию пуль. То банка нормальная, а то летит куда хочет. Я тож заметил- две банки из одного блистера, в одной пули чистые, блестючие, а в другой серые и грязи дофига. С двух банок по две щепотки грязи намывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может значительно лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял стоя?

Да, стоя. Плечом об угол опирался. Может быть стОит натяжкой ствола поиграться... Говорят, она сильно влияет на кучность.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоя. Плечом об угол опирался. Может быть стОит натяжкой ствола поиграться... Говорят, она сильно влияет на кучность.

 

 Лучше с мешков отстреляй,может и играться не надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не обязательно. Вопрос в том, что на такой дистанции точно знаешь, когда сам промазал, а когда по-другому. Ну и с мешков конечно то же отстреляю, даже без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лёльке ствол короткий. Натяжка ничего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лёльке ствол короткий. Натяжка ничего не даст.

Не соглашусь : не дотянутый ствол дает отрывы, проверено мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лёха мне говорил, как тебе Лельку настраивал. Именно с натяжкой ствола игрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрелял уже около 2000 скорость "50, лёгкой  пристреляна на 30м, 12мм, стреляю до 100м по милам, очень точно выходит с 200 до 105 около 23 пуков. Чистил один раз. отскок появляется иногда раньше не было пока не разобрал. Сейчас как соберу то есть , то нет. Лелькой доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрелял уже около 2000 скорость "50, лёгкой  пристреляна на 30м, 12мм, стреляю до 100м по милам, очень точно выходит с 200 до 105 около 23 пуков. Чистил один раз. отскок появляется иногда раньше не было пока не разобрал. Сейчас как соберу то есть , то нет. Лелькой доволен.

Поздравы, браза, но по-моему ты это в своей теме уже писал :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отстрелял тяжиками. Винт не перестраивал, скорость на легких была "25, на тяжиках получилась "06, дистанция 30 м с рук, опора плечом об угол. Серия из 15 шт, отрывов нет, только тремор. Наверное перейду на тяжи, ибо результат реально лучше. Ниже мишенька с лёгкими, при тех же условиях. Ещё раз доказывает - надо больше практиковаться)))

ПыСы: всё забываю сказать - диаметр большого круга на мишеньке - 20мм, малого - 10 мм, размер всей наклейки - 100мм*50мм

post-13646-0-12433000-1392010360_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На малых скоростях винт меньше трясёт. А тяжи сами по себе лучше летят. Убавь на с95 мысов, кучка такая же на полтийнике будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому сунул Ляльку в рюкзак и отправился в лес. У нас неподалёку в лесополосе высоковольтная линия, людей нет так что стреляй - не хочу. Погода пасмурная, но ветра нет, тихо. Ставлю мишень на 50м, открываю окошко в машине, начинаю отстреливать и обламываюсь. Мне фактически надо было только вертикальную поправку ввести, поднял точку попадания в крест и тут началось - чуть ли не мил вправо-влево... Что за хрень? Понятно, что на улице 0 градусов, в машине пока ехал тож не жарко. Выдержать при этой температуре и нормально пристрелять время не позволило. Так вот, камрады, что это было? Температурные гулянки, гулянки прицельной марки прицела при перестройки вертикали или шайтан шалит?

Изменено пользователем Димыч
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вправо-влево это завал, нужно удерживать винтовку строго вертикально. сам ищу себе уровень на прицел и грею голову как выставить вертикаль.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел с уровнем. Завал постоянно на контроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вправо-влево это завал, нужно удерживать винтовку строго вертикально. сам ищу себе уровень на прицел и грею голову как выставить вертикаль.. :)

обрати внимание на этот уровень, пользую, доволен. Крепится под ОП, и его видно за счет удаления глаза до расстояния айрелифа. 

http://dx.com/ru/p/micnova-cll-s-polaroid-hot-shoe-digital-led-spirit-level-for-dslr-2-x-cr1130-147336

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...