Перейти к контенту

Представитель в Красноярске?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Помогите разобраться.Хочу приобрести м3м,живу в Красноярске.Вопрос по представителю.На сайте указан оф. представитель-ник. Verkor- имя Вахтанг.Захожу в профиль-ник.Verkor-имя Влад,регистрация август 2008,сообщений 66.Как то подозрительно деньги не малые.Подскажите есть ли педставитель в красноярске??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Он и есть представитель в Крае. Через личку общайся. Нормальный человек,не боись. Много тем через него решал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую. Он и есть представитель в Крае. Через личку общайся. Нормальный человек,не боись. Много тем через него решал.

так Вахтанг или Влад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

только Вахтанг говорит что больше не является представителем.куда обращаться то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Вахтанг говорит что больше не является представителем.куда обращаться то??

Попробуй к другому ближайшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!!!! ::-0:  ::-0:  ::-0:  не думал что так близко!!приятно удивлен :voo:

можно узнать на сколько денег я прилипну за настройку лельки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!!!! ::-0:  ::-0:  ::-0:  не думал что так близко!!приятно удивлен :voo:

можно узнать на сколько денег я прилипну за настройку лельки?

В лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

О как оказывается... а мне то и не сообщили... "Слухи о моей смерти сильно преувеличины" (с) :-D НЕ являюсь представителем Калибра и Атамана. Только лучшее, только хардкор :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал с Вахтангом. Все хорошо. Есть изделия. И вообще там же телефон указан, позвони поговори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вахтанг ни на телефон ни на почту не отвечает

И в списке представителей его больше нет

Мне по моему вопросу помогал Дмитрий из Абакана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Мужики где в крае можно провести полное ТО мотадора стандарт . С заменой всех резинок и настройкой редуктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Вечер добрый

Я вот сейчас понять не могу

Чтобы сделать объявление на продажу

Необходимо написать 5 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Друзья, а кто у нас в Красноярске актуальный представитель? Через кого можно второго Лешего заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто у нас в Красноярске актуальный представитель? Через кого можно второго Лешего заказать?

Так-то в разделе http://edgun.ru/contacts/ все указаны)

Выбирай любого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Комрады, приветствую. Я ждун лешего 2 нас уже 3 человека, находимся в солнечном городе Норильске (красноярский край). Я так понимаю, ближайший к нам представитель в находится в г.Абакан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, приветствую. Я ждун лешего 2 нас уже 3 человека, находимся в солнечном городе Норильске (красноярский край). Я так понимаю, ближайший к нам представитель в находится в г.Абакан?

Привет. Так если ждун - у кого заказывал? Список представителей есть на сайте. А в этой теме прям перед твоим сообщением ссылка есть. В чем еще вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто у нас в Красноярске актуальный представитель? Через кого можно второго Лешего заказать?

В Абакане представитель Александр, ник AleksZ

В разделе данные есть.

Очень толковый пред и спец.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Так если ждун - у кого заказывал? Список представителей есть на сайте. А в этой теме прям перед твоим сообщением ссылка есть. В чем еще вопрос?

Вопрос в дальнейшем общении с ближ представителем на предмет ТО и приобретение всяких допов,, заказывали через моковского преда-думали быстрее в график поставят

Ссылку вмдел, дата март 2020, поэтому спросил, может все таки пред появился в Красноярске.

Изменено пользователем Peresvetsever
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку вмдел, дата март 2020, поэтому спросил, может все таки пред появился в Красноярске.

Март 2020 - это дата сообщения в этой теме. Ссылка-то работает в реальном времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...