Перейти к контенту

Северянам посвящается


Рекомендуемые сообщения

Есть, но выбор не велик, если что конкретное надо могу глянуть где есть и сколько стоит.

 

 

что нибудь приличное, липерсы, хавки, может бушелы до 20 тыщь есть. А то сегодня сгонял в Юганск там шаром покати, спрашиваю продавца чего оптики то нет, а он мне а вам что "пилат" за 1.5 тысчи не прицел что ли? не говорю не прицел это, мне бы хотя бы липерс на крайняк, у бедолаги глаз выпал ::-0: народ дремучий :smex: . А кстати у вас там сколько магазов по охоте?? я ток один знаю и то забыл млин название..:nez:

 

А чем у представителей плохи Таски СС с ценником до 20.000?

Есть в Тюмени Наталья, в Ебурге Олег...Пересыл, думаю, не сильно дорого и долго... :;):

Изменено пользователем Westsiberian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А чем у представителей плохи Таски СС с ценником до 20.000?

Есть в Тюмени Наталья, в Ебурге Олег...Пересыл, думаю, не сильно дорого и долго.

а кто сказал что я хочу таску, хотел бы уже была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по охот.магазам, у нас 4 основных:

1. Рыболов Профи (31-66-28, 31-66-25);

2. Охота на рыбалку (22-33-55, 22-35-56);

3. Охотник (35-76-86, 35-76-88);

4. Беркут (25-32-45, 26-11-33)

Если утром завтра успею то гляну

 

Добавил телефоны на всякий случай, код города 8(3462)-

Изменено пользователем Serge1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по охот.магазам, у нас 4 основных:

1. Рыболов Профи (31-66-28, 31-66-25);

2. Охота на рыбалку (22-33-55, 22-35-56);

3. Охотник (35-76-86, 35-76-88);

4. Беркут (25-32-45, 26-11-33)

Если утром завтра успею то гляну

 

Добавил телефоны на всякий случай, код города 8(3462)-

 

 

о едрён батон:) от спасибо человеческое, а я ток вот охотник и знал оказывается, ну если заглянеш то вообще афигенско будет, а то блина ехать далече. :) ну если не заедеш то и не беда, телефоны же есть, прозвонюсь, спасибо Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки!

Кому интересно по прицелу:

в Нижневартовске в магазине Адмирал лежали на днях Leapers 3-9х50 по цене около 3700 р., (сам вот не знал, пришлось по инет-магазину из Е-бурга выписать по цене 4500 р.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы валом, не заеду наверное на неделе, только если 23.02

 

 

та всё Сергей спасибо, прозвонился, завтра еду посмотреть, что то там новое подвезти обещали завтра в беркут, будем посмотреть)

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки!

Кому интересно по прицелу:

в Нижневартовске в магазине Адмирал лежали на днях Leapers 3-9х50 по цене около 3700 р., (сам вот не знал, пришлось по инет-магазину из Е-бурга выписать по цене 4500 р.).

 

 

так у нас такие же лежат, совсем туфтовые какие то, маде ин чина, смотреть ваще в него не возможно. Да и ты возможно чёт другое выписал:) или типа то же ток не чина:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем уважаемым форумчанам– эдгановодам и не только привет!!! Ознакомьтесьпожалуйста с темой (http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13872&st=0&p=330839&fromsearch=1&&do=findComment&comment=330839)и если кто может помочь отпишите пожалуйста в личку!! Заранее Всем огромноеспасибо!! Любые комментарии тоже приветствуются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Для начала давайте определимся много-ли нас , в тельняшках :)

приветствую с Излучинска пока не владею пневматом но уже заказал мотадора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С Камчатки есть кто? отпишитесь.

Изменено пользователем serg41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У вас сегодня в Оймяконе было -55град . Не жарко :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сегодня в Оймяконе было -55град . Не жарко :rofl:

 

 

для того места обычно:)среднемесячная температура зимой -54, чего уж там говорить то:)

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой люблю окунуться в проруби . Интересно в такой мороз (-50град) , когда вылезаешь из воды , замерзает ли бельё на теле ? А волосы не мёрзнут ? Я при такой температуре конечно нигде не купался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой люблю окунуться в проруби . Интересно в такой мороз (-50град) , когда вылезаешь из воды , замерзает ли бельё на теле ? А волосы не мёрзнут ? Я при такой температуре конечно нигде не купался .

 

 

думаю там в вечной мерзлоте сложно будет найти полынью:smex: мамонта ещё найдёшь может :smex:А вообще при такой температуре походу околеешь разом:smex: там слова на лету замерзают и буковками падают на снег:smex:

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю там в вечной мерзлоте сложно будет найти полынью:smex: мамонта ещё найдёшь может :smex:А вообще при такой температуре походу околеешь разом:smex: там слова на лету замерзают и буковками падают на снег:smex:

Не могу представить себе такой мороз . Я и не подумал что полынью и правда не найти . Купался в -25 . Вылез , разделся , обтёрся .... Можно несколько минут постоять , побалдеть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то я знаю что такое 53 градуса, это я чувствовал где сейчас живу, живя в магаданской обл. не помню такого мороза, да и родители мои не помнят, ближе к якутии это да , там такой мороз обычное явление, реки промерзают до дна, и самое интересное когда видно через дух трёх метровую толщу льда все камушки на дне:) Пацанами помню лёд лизали, когда пить хотелось, ну и вообще прикольно же было:smex: А так в 53 мороза ехал на форде мондео дизельном , ни чё так нормально, :rolleyes: страшно правда, всё время думаешь что что нибудь замёрзнет и отвалиться:smex: . А вообще мне лично нравяться такие катаклизмы ощущать, чувство такое неописуемое:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким катаклизмам надо быть готовым . Главное чтоб дизель не замёрз , фильтры .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким катаклизмам надо быть готовым . Главное чтоб дизель не замёрз , фильтры .:pok:

 

 

дизель не мёрзнет, уж давно есть чудо гели, залил и пох на все морозы. А вот в мороз за ёлкой уже хреново идтить, пока пилишь, сук ветки от вибрации отпадают, ну чистый хрусталь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!Салехард или Лабытнанги,есть кто нибудь?

У меня сестра в Лабытнанге живет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сильный мороз многие вещи меняют свои свойства . Про йолку интересное рассказал :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сильный мороз многие вещи меняют свои свойства . Про йолку интересное рассказал :da:

 

 

Да что ёлка, в -50 кАбель медный КРБК 25 квадрат об колено сломали:smex: кто не знает, этот кАбель в скважины опускают, питание насосов .

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ёлка, в -50 кАбель медный КРБК 25 квадрат об колено сломали:smex: кто не знает, этот кАбель в скважины опускают, питание насосов .

На самом деле задумаешься , как бы у авто какой-нибудь шланг не отвалился .

У нас , в МО , сейчас -18 . При высовывании ствола РСР из окна авто на 3-5 минут , СТП падает на мил . А как стрелять у вас ? И главное по кому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...