Перейти к контенту

Выпал шарик фиксатора и барабан крутиться как хочет,ГДЕ ГАРАНТИЯ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Полезный совет: Если у вас перегорела лампа накаливания, не спешите ее выбрасывать... Нагрейте лампочку до температуры 900 градусов, затем аккуратно снимите цоколь. Замените нить накаливания, откачайт

А темка то наверное будет поучительна для сервис-мэнов! Уж чего чего а мелочевки как резинки,пружинки,винтики, шарики (раз уж они выпадают)должно быть валом. А ждать энное время это не для нас мы скор

Чтобы не искать подшипник по номеру в магазине (его там может просто не быть) заезжаете на авторынок или автомагазин и покупаете - подшипник сдвижной двери газель, товар стратегический =) всегда есть

Загружено фотографий

Извините, что не по теме-мне в 2000-е годы из Москвы человек мне совершенно незнакомый прислал, ещё были видеокасеты с фильмами по нахлысту ( у нас в городе давали переписать видео за деньги-такие люди в нашей федерации рыболовной тоже есь) совершенно бесплатно по почте, когда я спросил сколько ему должен переслать, он мне сказал , что это не те деньги , о которых надо беспокоиться. Так что среди москвичей хороших людей много, а может мне такие попадались?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще мягко сказано 

Кстати ты прав , "дрищ" пишется без мягкого знака . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме-мне в 2000-е годы из Москвы человек мне совершенно незнакомый прислал, ещё были видеокасеты с фильмами по нахлысту ( у нас в городе давали переписать видео за деньги-такие люди в нашей федерации рыболовной тоже есь) совершенно бесплатно по почте, когда я спросил сколько ему должен переслать, он мне сказал , что это не те деньги , о которых надо беспокоиться. Так что среди москвичей хороших людей много, а может мне такие попадались?!

Да хер с ним от куда он,главное чтоб человек был не гнилой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык свой иногда к мозгам подключай - понял?

А то всех обосрал - дрищь краснрдарский.

Ай как сказал! ну прям добавить нечего! Саша - респект) прям мысли прочитал!

 

Я на Кубани долго прожил. И вообще-то народ там славный, как правило. Добрые и отзывчивые люди. И самое главное простые и без задней мысли.

 

А тут субъект более типичный для Москвы, как не печально. Здесь истеричек больше... Офисная работа, нервы и всё такое... Так что он приезжий скорее всего... :rofl: 

А приезжих и тут и там ОООчень лубят)))

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человек, такой кипишь из-за шарика от игрушки поднимает...да еще и жителей столицы, видимо, недолюбливает, и сам проблему без шума решить не может...

Интересный индивид, получается. Раз сам не могешь, то чего с людьми тебе мешает ОБЩИЙ язык найти?

Таким образом, как ты выбрал, это будет тяжело, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору при продаже винтовки просить у покупателей справку из психоневрологического диспансера...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что пора вам заканчивать этот балаган , темболее ,что провокатор уже притух )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что пора вам заканчивать этот балаган , темболее ,что провокатор уже притух )))

Соглашусь! Кстати на форуме где-то писали, что диаметр шарика 3,175, искать в радиотехнике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что пора вам заканчивать этот балаган , темболее ,что провокатор уже притух )))

 

Тему в приколы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в приколы?)))

Тему на куй , возникла из ничего , также и умерла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренассе у вас тут веселье.

 

из-за шарика диаметром 3мм трехметровый ком говна кидается на вентилятор :)

 

http://bfolder.ru/_ph/41/389194753.jpg

 

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-133383.jpeg

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... диаметр шарика 3,175, искать в радиотехнике!

По справочнику Анурьева  в российских подшипниках 3.18 шарики упоминаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ребят я конечно не поддерживаю истерику одного покупателя который здесь устроил цирк из за шарика ,но у меня тоже выпал шарик и найти его на камчатке оказалось целой проблемой. Благо есть у нас магазин Подшипник но и он мне не помог то ли Подшипники у них китайские смотрит по таблице 3 мм я покупаю разбираю а там больше или меньше короче потратил 500 р а в итоге нет шарика , знаете где нашел?  У знакомого пару шариков было который в радио мастерской работает. Но шарик оказался 3.17 это было даже лучше так как я рассверлил отверстие под шарик взял пружинку от нипеля и все собрал без всякой опресовки и завальцовки. И все заработало . Просто на камчатке у нас нет никакого СЦ так что приходиться все самому. Без всяких истерик. Понятно что винт дорогой и это неприятная мелочь но бывает брак во всем и с этим надо смириться а не впадать в истерику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти из за шарика ! :xi: Эд ,тебе надо сериалы снимать параллельно ,сценарий на каждый день тебе обеспечен и причем на любой вкус !  :da:

Принципиальную позицию TCа  почти  поддерживаю ,но всеж может без истерик оно как то и быстрее и нервы в порядке ! ИМХО  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо делать так, что бы он не выпадал - что то чуть изменить на производстве при опресовке и все, и не будет таких тем.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я конечно не поддерживаю истерику одного покупателя который здесь устроил цирк из за шарика ,но у меня тоже выпал шарик и найти его на камчатке оказалось целой проблемой. Благо есть у нас магазин Подшипник но и он мне не помог то ли Подшипники у них китайские смотрит по таблице 3 мм я покупаю разбираю а там больше или меньше короче потратил 500 р а в итоге нет шарика , знаете где нашел?  У знакомого пару шариков было который в радио мастерской работает. Но шарик оказался 3.17 это было даже лучше так как я рассверлил отверстие под шарик взял пружинку от нипеля и все собрал без всякой опресовки и завальцовки. И все заработало . Просто на камчатке у нас нет никакого СЦ так что приходиться все самому. Без всяких истерик. Понятно что винт дорогой и это неприятная мелочь но бывает брак во всем и с этим надо смириться а не впадать в истерику. 

Надо всегда при себе иметь кольцевой магнит от динамика ватт на 25-50 на веревочке, что бы из травы все железо выхватывал. :da::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, притенению предъявить нельзя

сразу запинают. ))

Так предьявлять нужно по человечески,тогда и вопрос решится по людски))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще можно и в ЗИП с резинками шарик ложить.Шарик то мелочь,но неприятная зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии 2х барабанчиков проблема с шариком не так актуальна по срокам ремонта или замены

а если 4 барабана то можно вообще не волноваться, сиди постреливай и жди когда починят.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии 2х барабанчиков проблема с шариком не так актуальна по срокам ремонта или замены

а если 4 барабана то можно вообще не волноваться, сиди постреливай и жди когда починят.))

Чёт я не понял.Вроде шарик выскочил не из барабана у ТСа,а из коробки... :xz: Это как постреливать без винта,из голых барабанов пули выдувать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из коробки - тогда проблема, есть повод для беспокойства и суеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из коробки - тогда проблема, есть повод для беспокойства и суеты.

Так в итоге и не ясно откуда выпал шарик? :smex: .Поэтому каждый городит своё,одни исходят из барабана,другие из коробки.Но я думаю,что врятли будет такой кипешь из за барабана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще можно и в ЗИП с резинками шарик ложить.Шарик то мелочь,но неприятная зараза.

 

Очень здравая идея.

для производителя себестоимость решения - две копейки, а для пользователя - пару дней судорожных поисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...