Перейти к контенту

вот такой нож решил себе заказать первым.


Рекомендуемые сообщения

а у меня из складных ножей

benchmade гриптиллиан без серейтора - хорошая рабочая лошадка )) всегда с собой )

boker не помню модель такой толстый пузатый из материала аля латунь с накладками из дерева и лезвине небольшое узкое половина серейтор - лежит дома ))

 

из прямых что то какого то мастера не помню ... аля финский нож там (в) буква "в" в кружочке и лезвие 95х18 ждет выхода на природу ))))

и еще пару ножей от кизляра ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://playground.sun.com/~vasya/Spyderco-Military-CF.html

Концепция поменялась

вот аткую штуку заказал

Она правда на 20 баков дороже... Но зато как выглядит...

Spyderco Military Carbon Fiber

Мне нож нравица! подержал в руке нормально!Но себе сейчас думаю чтото типа Бенчика 520-го сначала его подержу.А так Спайдерки тоже очень удобные .Может и его возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня лет 5 (да даже больше скорее всего). Лезерман Wave, хотя это конечно не совсем нож, а мультитул - думаю для города - самое то. Всегда с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А меня милитари не зацепила.... была в пользовании 1 неделю и продал... совсем не прокатило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня милитари не зацепила....

 

У милитари клинок просто сумашедшей формы, да и в целом нож стильный.

Долго мял его в магазинах в руках, но в итоге так и не купил только из-за замка, т.к. после бенчевского аксиса, простому лайнеру, слегка не доверяешь уже, ведь если клинок с такой формой и хорошо заточенный сложится на руку при ударе или хотя бы тычке во что-то плотное - пару пальцев точно отлетит. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в итоге так и не купил только из-за замка, т.к. после бенчевского аксиса, простому лайнеру, слегка не доверяешь уже, ведь если клинок с такой формой и хорошо заточенный сложится на руку при ударе или хотя бы тычке во что-то плотное - пару пальцев точно отлетит. :):)

во... а у меня вообще фобия на эту тему... ничего не складывалось по пальцам, но постоянно думаю про такую фигню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...