Перейти к контенту

Северянам посвящается


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет северянам! Я уже где-то писал, как можно доставить винт. Я тоже живу на краю земли и только самолетом к нам можно добратся, или зимой когда зимник откроется. Но не об этом хочу поделится. У каждого в городе, пусть даже не большом, есть местные предприниматели, которые завозят себе груз самолетами (скоропорт к примеру), так вот, с одним таким я спецом познакомился. У него в Питере свой склад, туда мне винт мой и сдали по его просьбе, причем даже не в жесткой упаковке (в бумаге). Винт спокойно и благополучно добрался до меня за два часа лета. Стоило это мне всего 300рэ. Как они его там погрузят на самолет, говорят это их дела, у них свои терки с аэропортом. Вобщем попробуйте, может помог кому советом. ;)

 

А вот это совершенно в точку, только лучше в ящике и написать приборы или запчасти и не распространятся. Линейшики прознают -весь борт перевернут и начнутся проблемы у всех по цепочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Привет!!!

И я , надеюсь, то же скоро с вами :-)

Привет! :)

Скоро будем монохромных гонять между Сургутом и Нижневартовском :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Хе... Кто тут Сургутян искал? Матадорчик е, тока вот баллона пока немае :voo: Тока заправит чей-нить, разве... :voo: Чай в пожарке работаю :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе... Кто тут Сургутян искал? Матадорчик е, тока вот баллона пока немае :) Тока заправит чей-нить, разве... :) Чай в пожарке работаю :)

 

 

Я тоже ждун :smex: Сургутский, думаю через 2 недельки и балон, и ствол .... кароче все будет. Надо где-то опробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлжение создать коллектив для соревнований, пострелушек в тире и на открытом воздухе.

Неужели я один пневманутый во всем районе :blink:

Не стесняйтесь, оставляйте свои сообщения :smex:

 

Привет землякам!

Насчет совместных пострелушек вряд ли получится - Белоярский далековато будет:smex:

Блин, жалко поздно прочитал твой пост, в конце прошлой недели был в вашем славном городе:)

В следующий раз буду у вас аж через год, может тогда и получится. Будем надеяться - до встречи!) Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо где-то опробывать.

В районе полигона ТБО (победит) их (на ком пробывать) сейчас тучи.

 

А вот с наступлением холодов стрелять негде... Вроде есть тир в пед. универе, сейчас пытаюсь найти на него выход. Может можно еще где пострелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе полигона ТБО (победит) их (на ком пробывать) сейчас тучи.

 

А вот с наступлением холодов стрелять негде... Вроде есть тир в пед. универе, сейчас пытаюсь найти на него выход. Может можно еще где пострелять?

Вроде на солнечном тир нормальный есть, на недельке постараюсь узнать чё-почем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Может можно еще где пострелять?

 

Можно попробовать в нашем тире, в пожарке... Правда, я не уверен, что зимой там тепло. Но свет есть, а с помещением можно договориться... Там, кажется, дистанция до 50-60м...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать в нашем тире, в пожарке... Правда, я не уверен, что зимой там тепло. Но свет есть, а с помещением можно договориться... Там, кажется, дистанция до 50-60м...

Это тема - ветра нет, освещение есть... :) такую возможность терять нельзя. Вот надеюсь в пятницу Эд приедет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тема - ветра нет, освещение есть... :) такую возможность терять нельзя. Вот надеюсь в пятницу Эд приедет.....

Хорошо вам в Сургуте, и тир и воздух все сразу! Жду в Хантах стандарт 5,5 и баллон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Сургута, владею ЭДом стандартом папским 3 месяца.Аппаратом очень доволен.На счету около 50 серых.Прицел Липерс мини 6*32.Закачиваю насосом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/download.gif Скоро придет прицел Никко-Стерлинг 12*42. Попозже буду заказывать баллон.Не против встретиться.

 

Можно попробовать в нашем тире, в пожарке... Правда, я не уверен, что зимой там тепло. Но свет есть, а с помещением можно договориться... Там, кажется, дистанция до 50-60м...

 

Круто!Самое оно пристрелять на полтинник. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

А компрессор у вас на 300 атм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А компрессор у вас на 300 атм?

 

на 300. Дыхательные баллоны пожарным закачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дыхательные баллоны .....

А какая там резьба, а то я балон у Крелби заказал, в пожарке на Фёдоровке не смогли зарядить - переходник нужен, у меня резьба на вентиле - 5/8" мама, у вас такой можно зарядить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не смогли заправить? У них на компрессоре стандартная резьба (5/8 папа). У меня балон элина 7л. на компрессор не встал - упирается корпусом в стол комрессора. Я делал конектор для заправки через заправочную станцию эдгана. Еще имеется шайба для заправки через дайверовский шланг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая там резьба, а то я балон у Крелби заказал, в пожарке на Фёдоровке не смогли зарядить - переходник нужен, у меня резьба на вентиле - 5/8" мама, у вас такой можно зарядить?

У крелби баллоны Элина, в пож. частях в аппаратах автономного дыхания чаще всего маштест пользуют. Резьбы и вентиля у них одинаковые. Габариты тоже. Почему не смогли? странно... может не захотели? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У крелби баллоны Элина, в пож. частях в аппаратах автономного дыхания чаще всего маштест пользуют. Резьбы и вентиля у них одинаковые. Габариты тоже. Почему не смогли? странно... может не захотели? :red:

Может и не захотели.... Nikel, а как с заправкой у вас, можно залиться как нибудь, а завтра надеюсь будет ЭД, а воздуха не будет, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри в ЛС. И кстати я здесь один :) .

 

Где это ты один? :red: Нас тута ужо многа Сургутских :xz:

Я вот, например сегодня задулся с дыхательного баллона. ЗС Эдуарда нормально подошла...

Насчет забивки баллона тоже можно будет подумать... У меня, правда, своего ещё нет, но, думаю, к концу года закажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тихонько сам с собою* В понедельник в районе 6-ти вечера иду в наш тир... Дистанция стрельбы предварительная 30 метров, если 50-т, то коридор стрельбы узковат (склад там устроили, черти), но мишени видно... Если есть желающие - для связи прошу в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а завтра надеюсь будет ЭД, а воздуха не будет, блин.

Сергей, получил винтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...