Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Матадор Эдган папа лонг Омск Ура!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!!

Получил я своего Эдгана папу лонга. Взял в руки и многое изменилось по отношены к иным ПСП!!! Огромное спасибо нашему региональщику - Дмитрию (Омская область)!!! Отдельный респект Эдуарду!!! Реально взгляд поменялся, об этом позже. Вот он мой первый Матадор, за номером 6151:post-10404-0-18623800-1384526923_thumb.jpg

Пристроил прицел Щ 6х25-50 ФФТ (прицел купил заранее, 2 месяца ждал он Эда), и стал он выглядеть вот так:

post-10404-0-09580400-1384527102_thumb.jpg

Потом оказалось, что чехол родной не самы прочный, поменял на такой:

post-10404-0-63131400-1384527260_thumb.jpg

Сделал его на заказ. Попросил отдельно сделать маскировку на сам Матадор, выбор пал на неопрен, который можно окрасить в любой цвет и он отлично держит тепло. И получилось вот что:

post-10404-0-21180100-1384527374_thumb.jpgpost-10404-0-30254200-1384527396_thumb.jpg

Он на липучках и есть два кармана под магазины, держаться отлично, проверил на выходных при ходовой прогулке. post-10404-0-30719000-1384527666_thumb.jpg

Снять с липучками просто:

post-10404-0-58702100-1384527680_thumb.jpg

В общем доволен просто жуть. А как стреляет просто супер. Подержал в рука и выставил на продажу все: М2R карабин тактик дед - ушел как только так сразу, затем пошел Крикет "Сверчок" папа, пока висят Суматра супер прадед и Марадер 2220 папа. Все после Матадора папы лонга, перевернулось. Теперь заказал Матадора деда лонга и Урааааааа, нашел в Сургуте Лелю папскую, надеюсь все получится.

Эдуард спасибо порадовал от души.

Пардон, совсем забы: Тапочки, Кот, в моем случае и Собака.post-10404-0-66825900-1384532142_thumb.jpg

Поздравляю!!!! Мотя красавец!!!Метких тебе))) Скорее бы декабрь и мой придёт длинненький)))

Пардон, совсем забы: Тапочки, Кот, в моем случае и Собака.http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpg

Кошара явно чем-то недоволен :smex:  разбудил наверное)))

Как взвод? есть нарекания?

Спасибо. Маскировка еще в процессе доработки. Мастер которая шила, уехала в командировку. Скоро вернется, на неопрен еще бахром-ласкутки пришьет.

Кошара явно чем-то недоволен :smex:  разбудил наверное)))

Как взвод? есть нарекания?

Винт супер, все работает идеально. По началу взвод показался тяжеловат, но 4 магазина и все пришло в режим автоматизма. Баллистика очень отлична от Сверчка. Прицелы одинаковые стояли и на том и на том. Но если на Сверчке на 12 кратах пристрел был таков: крест 50 ярдов, 2,5 Мила вверх на 25 ярд, 2,5 Мила вниз 75 ярдов. То Мотя поразил: 25 ярдов -2,5 вверх, 50 ярдов - 2 вверх, 75 ярдов - 1 мил. Пока в шоке. Нужно еще стрелять.

Зачем вам дед , папы не хватает?

С папой все супер. До .10-.12 метров - супер.

... иногда требует выстрелов по объекту размером 100-200 мм с расстояния .10 и дальше. Обычно использую ТОЗ 8. Да еще и объекты как правило с Толстой перьевой и жировой броней.

Изменено пользователем sashok79

Винт супер, все работает идеально. По началу взвод показался тяжеловат, но 4 магазина и все пришло в режим автоматизма. Баллистика очень отлична от Сверчка. Прицелы одинаковые стояли и на том и на том. Но если на Сверчке на 12 кратах пристрел был таков: крест 50 ярдов, 2,5 Мила вверх на 25 ярд, 2,5 Мила вниз 75 ярдов. То Мотя поразил: 25 ярдов -2,5 вверх, 50 ярдов - 2 вверх, 75 ярдов - 1 мил. Пока в шоке. Нужно еще стрелять.

у моти планка вивера с наклоном

Мои поздравления. У самого Лонг, и каждый раз просто огромное удовольствие от стрельбы испытываю,

недовороты есть?  кучки собрал какие на 50м

Доброго времени суток. В тир пока не попал. С капота пристрелял по мишени пендосовской которая окрашивается. С 25 потом с 50 попал в 10 мм по пару раз из трех-четырех выстрелов с каждой дистанции . В тир планирую на следующей неделе. Попаду в тир выложу фотоотчет. Можно попросит ссылку на мишени которые обще принятые, для пристрела. Заранее спасибо.

Принимай поздравления брат по оружию . У меня тоже лонг отец . И прицел такой-же. :voo:

Принимай поздравления брат по оружию . У меня тоже лонг отец . И прицел такой-же. :voo:

Спасибо большое. Как чехол родной, не порвался? Я оптику одел, неделя и по углам вытянуло нитки.

Как ваше мнение на счет оптики?

Я вначале ее ставил на Крикета Сверчка, очень понравилось. Сейчас с друзьями взяли 3 Эда лонга, все как один, постреляв из моего, заказали прицелы Щ.

Поздравляю! :voo: (и немного ПО БЕЛОМУ!!завидую,т.к сам в ожидании) Понравился чехол на мотю-скажи а можно заказать такой-же на стандарт!!

Поздравляю! :voo: (и немного ПО БЕЛОМУ!!завидую,т.к сам в ожидании) Понравился чехол на мотю-скажи а можно заказать такой-же на стандарт!!

Не вопрос мастер которая шила вернется на следующей неделе из командировки. Контакт сообщу ее, как согласую. Размеры дадите сошьет. Я отдал за свой 2 т.р. Маскировка 1 т.р.

хочу такую же маскодежд для мотьки....

Не вопрос только нюанс будет по размерам и прицелу. Нужно размер Моти (стандарт не знаю точных габаритов) лонг есть и прицел. В общем нарисовать на бумаге (обвести) фото Моти с прицелом и пометить где тех отверстия. Мой 1000 обошелся. А карманы под магазины супер вышли, при ходовой не трясутся и не выпадают. Еще упс сорри. Маскировка будет доделываться. Бахрома нашита. В общем смотри тему по моему в очумелых ручках или охоте. Там есть тема про то как кто замаскировал своего. Я здесь потом доделаю одну фотку брошу, остальное туда.

Если что ЛС

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...