Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а целиться нужно как и на ппп в голову или куда попадет?

Ну ежли в 5.5 то можно по корпусу спокойно 90% что уже не улетит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а целиться нужно как и на ппп в голову или куда попадет?

тел в профиле - звони, на пальцах объясню! :smex:

:-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. не ожидал, что такие отзывчивые люди бывают на форумах. Заказал калибр 5.5. В первую очередь хочу взять, чтобы Эд был универсальным (для охоты, ворон и т.д.). Заказал в связи со скудным финансовым положением стандартный, 5.5, планка вивер. Прицел пока поставлю подешевле. В последствии необходимо купить насос, и еще позже нормальный прицел. Пневмой не пользовался никогда. В января 2009 года приобрел гамму шедоу (для пробы). Понравилось. Понял, что если преобрету хорошую винтовку деньги просто так не выкину. Выбрал Эд. Теперь появилось куча вопросов. Буду всех теребить. Всем большое спасибо за отзывчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду всех теребить.

Вот тебе Антон ссылочка: http://talks.guns.ru/forummessage/23/316336-0.html сходи, почитай, приезжай - вопросы отпадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле будет баллон у пожарников купить чем насос. Да и легче с ним. Если рядом с купчино живешь пиши в ПМ заправлю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где заправляешь? Читал, что балон можно заправить только в пожарке. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как правило заправляемся в пож. частях - дёшево и быстро. Есть ещё люди с передвижными компрессорами высокого давления, но это фантастика! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ждал 1 месяц 27 дней, значит не меньше 2 месяцев. Когда получил письмо руки задражали и целый час в себя от счастья придти не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что сегодня вечером скажут номер. Обещают привезти в конце следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А кто подскажет за что звание на форуме присваевают, и что оно дает? Может мне бесплатно эдган дадут когда генералом стану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто подскажет за что звание на форуме присваевают, и что оно дает? Может мне бесплатно эдган дадут когда генералом стану?

За генерала только Велес дают :mm:

Звание присваевают за количество отправленных сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас настрочу сообщений на пару велесов. Всеравно потом покупать придеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал у Сергея свой матадорчик. Такого счастья даже в детстве не испытывал. Когда забирал даже руки немного дрожали. Винтовка дошла в отличном состоянии (насколько я могу судить). Давление в норме (чуть больше 200). Сейчас даже рад, что был ждуном. Без ждунства такой радости от получения винтовки ни за что неполучишь. Эдуард, дает возможность вспомнить детство. А такое ни за какие деньги не купишь! Потом фотки выложу, а сучас в магазин "здоровый малыш" за памперсами (для дочки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Парни,краем уха слышал что в следующую субботу тир с 12 до14.А надо ли как то записаться или просто приезжать и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующую не может быть, так как на прошлой было! :smex:

Вообщем тир через субботу 14 числа. Записываться не надо, просто просматриваешь вот эту ветку: http://talks.guns.ru/forumtopics/23.html если там есть упоминание о предстоящем тире - то гуд, если нет, то всё равно, какая то информация будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в следующую не может быть, так как на прошлой было! :-0

На прошлой было,в ЭТУ-нет,а в следующую(т.е.через одну)-будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...