Перейти к контенту

Выпал шарик фиксатора и барабан крутиться как хочет,ГДЕ ГАРАНТИЯ?


Рекомендуемые сообщения

Это не китай стоимостью в 4700 ,а Эдган в 47000,спасибо за понимание и решение проблемы,винт сейчас именно у Александра(ОП Кр кр),и я верю в то что проблему устранят. Спасибо Эдуард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Полезный совет: Если у вас перегорела лампа накаливания, не спешите ее выбрасывать... Нагрейте лампочку до температуры 900 градусов, затем аккуратно снимите цоколь. Замените нить накаливания, откачайт

А темка то наверное будет поучительна для сервис-мэнов! Уж чего чего а мелочевки как резинки,пружинки,винтики, шарики (раз уж они выпадают)должно быть валом. А ждать энное время это не для нас мы скор

Чтобы не искать подшипник по номеру в магазине (его там может просто не быть) заезжаете на авторынок или автомагазин и покупаете - подшипник сдвижной двери газель, товар стратегический =) всегда есть

Загружено фотографий

да это такая мелочь,Я просто к представителю даже с такой хренью обращаться бы не стал))) сам бы всё сделал,сэкономил бы время и нервы.

А шарик можно из подшипника дёрнуть подобрав размер например из велосипедного руля.

Шарик 3 мм., мото и велотехника не подходит. Там самый маленький 3,5 мм. А по существу, если кто конкретно знает где такой шарик ковырнуть, поделитесь информацией, многим будет полезно. Только признание типа в подшипнике от вентилятора пользы нет. Желательно конкретно, номер и где применяется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничать все могут!Вопрос не к ана....ам форума был,а к Эдуарду!Не чем занятся ,залесте в коем разе на жену и сторочите ее ,а а не по клавишам.

Изменено пользователем RedStar
1 балл за хамство
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что проблема есть,но она решаема и не на столько сложна,чтобы выставлять меня криворуким и недальнозорким.Я всего лишь попросил решить мою проблему,а не корчиться перед всей страной "умникам".И на сколько я знаю моя проблема не первая и информации по ней нет.


Приезжай ,в наш чудный край! Починим!Мы москалей ОООООчень любим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,  как я удачно зашёл ))

Во первых, этот паникёр привёз винтовку -вчера.

Сегодня звонит, я объясняю причину, говорю, что сейчас у меня такого шарика нет. Он говорит, что как раз будет ехать мимо радиорынка  и возьмёт там такой шарик. Я ответил - хорошо!. Разговаривали по доброму, без всяких претензий. 

Даже не ожидал, что это такой человек...

Кстати, эту винтовку он покупал у другого  человека , но гарантия есть гарантия, Никто не спорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нормально если винтовка сыпаться начинает через месяц,и что теперь предлагаете ,бегать велосипеды дербанить,не легче решить проблему как полагается,а не корчить из себя умников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли уж зашел разговор про мелкие невосполнимые утраты, то я вспомню про пружинку фиксатора затвора от Велеса и Лели - шарики закатываются, а пружинки улетают - хрен найдешь

 

А я знаю, где живут целых две пружинки, абсолютно идентичные родным : см фото

 

А скоро, видимо, узнаем, где живут шарики.

А ведь у меня тоже была проблема в свое время - потерял шарик, ведь из чего то я тогда его выковырял - вспомнить бы теперь из чего ...

post-5197-0-88709800-1383510970_thumb.jpg

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нормально если винтовка сыпаться начинает через месяц,и что теперь предлагаете ,бегать велосипеды дербанить,не легче решить проблему как полагается,а не корчить из себя умников.

Тебя какой срок устраивает, чтобы не корчить паникёра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня оскорбить хочешь?или решить проблему?


Самое интересное что ни кто не отрицает что это косяк винтовки,и я еще и виноват!Молодцы ,что еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ВАМ И СЕРВИС ,обратился с проблемой ,еще пытаются выставить виноватым,хотят унизить!От вас Александр я такого не ожидал,первые впечатления были обманчевы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня оскорбить хочешь?или решить проблему?

Самое интересное что ни кто не отрицает что это косяк винтовки,и я еще и виноват!Молодцы ,что еще сказать.

Во первых, отношение к тебе будет ровно таким, как ты себя ведёшь или заслуживаешь. Тут уж  извини, все мы люди.

Когда мы встретились, я при тебе разобрал винтовку, пытаясь выявить и устранить причину на месте. Оказалось, что на месте эту проблему  не решить. На следующий день, ты говоришь, что заедешь и купишь этот шарик. Я жду звонка, - купил, не купил? ..но вместо этого нахожу здесь эту тему... Почему не позвонил?

ВОТ ВАМ И СЕРВИС ,обратился с проблемой ,еще пытаются выставить виноватым,хотят унизить!От вас Александр я такого не ожидал,первые впечатления были обманчевы.

Я тоже, весьма удивлён таким отношением. Всё решается, вот только лучше по-доброму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ответ на вопрос,рас ты его решить не смог,а так же хочу знать почему так получилось и у меня ли одного,да и по городу бегать искать шарик не понятных размеров,уже не мальчик.А звонить ,звонил ,только ты трубку не всегда берешь, и это наверное тоже моя вина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ответ на вопрос,рас ты его решить не смог,а так же хочу знать почему так получилось и у меня ли одного,да и по городу бегать искать шарик не понятных размеров,уже не мальчик.А звонить ,звонил ,только ты трубку не всегда берешь, и это наверное тоже моя вина?!

Понятно, я во всём виноват :)

Может будет лучше, если я отправлю затворную рамку на производство, где её качественно отремонтируют. Наверное это будет не очень быстро, зато точно отремонтируют. Ведь по гарантии нет определённых сроков. Сделаем так? или на месте будем решать?

 

п.с. По опыту работы, где-то на 200 человек бывает один, который всем не доволен. Такие люди запоминаются на долго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору поэму писать,"Как тяжела жизнь без шарика"  :)

Проблема не стоит выеденного яйца, а шума ...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик 3 мм., мото и велотехника не подходит. Там самый маленький 3,5 мм. А по существу, если кто конкретно знает где такой шарик ковырнуть, поделитесь информацией, многим будет полезно. Только признание типа в подшипнике от вентилятора пользы нет. Желательно конкретно, номер и где применяется.

Я к примеру что от велика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик 3 мм., мото и велотехника не подходит. Там самый маленький 3,5 мм. А по существу, если кто конкретно знает где такой шарик ковырнуть, поделитесь информацией, многим будет полезно. Только признание типа в подшипнике от вентилятора пользы нет. Желательно конкретно, номер и где применяется.

Приветствую всех! Искать надо подшипник из таблицы:

post-9551-0-85998300-1383534363_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тебе шарик. Подождать надо.

Сказали же что пришлют. Я не пойму какие проблеммы.

Хочешь решить всё сразу и на месте, найди шарик 3мм. Не хочешь, подожди пока запчасть придёт и всё тебе зделают.

Ты думаешь я мало денег здесь в Штатах плачу за Матадоры, Лели и Велесы? Поверь больше чем ты, намного.

И не плачу и в истерику не впадаю. Когда косячки были то не всегда у Антона (наш местый штатовский дистрибютор) запчасти были. Так Эдик сразу же мне на прямую выслал запчасти.

Ты думаешь ты такой сервис гдето еще наидеш у других прозводителей. Я думаю нет. А проблему у всех бывают.

Так что терпи братуха и не паникуй, :sos:  всё тебе будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кипишь из-за шарика, никто ведь в гарантии не отказал.У нас на конторе аппарат сломался 500 тыс баксов, только пару месяцев определяли гарантийный случай или нет, а когда покупали обещали чуть не пожизненную гарантию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что проблема есть,но она решаема и не на столько сложна,чтобы выставлять меня криворуким и недальнозорким.Я всего лишь попросил решить мою проблему,а не корчиться перед всей страной "умникам".И на сколько я знаю моя проблема не первая и информации по ней нет.

 

Приезжай ,в наш чудный край! Починим!Мы москалей ОООООчень любим!

Язык свой иногда к мозгам подключай - понял?

А то всех обосрал - дрищь краснрдарский.

Изменено пользователем RedStar
1 балл за хамство
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык свой иногда к мозгам подключай - понял?

А то всех обосрал - дрищь краснрдарский.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык свой иногда к мозгам подключай - понял?

А то всех обосрал - дрищь краснрдарский.

И это еще мягко сказано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжите хамить друг другу, выпишу недельный бан, а не ридонли. Давайте спокойнее общаться, корректнее.

Правила внизу страницы с права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...