Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, это Соболь кизлярский?

Полная длина: 218 мм

Длина клинка: 104 мм

Толщина клинка: 3,6 мм

 

Форма клинка: выпуклый обух, сужающийся к острию клинок

Материал клинка: коррозионно-стойкая сталь 65Х13

Заточка: клиновая

Рукоятка: кавказский орех; двусторонняя стальная гарда

Конструкция: плашки приклепаны к хвостовику

Ножны: поясные ножны из натуральной кожи

Примечание: *не относится к холодному оружию

Ага,он. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я так понимаю, нож нужно выбрать такой, который можно было бы заказать без заводской гравировки, что бы на ее месте нанести свою, или заказать у производителя уже со своей. То есть иностранные ножи почти отпадают? Что наши уважаемые ножевики скажут-посоветуют?

А еще может, чтобы определиться с выбором, провести доп голосования по поводу: складной/фикс, длина клинка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitos,

 

если можешь соорганизовать - давай, делай тему отдельную :smex: Пусть народ зпишется (хотя, вроде как в этой теме и записались).... Ну и неплохо бы связаться с кизляром и оговорить с ними условия заказа...

 

Ну и с Эдуардом не плохо бы пообщаться на тему нанесения логотипа на нож.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже два кизлярских ножа есть, вроде ничего плохого сказать о них не могу. Кроме того, что новые перетачивать нужно. Да и ценник у них вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не организовывал :) ,но попробую с кизляром связаться.Спрашивать буду за Соболя без родной гравировки,но с гравировкой -символикой Эдгана :rolleyes: .Наверно около 50 штук просить?При получении положительного ответа сделаю новую тему. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, хотя бы узнать у них, какая оптовая цена и все такое :mm: А гравировка - думаю, что и Эдуард поможет сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне больше нравится лотерман Чердж ти тока дорогой а так по практичности класс(им и ремонтировать мона).

Если кто знает где по гуманной цене найти мона то буду очень признателен.

ТОЧНОЕ название -я с EBAy закажу.

Ti получился 110 долларей.

 

Я против такого ножа однозначно. Кизляр кизляром, но это стандартный клинок.

давайте как то выделяццо.

У каждого из нас на Иж PCP с баллоном от кого то. а приличное серийное изделие. Давайте как то добавим перфекционизма в желаниях.

Вон с теми же коллегами на ганзах кто конструировал нож ганзов мона связаццо обсудить детали и стоимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кто ж против то?Предлагай!Конкретную модель,примерную стоимость.Ганзы -ганзами,но там очень "опытные" товарищи,для которых кизляр -отстой.А мы разговаривали о простом удобном ноже.(массовом)Мож вообще в бассе заказать,на ВДНХ реальный парень работает,я думаю не откажет в помощи.(за некоторый наварчик).Предлагайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-то типа этого : http://www.sale-guns.ru/catalog/dir_2/133/272/93/2123.html

И гравировку они могут на него сделать любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот получил ответ из Кизляра.

--------заказ принять можем, стоимость ножа с ножнами - 1380 руб., дополнительная надпись или гравировка - 120 руб.-----Посему прошу писать желающих приобрести.Цена призаказе 50 штук.Наберем желающих? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откажусь от сувенирчика, пишите и меня!

Штобы весь клинок в дохлых и подыхающих карах и поверх кучи Эдган!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант: http://edgun.com/forum/index.php?act=attach...ost&id=5196

мне очень понравился!

 

Я в доле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКРЮ??!! Кто сказал КУКРЮ??!!!! Информацию в студию!!!!! недавно увидел КолдСтил Раджа 1 - слюнями изошел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУКРЮ??!! Кто сказал КУКРЮ??!!!! Информацию в студию!!!!! недавно увидел КолдСтил Раджа 1 - слюнями изошел!!!

Посмотри темку "ножи для просто так"Сталь 420.Конечно не ахти .но и стоит 290 руб.Дорогую брать жалко денех.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот получил ответ из Кизляра.

--------заказ принять можем, стоимость ножа с ножнами - 1380 руб., дополнительная надпись или гравировка - 120 руб.-----Посему прошу писать желающих приобрести.Цена призаказе 50 штук.Наберем желающих? :rofl:

 

мммм... 1380 + 120 + пересылка+перевод денег, причем, судя по всему, надо все центрально делать? То есть предоплата + пересыл в одну сторону, потом в другую... Получается, что порядка 2000 рублей... Да еще умножить на 50 = 100 тыщ надо комуто-кудато крутить-вертеть, да еще и пересылать и за это даже "спасибо" не получишь (так как кнопку эту с форума убрали :smex:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...