Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Баха пятая....тут спору нет крайне достойный аппарат. Управлял им однажды пару минут. Крайне много отличий и ощущений от масштаба 1:10.

E-revo была у меня 1:16. Traxxas делает прочный пластик, но быстро надоела. Самое долгоиграющее направление из машинок это троффийные. А скоростные, дрифтовые или просто по футбольному полю гонять, быстро надоест. Ну это так из личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баха пятая....тут спору нет крайне достойный аппарат. Управлял им однажды пару минут. Крайне много отличий и ощущений от масштаба 1:10.

E-revo была у меня 1:16. Traxxas делает прочный пластик, но быстро надоела. Самое долгоиграющее направление из машинок это троффийные. А скоростные, дрифтовые или просто по футбольному полю гонять, быстро надоест. Ну это так из личного опыта.

))))))))))

Прикольно ! Игрухи больше чем дочка малышка :)

))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :voo:  А на сколько прыжков хватает такой машинки?

смотря с чем сравнивать.

смотря с чем сравнивать.

а так уже три года гоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто спросил про фотку выше, машинка подлетела на метр не меньше ::-0:  А вообще, как то раз стало интересно, что это за машинки такие, вертолеты, самолеты и т.д., почитал чуток и понял, что пневма проще и дешевле... второго такого увлечения я не потяну  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто спросил про фотку выше, машинка подлетела на метр не меньше ::-0:  А вообще, как то раз стало интересно, что это за машинки такие, вертолеты, самолеты и т.д., почитал чуток и понял, что пневма проще и дешевле... второго такого увлечения я не потяну  :red:

Ну тут уж опять не мы их выбираем. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя из дома за твои хобби жена не выгонит?)) а так молодцом что есть время на хобби))!!!

матадор это жена подарила )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игрушка! Мне жена только прицел, и тот Липерс подарила))) а когда я второго Матадора купил смерилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игрушка! Мне жена только прицел, и тот Липерс подарила))) а когда я второго Матадора купил смерилась

вопрос в другом , а какие подарки получает жена )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто спросил про фотку выше, машинка подлетела на метр не меньше ::-0:  А вообще, как то раз стало интересно, что это за машинки такие, вертолеты, самолеты и т.д., почитал чуток и понял, что пневма проще и дешевле... второго такого увлечения я не потяну  :red:

Где-то прочел , но не придал этому значения , что только первая бутылка дорого стоит . Купил Мотю и понеслось......Довелось болеть авиамоделизмом . Хороши "игрушки" ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в другом , а какие подарки получает жена )))

поверь мне намного дороже чем стоимость прицела Липерс) и по чаще чем я меняю винтовки. Вывод своих жен нужно баловать и о себе не забывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в итоге тоже купил. Электрические машинки как-то не вставляют.

post-1478-0-12293400-1391777777_thumb.jpg

Изменено пользователем Serg Temnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

У меня REVO есть двигало надо менять. Е- REVO тож прикольная тема но на нитрометане лучше машинки. Там дрын, дрын,дрын можно сделать в отличии от электро.Но я чёт остыл к этим машинкам. Жду когда сын подрастёт может тогда сново вштырет. А так сколько бессонных ночей проведено на метровских площадках. И в жару и в холод. А сколько бабок вкинуто в эти машинки на тюнинг. Раз стою играюсь. Подкатывают хлопцы с гор. Вах вах где купил. Сколько стоит) Говорю моя 80 тыр стоит. Вааах я Жигули купил за 60)) Постояли слюни попускали уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда есть манеты на свои увлечения, живешь в кайф. получаешь от жизни все прелести и удовольствия :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда есть манеты на свои увлечения, живешь в кайф. получаешь от жизни все прелести и удовольствия :voo:

+ :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...