Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Написал Эдуарду в личку на предмет лого в векторе... если даст добро, то создам отдельную тему уже по факту заказа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Угу.... Я пока ЭДганчик жду, хочется внести свои 5 копеек :unsure:

 

Кстати, перечитал тему по прошлому заказу, все 27 страниц, напрягло меня исполнение, если их копирайты обязательно должны присутствовать, то скорее всего заказывать не стоит... Но! на предыдущем заказе была чеканка на лезвии, может поэтому они гравировку сделали под копирайтом завода... завтра опять созвонюсь, переспрошу, в идеале максимум, что должно быть на лезвии, это только их буква "К" в кружочке... С одной стороны - EDgun с ротвейлером (у меня тоже ротвейлер был - Шахрай звали, супер пес :smex: ), а с другой имя владельца...

Они делают двустороннюю лазерную гравировку... Именно лазерную а не травление...

 

Тема пока открыта, ждем Эдуарда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард прислал лого, поэтому переезжаем сюда -

Заказ "Ножа форума" №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а я решил сделать себе сам ,какой нравится ,и по форме ,и по содержанию.

post-3160-1259054328_thumb.jpg

post-3160-1259054453_thumb.jpg

post-3160-1259054389_thumb.jpg

сам логотип написан с ошибкой ,чтобы не огорчать правообладателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я решил сделать себе сам ,какой нравится ,и по форме ,и по содержанию.

IMG_0511.JPG

сам логотип написан с ошибкой ,чтобы не огорчать правообладателя

Извиняюь конечно, но шибка в надписи)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож прикольный, но может стоило написать Эдуарду письмо с вопросом "Можно я использую твой логотип и/или товарный знак?"

Мне он в такой просьбе не отказал. И теперь лого красуется на рюкзаке.

 

P.S. Пила не в масть. ИМХО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нож прикольный, но может стоило написать Эдуарду письмо с вопросом "Можно я использую твой логотип и/или товарный знак?"

Кстати может человек специально ошибку сделал, чтобы не спрашивать разрешения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати может человек специально ошибку сделал, чтобы не спрашивать разрешения)))

Мне кажется, что все же лучше спросить разрешения, и сделать надпись без ошибки, чем ошибаться не спрашивая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что все же лучше спросить разрешения, и сделать надпись без ошибки, чем ошибаться не спрашивая! :)

да и на какой-то вет ке был разговор ,и Эдуард написал что он не против если это

не в промышленых масштабах и для себя,вот я не задумывался по этому поводу,но если он скажет"нет"

то я этот нож уничтожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Могу предложить финки производства ИжМаша. Клинок (клиновидной формы с изменяющейся толщиной клинка от гарды) длиной 127 мм выполнен из высоколегированной стали, имеет одностороннюю бритвенную заточку. Выглядит это вот так:http://http//www.izhmash.ru/pix/no8.jpg

 

Если идея понравится - начну переговоры с дирекцией. Над гардой вполне можно разместить лого Эдган.Единственный вопрос - имхо, наборная рукоять из кожи выглядит как-то неказисто...Нужен желающий решить этот вопрос. Ножны так же будут другие - смогу заказать, но нужен интересный эскиз.

 

Из явных плюсов: при вполне удобоваримом виде ножик УЖЕ сертифицирован как хозяйственно-бытовой и априори не является оружием. Рабочие качества - на уровне. У меня таких штук пять - доволен вполне. Стоимость более чем бюджетная - нож стоит около 800 рублей в магазине, клинок обойдется меньше, чем в 500, остальное уже зависит от тех, кто будет заниматься рукоятями, ножны договорюсь максимально бюджетно.

 

Кстати, можно на ножи наносить номера, соответствующие серийному номеру Эдгана владельца :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но вот фото я так и не увидел :voo:, или у меня opera глючит или чета не так... Может ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто готов заняться изготовлением рукоятей? И кто нарисует дизайн ножен(с производством разберусь сам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Кто готов заняться изготовлением рукоятей? И кто нарисует дизайн ножен(с производством разберусь сам)?

Рукоять, путёвая, добавит к стоимости 800-1000 рублей. Отличные ножны делает Валера Вегера - vegera.ucoz.ru

Проще всего, если все же наберется N-ное количество желающих, запостить тему в ножевой мастерской на ганзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заказал у Широгорова Табарган, и попросил бы его сделать надпись травлением.

ИМХО, это было бы сильно!

 

http://shirogorov.nm.ru/gallery/tabargan_2_sost.jpg

 

Я думаю, что при заказе 10-12 ножей, Мастер согласится нанести желаемые надписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно.Форма клинка на мой взгляд ужасная.Может он и качественный, но я пас. :eee:

А уже столько ножей заимел,что нужно уже что-то очень оригинальное...,а вообще самый большой для меня недостаток ,это необходимость кудато идти и посылать деньги.Вот последний складничёк взял бы с удовольствием..но сходить в банк для меня выше моих сил.. :voo:

 

 

Я бы заказал у Широгорова Табарган, и попросил бы его сделать надпись травлением.

ИМХО, это было бы сильно!

 

http://shirogorov.nm.ru/gallery/tabargan_2_sost.jpg

 

Я думаю, что при заказе 10-12 ножей, Мастер согласится нанести желаемые надписи.

А что у него по деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ждунствовать..не хочу...

 

Да в любом случае придется... даже после того как определишься... +сбор денег +изготовление/гравировка +отправка заказчику +переправка уже конкретному человеку :voo: В лучшем случае чуть меньше 2-х месяцев :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в любом случае придется... даже после того как определишься... +сбор денег +изготовление/гравировка +отправка заказчику +переправка уже конкретному человеку :xmm: В лучшем случае чуть меньше 2-х месяцев :)

Да всё понятно ,Максим..Тебе ,кстати респект,за то что организовал нам ножики.Сожалею,что небыло времени сходить оплатить..http://gn.ucoz.ua/im/osnova/pardon.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...