Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да стоит только один раз прицелиться в листик на дереве, из авто через приоткрытое боковое стекло, как сразу дырки в потолке подскажут, насколько гармонично прицел сидит на Леле. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Konstantinoff я бы с радостью их положил, но вот беда - Новый год на дворе. Где ж их JSB взять то ? Липецк не Москва :voo:

Волгоград тоже не Москва))) Как ребята и говорят, заказал банок пять-десять, хватит на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, так и сделаю. Не буду засирать ствол баракудой, после праздников закажу JSB. а дырки можно не только в автостеклах делать. Я вот недавно с корточек шмаьнул по гнилому яблоку на дереве у соседа под углом градусов 45-55 и результат большая дыра в моем новом заборе :tup:

post-15559-0-67705500-1388210522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гдеж большая-то? Нормальная такая, аккуратненькая дырдочка))) Вот такие бы дырочки в рамах пластиковых получались бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех камрадов поздравляю с Наступающим 2014 годом. Счастья вам, здоровья, метких выстрелов !!!

На подходе JSB 5 банок, эксперементы ставить не хочу, т.к. уже давно и всем известно, что жсбихи рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех камрадов поздравляю с Наступающим 2014 годом. Счастья вам, здоровья, метких выстрелов !!!

На подходе JSB 5 банок, эксперементы ставить не хочу, т.к. уже давно и всем известно, что жсбихи рулят.

Вот тоже тебя с наступающим! И +100500 твоему решению!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можешь вдумчиво методично...

Пару месяцев ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не......, думаю надолго хватит. Я даже еще начатую банку которая с Лелькой пришла не расстрелял. Еще штук 15 там осталось. Как раз очень вдумчиво стреляем  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял баракудами, примерно с расстояния 30-35 метров пули отворачивают в сторону после сравнительно прямого участка полета, было видно это на белом фоне трек пули. JSB до 60 метров летели прямо, дальше их не видно было. По такому поводу первые пули были просто высыпаны на дорогу и забыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась первая банка JBS 0.670 гр., то есть настрел моей лельки составил 500 шутов. Решил сегодня опустить скорость до ..40, т.к. думаю что картонкам в самый раз будет. Скажу сразу, что пока игрался с настройками ухандокал ещё ровно 100 штук. Вот что получилось :

      220 бар              190 бар                170 бар              145 бар               125 бар

      1-..40                   11-..40                  21-..42                 31-..43                 41-..43

      2-..42                   12-..40                  22-..40                 32-..43                 42-..43

      3-..40                   13-..41                  23-..40                 33-..43                 44-..42

      4-..40                   14-..43                  24-..41                 34-..42                 45-..43

      5-..40                   15-..42                  25-..40                 35-..43                 46-..42

      6-..41                   16-..42                  26-..42                 36-..42                 47-..39  -  110 бар

      7-..42                   17-..42                  27-..42                 37-..41                 48-..39

      8-..42                   18-..43                  28-..42                 38-..42                 48-..39

      9-..41                   19-..41                  29-..41                 39-..42                 49-..39

    10-..42                   20-..43                  30-..42                 40-..42                 50-..38  - 105 бар

Отстрел по сравнению с предыдущим разом оказался стабильнее. Разброс небольшой ..40 - ..43 мыса. Видать детальки притираются потихонечку. В потроха винта, за исключением регулировки скорости попрежнему не лазил.

Хотелось бы услышать ваши мнения и рекомендации по этому поводу.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляй так пока. Для Лельки большего и не нужно.

Да, и забыл сказать, на кучу отстреляй, должно стать лучше.

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексей. Пристреливать теперь край по новому. Погода не айс - дожди идут. Тиры в Липецке как я понял проблемка. Будем ждать теперь хорошую погоду.   :)

Изменено пользователем Oleg76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В воскресенье ездил в тир. Пристрелял Лельку на 50 метров с тисков. Куча соответствует заявленной бумажке отстрела вклеенной в паспорте. Этим же днем отдал ложе знакомому автомаляру на покраску, т.к. остались следы от тисков, хоть и через тряпочку в несколько слоев зажимал несильно. Да и вообще покрашено ложе плохо, чуть где прикоснешься, сразу краска слазит. Уже заколебался после каждых покатушек лаком замазывать. Теперь будет  цвет Tabacco с блесками :da: К концу недели заберу и выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом, цветовая гамма велика))) ждём фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пристрелял Лельку на 50 метров с тисков. Куча соответствует заявленной бумажке отстрела вклеенной в паспорте

 

Эдуард Лели и Велесы на 25-30 метров пристреливает! .....если память не изменяет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При следующем походе в тир сделаю фото мишеньки  :) Повтарюсь 15 выстрелов с тисков полностью закрылись 10 рублевой монетой (Ф20 ММ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция пристрелки, это сугубо личный параметр, определяющий потребности стрелка. Из расчёта величины цели, свою пристрелял на тридцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом, цветовая гамма велика))) ждём фоток!

Алексей ты прав про гамму  :smex: Минут 30-35 решали каким цветом красить. Все цвета автоэмалей красивые, потом уже надоело и ткнув пальцем с закрытыми глазами в кучу банок, выпало на Tabacco. Дружбан сказал, что добавит туда синих блесок и будет такой хамелиончик золотисто - синий.  :rolleyes:  Жду не дождусь посмотреть что получится.

Изменено пользователем Oleg76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская рулетка! Делаем ставки на следующий цвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко он аэрографом не может рисовать, а то замутил бы какой нибудь красивый рисунок  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...