Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Кто стреляет на дистанцию более 70 метров и больше? :pok:

Хочется собрать больше картинок у кого как получается.

 

Пример моего отстрела на 70 м в картинке. На мишени квадрат центральный имеет ребро 2 см. Наружный - 4 см.

 

Условия:

ночь, лес, легкий ветерок,

из вспомогательных средств столик, стульчик, дальномер, фонарик.

post-16890-0-03558000-1384109862.jpg

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

75м . Вот с моти 2 гр ) Лучшая группа жсб 18 мм на этой дистанции - не навижу я её !  Фото к сожалению нет  :red: Все от стрелы мои без спец оборудования .

post-8426-0-40025100-1384111050_thumb.jpg

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка на даче осталась, теперь до мая там пролежит. Сравнивал на кучность Раптора коротыша и Егеря редукторного. Оба папы. Из Раптора куча получилась лучше Егерской, как это ни странно. Примерно как у ТС, но я по 5 пль кучки отстреливал.  Но когда отстрелял на 50м,то Егерь вообще оказался бесподобен и я его все же оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 101 ночью - мой отстрел в предыдущей теме со ст матадора - всё честно. Но 75 дистанция заколдованная , с тех пор не любитель дырявить бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фонарик(вспомогательное средство) был? ночью то в лесу темно

Был !  Феникс 75 . Стрелял на своём огороде .

Давайте по теме - впредь  :zl: уважайте тс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая серия ) сорри за оф!

Изменено пользователем sashok79
мат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляйте с каким прицелом эти кучки сделаны, а то можно подумать все без прицелов стреляют))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с дробовика

Нет конечно...с пострелушек )), вчера отстреливая на куч, на сотню из 6 выстрелов 4 уложил в 4 см, и два странных отрыва, грешу на пули, на 70 надо попробовать отстрелять, раз уж тема такая. Прицел Hawk 10x42

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так нужно стрелять ! Стрелял не я , но лично видел как этот человек стреляет с рук .https://www.youtube.com/watch?v=fc459PvHZEc Может не в тему - сори .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так нужно стрелять ! Стрелял не я , но лично видел как этот человек стреляет с рук .https://www.youtube.com/watch?v=fc459PvHZEc Может не в тему - сори .

Сань, а попробуй пострелять с рук хотя бы на 50 после такого пробега. Чел молодец.,

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так из чего он стрелял то? из ппп?

Да . С моти он тоже метко попал с рук на 10.0 м 4 раза  в убойку 50мм хотя булпап не уважает .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . С моти он тоже метко попал с рук на 10.0 м 4 раза  в убойку 50мм хотя булпап не уважает .

Челу двойной респект.

Извиняюсь перед ТС за флуд в его теме. :red:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я не снимал свой рекордный фраг на 10.8 метров неделю назад...  :;):

Вообще, по видео человек конечно молоток. Когда у меня было Гамо-весло я тоже с рук стрелял на 90-100м. Судить не мне о показателях, но я был удовлетворен (жаль мишенег отстрелянных не оставил)...
Вот с булки стрелять на расстояние 70> уже критично стоя без подпора. Да и с подпором-то тяжеловато бывает. Вчера стрелял на 80м и видел, как дрожит прицел на кратности x25 в такт биению сердца.

Еще давно хотел высказать, что нет у нас в городе нормальных тиров. Либо 50м, либо 120м (промежуточные рубежи не дают). И за бешеные деньги с записью на 2 недели вперед.

 

 

П.С. Дополнение по условиям стрельбы из первого поста:

Прицел Щ6-25 50 FFP.
Кратность была 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так нужно стрелять ! Стрелял не я , но лично видел как этот человек стреляет с рук .https://www.youtube.com/watch?v=fc459PvHZEc Может не в тему - сори .

Так !!! Это как? Что там сверх естественного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так !!! Это как? Что там сверх естественного?

C ппп 4.5 в ветерок с рук на 10.0м  десять раз подряд попасть в бутылку  :xz: Ну не знаю тогда . Если могёшь так же -  покажи. :;):

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ппп 4.5 в ветерок с рук на 10.0м  десять раз подряд попасть в бутылку  :xz: Ну не знаю тогда . Если могёшь так же -  покажи. :;):

Не не могу , у меня нет ппп 4,5!:) . Десять раз это круто- только на видео ничего не видно . Или это только у меня изображение фиговое?

В двух словах: вчера , человек первый раз державший матадор, лупил с рук на 11,0 бутылки только давай . И было их не 10. :) Все происходило в поле( ветер 2-2,5 мс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не могу , у меня нет ппп 4,5! :) . Десять раз это круто- только на видео ничего не видно . Или это только у меня изображение фиговое?

В двух словах: вчера , человек первый раз державший матадор, лупил с рук на 11,0 бутылки только давай . И было их не 10. :) Все происходило в поле( ветер 2-2,5 мс)

Новичкам везёт или ? Псп и ппп не сравнимо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае ППП, это аир армс про спорт. По куче равно как и по цене не особо уступает моте...

Но я хоть с ППП, хоть с РСР, вряд-ли так смогу. Хотя дело времени. Трениннг, сплошной трениннг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни ,ну не бейте вы бутылки , масса же других мишенек , пол сапога крови никому не пожелаешь , а когда собака лапу распазгала ,дак до слез практически 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...