Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да вот и обидно. Конечно все исправлю,и травление и отскок ( появился небольшой), но, бляха, неужели Эд своим сборщикам платит недостаточно что они свою работу совсем не уважают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Да вот и обидно. Конечно все исправлю,и травление и отскок ( появился небольшой), но, бляха, неужели Эд своим сборщикам платит недостаточно что они свою работу совсем не уважают!!!

Я както проверял если не интенсивно закрыть затвор будет отскок и при отскоке скорость падает на 2 мыса )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если интенсивно закрывать затвор, то рано или поздно вылетит шарик))) Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня тюнинг от пифа просто надо не ударом а интенсивно ! Короче привыкнешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже привык, шарик улетел... Причём что на Велесе, что на Леле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил на Велесе у знакомого, был откат при любом досылании. Потом вылечил его, в холостую его нет, при мягком досылании, а с пулей, когда она встает на нарезы видимо досылатель подает назад и фиксатор тупо не падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, только магнитики спасут мир)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, только магнитики спасут мир)))

Увольте сударь, магнитик от отскока не спасёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, только магнитики спасут мир)))

по лечению лель мастер рядом известный, тот же что отличные питерские свистки делает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Хоть в чем-то мне повезло! А почему магнит от отскока не спасает? Вроде бы все кто ставили теперь живут долго и счастливо? Меня лично из всего реречисленного больше удручает картина фиговой сборки. Это я к тому, что у меня Лелька и Велес с новья оба по задней пробке травят. Понимаю, что не самый тяжелый косяк, но так обидно за Эдуарда делается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лелька и Велес с новья оба по задней пробке травят. Понимаю, что не самый тяжелый косяк, но так обидно за Эдуарда делается...

И я менял резинки редуктора на двух новеньких многозарядках. Смотрел под увеличилкой - стояли какие-то расслоенные колечки. Это не косяк сборщиков был, однозначно. Поставка такая или брачок в партии. И думается такой косяк не смог омрачить радости пользования Лелькой.

Кстати, я тоже подумываю поменять один из своих Матадоров на Лелю. И спасибо Дмитрию за оценку звука в сравнении с Матадором. Буду думать об меньшем калибре. А кучки нормальные, как раз для наших целей. БР из других пукалок будем стрелять.

Удачных выстрелов!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кучкам могу сказать, что Димыч ещё не приловчился к ней. После следующих вдумчивых пострелух выложит результат по лучше. Спуск ещё подстроит под себя. Ну а магнитик у меня стоит. В одно время появился отскок. Как принято говорить, пришлось выставлять размерную цепочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по кучкам тут все одно к одному, и отстрел первый и скорости еще стоковые. Надо будет сбросить немного скорость и легкими попробовать. Да и прицел оказался завален, вчера вечером только по уровням и отвесам все выставил. Вот сегодня скорость скину и может на воздухе из машины постреляю. Только вот холодно, блин!!! Ну и конечно же резинки ничего не омрачили!!! Велес и Леля рулит, а Мотик пока немного курит- с ним уже все хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 20 раз? Маловато.

Велес папский в стандарте выдает 20, а у него и резик меньше.

Самое то! У меня тоже 20-25 пуков при скорости "45 припасом 1,175. Задуваю примерно 210-215

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес на такой скорости не больше пяти выстрелов сделает тяжёлым боеприпасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Димыч, принимай и от меня поздравления( раньше не мог, в БАНЕ был :smex: ). А пристрелять из машины в любой мороз нормалек получится, самое главное что бы ветра не было. Кстати с машины мне больше понравилось пристреливать, чем в тире лежа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Спасибо, камрады!!! Кстати, пробовал определиться с оптимально кучной скоростью и боеприпасам. Форум покурил, так что в поиск не отправляйте :xi: . Кто что может присоветовать? Есть несколько вариантов - "50 лёгкими, "20лёгкими,"20тяжёлыми . и т.п. Пока могу сказать только по Велесу - "10 тяжёлыми на 30 метрах - пуля в пулю летит. Мне думается, что вариант с "20 лёгкими даст примерно ту же картинку, что и на Велесе))). Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй с малых скоростей. На Велике у меня тоже летело пуля в пулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, господа! Поделитесь, у кого за какой отстрел ствол освинцовывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня с Велека сразу полетели, а с Лельки пока непонятно... Но это наверное из-за некучной скорости. Надо подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на днях попробую понизить до 220 лёгкими и с этой скорости буду искать кучную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...