Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть толковая команда Людей, что не мыслят себя без добрых дел. http://www.nokomanda.org/ присоединяйтесь, или просто поучаствуйте. Собак раздают ДАРОМ. В разделе "купли-продажи" есть раздел где девки пекут, вяжут, и кое чего еще :) все доходы они передают в фонд приюта. Да, они (дефки) отчасти странные..но кто если не мы?  Собаки как взрослые, так и щенки иногда проскакивают. Абсолютно прозрачная финчасть (пожертвования, меценатство и пр.) прилюдно считаются и регулируются самими участниками тамошнего форума...любое куплепродажное объявление сразу подписывается фразами "20-30 процентов на нужды приюта" хотя никто их не просит так поступать...просто им так хочется хоть что-то полезное сделать для этого мира. СпасиБо Вам, тем кто не поленился и хотя бы посетил их форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде уже второй раз эту тему создаешь ? или у меня дежавю....ну неважно, я еще в прошлой теме хотел отписать своем мнение.....кажется сдержался.....напишу тут, ок ?

 

Лично МОЕ мнение относительно всех этих приютов и людей их содержащих.

 

 Люди там делятся на 2 категории 

1- мошенники, " Абсолютно прозрачная финчасть (пожертвования, меценатство и пр.) " способствует как нигде.

Этих людей я прекрасно понимаю и поддерживать их прозрачную финчасть даже словом не желаю, это их бизнес и ради бога, пусть зарабатывают.

2-.....ммммммм...как бы помягче выразится.....скажем так - "юродивые".....которые "пекут, вяжут  и кое чего еще" А также в их глазах ребенок изуродованный бродячей собакой "сам виноват, спровоцировал"  Эти люди делают основной доход людям из первой категории. 

 

Ну вот собственно все что могу сказать вкраце..... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде уже второй раз эту тему создаешь ? или у меня дежавю....ну неважно, я еще в прошлой теме хотел отписать своем мнение.....кажется сдержался.....напишу тут, ок ?

 

Лично МОЕ мнение относительно всех этих приютов и людей их содержащих.

 

 Люди там делятся на 2 категории 

1- мошенники, " Абсолютно прозрачная финчасть (пожертвования, меценатство и пр.) " способствует как нигде.

Этих людей я прекрасно понимаю и поддерживать их прозрачную финчасть даже словом не желаю, это их бизнес и ради бога, пусть зарабатывают.

2-.....ммммммм...как бы помягче выразится.....скажем так - "юродивые".....которые "пекут, вяжут  и кое чего еще" А также в их глазах ребенок изуродованный бродячей собакой "сам виноват, спровоцировал"  Эти люди делают основной доход людям из первой категории. 

 

Ну вот собственно все что могу сказать вкраце..... :xz:

Это не беседка. Появление ссылки на ресурс одобрено администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сайт перепутал ,тебе на пик, кот и пес дорога ,там ваши попрошайничают , и  ВПАРИВАЮТ  ни кому не нужных бродящих помойных собак ,. Людям больным и одиноким помощь нужна, вот там и проявляй свою ПОЛЕЗНОСТЬ  И БЛАГОРОДСТВО   , ..(  ЛЮБИТЕЛЬ БРОДЯЧИХ СОБАК     ДОРОГУ СУДА НАТОПТАЛ   -, ЖДЕМ В ГОСТИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЗАЩИТНИКОВ ВОРОН ),

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил это мошенническая, антисоциальная деструктивная деятельность. И не надо срать мозги людям, прикрываясь ложной добродетелью. Здесь не та аудитория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, не гадьте пожалуйста. Нет интереса к собакам-ходите мимо. Я многих тех кто там ПАШЕТ знаю в деле. И дело это созидать добро, вопреки уродству этого мира, из-за наличия живодеров...а вообще флудите, так тема всегда будет "на плаву" :) Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ходите мимо. ...

Тему создал для себя лично? Тогда велкам на Мэйл.ру. Там есть опция "Создать свой мир" . Один собак любит так, как никто не сможет, другой  воюет за галактику и из космоса без парашюта прыгает. :mm:  Что с вами, люди?

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваши проблемы ....

А у меня вот мопсиха четверыми ощенилась - надо пристраивать щенков, и не каких нибудь, а породистых

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2527&hl=+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%20+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5&&page=12

Воистину говорят, каждому - своё

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАШЕТ

 

Уважаемый, Вы ничего не перепутали? "Пашут" те, кто о брошенных человеческих детях заботятся. А времяпрепровождение в приютах для БС называется "трудовой онанизм".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот собственно все что могу сказать вкраце..... :xz:

 

Поддерживаю :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, у примерно такой же команды, семь лет назад взял себе далматина. Хороший, здоровый, умный и красивый пес. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Любое доброе дело- оно ДОБРОЕ...Не важно, к человеку или к животному это дело относится...Хотят собак собирать, лечить и пристраивать- это их дело ибо "Не суди..." Ни у кого ничего не отнимают....Если каждый сделает хоть по одному доброму делу или хотя бы не будет гадить окружающим, "мир перевернется и наконец встанет с головы на ноги"!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня у самого собаки есть 2 ягда, я с ними на охоту хожу. Скажу как охотник с более чем 20 летним стажем охоты и как бывший гос инспектор рыб охот надзора. Если Вы увидели в лесу бродячую собаку и у Вас дрогнула рука--Вас надо от охоты вообще отлучать! Охота это не только радостное убийство животных, а ещё и помощь им. Нормалные охотники и солонцы делают, и поля засевают, помогают перезимовать животным и стараются их привлечь и разводить в своиз угодиях чтоб было на кого охотиться, а ещё они отстреливают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВРЕДНЫХ ДЛЯ ЛЕСА БРОДЯЧИХ СОБАК. Хотя лично мне это делать очень жалко, но..рука не дрогнет, мужчины мы или кто?! Иногда надо себя заставлять делать то что не хочется но необходимо!  Сейчас в лесах появились гибриды волка и собаки, волк отдыхает.. этот гибрид гораздо умнее, наглее и сильнее волка, опасен даже для взрослого мужчины, не говоря уже о подростках или женщинах. Если жалко то представьте себе как стайка бродячих собак смотрит на Вашу собаку , смотрит как на корм. А если детей покусают или жену?  Как-то помню жена почему-то на маршрутке на дачу приехала, а не на такси, я пошел её встречать( Осу взял) темно, маршрутка остановилась и к жене летят пять здоровых собак молча.. я в Армии " В Ружьё" медленнее бегал, как к ней рванул, но успел собаки что-то почувствовали и пустились на утёк, так и не подпустив меня на выстрел( из Осы, я хотел метров с 15 хотя бы стрельнуть, чтоб заранить) Но это отступление...

 Я считаю что помогать в первую очеред надо людям, а потом животным. Быть жестоким  к животным нельзя, но приоритеты надо расставлять правильно.  Как-то, года 3-4-5 назад  подъехал на заправку, на выезде из города и там меня облаили собаки, которых явно подкармливают заправщики, я спросил у тети за кассай, что мол за нашествие, а она мне сказала что это их собаки, во первых не могущие плодиться, так как они их к ветиринару отвозили, а во вторых привитые. Вот это отношение правильное, да и облаили они не злобно.

Кстати тут нет вороньих приютов?  Могу вакциной поделиться, чтоб вороны не болели)))))

 

 

мне кажется сносить надо темы эти провокационные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Ну раз раздают собак, да еще и даром, чего бы и нет? Давайте каждый заберет себе по собачке! Что с ними делать потом - это дело каждого, не? Какие прививки ставить, какую витаминку скормить... 

Изменено пользователем Dr. Martens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...