Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

Да я мирный....

 Мирный я !...

Только в жизни не терплю пустого бахвальства...

Николай - 100м , ветер 4-6мс под 45 гр по  направлению мишени , Мотя лонг  , тяжёлая пуля , 2 последних выстрела  на низком давлении где скорость упала -15мс примерно и всё ушло ниже  а до этого почти всё в одну пусть не маленькую но дырдочку . Смогёшь? первым выстрелом попасть в шляпку гвоздя = будешь писать тут что ты умеешь стрелять а мы все тут такие вруны !. .Да - конечно это везение но ...  :;): https://www.youtube.com/watch?v=dR2gn5V6GDI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

Сань, да хватит тебе доказывать, что все это реальность. Мы то знаем.

Есть книжка - детская, которую комрад точно не читал и хранится она у его бабушки и он даже не знает как она называется, а я не скажу. Может сам догадается.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай - 100м , ветер 4-6мс под 45 гр по  направлению мишени , Мотя лонг  , тяжёлая пуля , 2 последних выстрела  на низком давлении где скорость упала -15мс примерно и всё ушло ниже  а до этого почти всё в одну пусть не маленькую но дырдочку . Смогёшь? первым выстрелом попасть в шляпку гвоздя = будешь писать тут что ты умеешь стрелять а мы все тут такие вруны !. .Да - конечно это везение но ...  :;): https://www.youtube.com/watch?v=dR2gn5V6GDI

220 метров ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 метров ?

:lol: минус 120  :) Ещё рано Тарас  :;):  нужно подождать  :nez:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на всякий случай: Без обид. :priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: минус 120  :) Ещё рано Тарас  :;):  нужно подождать  :nez:

Автор ролика молчал, а назывался ролик 00220. Ну вот и подумал что это дистанция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ролика молчал, а назывался ролик 00220. Ну вот и подумал что это дистанция.

Неее  это видео по счёту такой нумерации  :xi: На 30.0 ) фото на 2 стр . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сашок, ну молодца.

Мне аж стыдно за свой результат стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А по теме есть что или только чётко флудить можешь ? Ну получается  :voo: http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM  :pok:

Классный выстрел :voo: . Уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А где сама стрельба?

Я не менее протяжённые высоковольтные линии знаю-могу и на 10 столбов вдоль отойти на фоне стоящей винтовки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чуть не забыл выложить серию нового отстрела на 70м. Ветерок был, правда. Тира на 70 метров по прежнему нет :unsure:

 

 

post-16890-0-25040200-1398165163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez:

R3M. с коробки. ну скажем эта именно кучка -+ на пятой банке использования

дедушкины жесебе с никко стирлинг диамантом 10-50х60 в крытом тире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто))) :voo:  :voo:  :voo:  Мне далекооооооооооооо!!!!!! До таких результатов)И прицел надо будет сменить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянун в свой тир,а там кто то стрелял на 85м.Ну,я оставил послание:).Пару барабанов загнал в левый нижний угол.Правда,пару раз оторвал((.Привыкаю к Таске 12×42.

Забыл.Матадор Р3М.Первый что под руку попался.Ништяки от Тигиря сразу поставил:).

post-13247-0-34557500-1398195270_thumb.jpg

post-13247-0-27680400-1398195315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя,упор на бревнышко,через ладонь т.е. реальные,лесные условия.10.0м.Ветерок порывистый-1-1,5мыс,о чем говорят три правых пробойны.

Три верхние дырочки-ослабил хват цевья,разжал пальцы в прорезях.Подскок на четверть мила!

Пульки 1,03. 93мыса.

post-13247-0-32776500-1398233990_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,забыл.В большой дырочке 7пулек,три в верхней,три ветром сдуло:).

Ромбики вместо точек или рисок-трындец!Потому и расброс по вертикале.Но Таска нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил что Мотя любит сильный хват и хорошую фиксацию. только расслабился и кучя сразу расползлась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил что Мотя любит сильный хват и хорошую фиксацию. только расслабился и кучя сразу расползлась

Особенно с кингами;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...