Перейти к контенту

Матадор Эдган папа лонг Омск Ура!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!!

 

Получил я своего Эдгана папу лонга. Взял в руки и многое изменилось по отношены к иным ПСП!!! Огромное спасибо нашему региональщику - Дмитрию (Омская область)!!! Отдельный респект Эдуарду!!! Реально взгляд поменялся, об этом позже. Вот он мой первый Матадор, за номером 6151:post-10404-0-18623800-1384526923_thumb.jpg

Пристроил прицел Щ 6х25-50 ФФТ (прицел купил заранее, 2 месяца ждал он Эда), и стал он выглядеть вот так:

post-10404-0-09580400-1384527102_thumb.jpg

 

Потом оказалось, что чехол родной не самы прочный, поменял на такой:

post-10404-0-63131400-1384527260_thumb.jpg

Сделал его на заказ. Попросил отдельно сделать маскировку на сам Матадор, выбор пал на неопрен, который можно окрасить в любой цвет и он отлично держит тепло. И получилось вот что:

post-10404-0-21180100-1384527374_thumb.jpgpost-10404-0-30254200-1384527396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на липучках и есть два кармана под магазины, держаться отлично, проверил на выходных при ходовой прогулке. post-10404-0-30719000-1384527666_thumb.jpg

Снять с липучками просто:

post-10404-0-58702100-1384527680_thumb.jpg

 

В общем доволен просто жуть. А как стреляет просто супер. Подержал в рука и выставил на продажу все: М2R карабин тактик дед - ушел как только так сразу, затем пошел Крикет "Сверчок" папа, пока висят Суматра супер прадед и Марадер 2220 папа. Все после Матадора папы лонга, перевернулось. Теперь заказал Матадора деда лонга и Урааааааа, нашел в Сургуте Лелю папскую, надеюсь все получится.

Эдуард спасибо порадовал от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Мотя красавец!!!Метких тебе))) Скорее бы декабрь и мой придёт длинненький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, совсем забы: Тапочки, Кот, в моем случае и Собака.http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpg

Кошара явно чем-то недоволен :smex:  разбудил наверное)))

Как взвод? есть нарекания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Маскировка еще в процессе доработки. Мастер которая шила, уехала в командировку. Скоро вернется, на неопрен еще бахром-ласкутки пришьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара явно чем-то недоволен :smex:  разбудил наверное)))

Как взвод? есть нарекания?

Винт супер, все работает идеально. По началу взвод показался тяжеловат, но 4 магазина и все пришло в режим автоматизма. Баллистика очень отлична от Сверчка. Прицелы одинаковые стояли и на том и на том. Но если на Сверчке на 12 кратах пристрел был таков: крест 50 ярдов, 2,5 Мила вверх на 25 ярд, 2,5 Мила вниз 75 ярдов. То Мотя поразил: 25 ярдов -2,5 вверх, 50 ярдов - 2 вверх, 75 ярдов - 1 мил. Пока в шоке. Нужно еще стрелять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам дед , папы не хватает?

С папой все супер. До .10-.12 метров - супер.

... иногда требует выстрелов по объекту размером 100-200 мм с расстояния .10 и дальше. Обычно использую ТОЗ 8. Да еще и объекты как правило с Толстой перьевой и жировой броней.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт супер, все работает идеально. По началу взвод показался тяжеловат, но 4 магазина и все пришло в режим автоматизма. Баллистика очень отлична от Сверчка. Прицелы одинаковые стояли и на том и на том. Но если на Сверчке на 12 кратах пристрел был таков: крест 50 ярдов, 2,5 Мила вверх на 25 ярд, 2,5 Мила вниз 75 ярдов. То Мотя поразил: 25 ярдов -2,5 вверх, 50 ярдов - 2 вверх, 75 ярдов - 1 мил. Пока в шоке. Нужно еще стрелять.

у моти планка вивера с наклоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. У самого Лонг, и каждый раз просто огромное удовольствие от стрельбы испытываю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недовороты есть?  кучки собрал какие на 50м

Доброго времени суток. В тир пока не попал. С капота пристрелял по мишени пендосовской которая окрашивается. С 25 потом с 50 попал в 10 мм по пару раз из трех-четырех выстрелов с каждой дистанции . В тир планирую на следующей неделе. Попаду в тир выложу фотоотчет. Можно попросит ссылку на мишени которые обще принятые, для пристрела. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления брат по оружию . У меня тоже лонг отец . И прицел такой-же. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления брат по оружию . У меня тоже лонг отец . И прицел такой-же. :voo:

Спасибо большое. Как чехол родной, не порвался? Я оптику одел, неделя и по углам вытянуло нитки.

Как ваше мнение на счет оптики?

Я вначале ее ставил на Крикета Сверчка, очень понравилось. Сейчас с друзьями взяли 3 Эда лонга, все как один, постреляв из моего, заказали прицелы Щ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo: (и немного ПО БЕЛОМУ!!завидую,т.к сам в ожидании) Понравился чехол на мотю-скажи а можно заказать такой-же на стандарт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo: (и немного ПО БЕЛОМУ!!завидую,т.к сам в ожидании) Понравился чехол на мотю-скажи а можно заказать такой-же на стандарт!!

Не вопрос мастер которая шила вернется на следующей неделе из командировки. Контакт сообщу ее, как согласую. Размеры дадите сошьет. Я отдал за свой 2 т.р. Маскировка 1 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такую же маскодежд для мотьки....

Не вопрос только нюанс будет по размерам и прицелу. Нужно размер Моти (стандарт не знаю точных габаритов) лонг есть и прицел. В общем нарисовать на бумаге (обвести) фото Моти с прицелом и пометить где тех отверстия. Мой 1000 обошелся. А карманы под магазины супер вышли, при ходовой не трясутся и не выпадают. Еще упс сорри. Маскировка будет доделываться. Бахрома нашита. В общем смотри тему по моему в очумелых ручках или охоте. Там есть тема про то как кто замаскировал своего. Я здесь потом доделаю одну фотку брошу, остальное туда.

Если что ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...