Перейти к контенту

Выпал шарик фиксатора и барабан крутиться как хочет,ГДЕ ГАРАНТИЯ?


Рекомендуемые сообщения

Выпал шарик фиксатора и барабан крутиться как хочет!Ответ Александра (ОФ Пред в Краснодарском кр) Привезите я поставлю.

ИЗВИНИТЕ ,а где его родить и где преславутая гарантия,его специально ни кто не вытаскивал!

Прошу решить проблему , это ваша не доработкка,а людей динамить и кидать нельзя! Жду ответа !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Полезный совет: Если у вас перегорела лампа накаливания, не спешите ее выбрасывать... Нагрейте лампочку до температуры 900 градусов, затем аккуратно снимите цоколь. Замените нить накаливания, откачайт

А темка то наверное будет поучительна для сервис-мэнов! Уж чего чего а мелочевки как резинки,пружинки,винтики, шарики (раз уж они выпадают)должно быть валом. А ждать энное время это не для нас мы скор

Чтобы не искать подшипник по номеру в магазине (его там может просто не быть) заезжаете на авторынок или автомагазин и покупаете - подшипник сдвижной двери газель, товар стратегический =) всегда есть

Загружено фотографий

Так привези представителю винт .  Он поставит шарик как обещал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,он просит его найти самому,но только дело в том что ни кто не виноват что он выскочил и искать его не собираюсь,брак ,есть брак ,требую устранения !


Представитель просит найти шарик.Цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представитель просит найти шарик.Цирк.

ну, отсылай тогда на завод раз так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от куда преду взять этот шарик?У меня его тоже нет,пока нет.Имейте терпение и перестаньте истерить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горячись. Шарик найти реально проблема. Дело принципа лазил на карачках полдня, нашёл! Представитель меня не просил этого делать. Сказал, что если шарик есть, то поставим. Если нет, то будем ждать пока Эдуард пришлёт. Что и стимулировало меня на поиски)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,он просит его найти самому,но только дело в том что ни кто не виноват что он выскочил и искать его не собираюсь,брак ,есть брак ,требую устранения !

Представитель просит найти шарик.Цирк.

Найти шарик нужного калибру - плёвое дело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за истерика то? Отчего это "нет гарантии"? Хочешь ко мне можно прислать (через представителя передать), хочешь Саша на месте сделает. Или ты думаешь, что если у тебя АирАрмс или Штеер сломается к тебе мгновенно с фирмы ближайшим рейсом директор прилетит, чтобы всё исправить? У людей, к примеру, летят коробки или двигло в машине, ждут пока не придут запчасти, могут и месяцами ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз сам себе говорю - не надо выкидывать подшипники от жигулей.

Или АУДИ, например, - задняя ступица.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за истерика то? Отчего это "нет гарантии"? Хочешь ко мне можно прислать (через представителя передать), хочешь Саша на месте сделает. Или ты думаешь, что если у тебя АирАрмс или Штеер сломается к тебе мгновенно с фирмы ближайшим рейсом директор прилетит, чтобы всё исправить? У людей, к примеру, летят коробки или двигло в машине, ждут пока не придут запчасти, могут и месяцами ждать. 

Как раз Александер и отказал,причем сдесь я,если это ваша недоработка,Его слова,-Принеси шарик поставлю! А где его в полях искать !,это не комната 3 на 4.Становится смешно просто от самой ситуации,обратился по гарантии ,а тебя заставляют искать запчасти.В целом винт устраивает ,но сервис ,он на то и сервис ,а у вас я его не вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз Александер и отказал,причем сдесь я,если это ваша недоработка,Его слова,-Принеси шарик поставлю! А где его в полях искать !,это не комната 3 на 4.Становится смешно просто от самой ситуации,обратился по гарантии ,а тебя заставляют искать запчасти.В целом винт устраивает ,но сервис ,он на то и сервис ,а у вас я его не вижу!

 

Нет проблем с шариком, диаметр 3 мм, вышлю Саше с ближайшей поставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем с шариком, диаметр 3 мм, вышлю Саше с ближайшей поставкой.

да таких шариков можно десяток письмом выслать первым классом горемыке, меньше недели идет и запас пожизненный будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таких шариков можно десяток письмом выслать первым классом горемыке, меньше недели идет и запас пожизненный будет :)

 

Ну так и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за истерика то? Отчего это "нет гарантии"? Хочешь ко мне можно прислать (через представителя передать), хочешь Саша на месте сделает.  У людей, к примеру, летят коробки или двигло в машине, ждут пока не придут запчасти, могут и месяцами ждать. 

 

Людям тоже предлагают машину почтой на завод выслать? :) :) :)

 

ЗЫ Эд, у тебя резинки текут с момента их появления в изделии, болты срываются с того же момента, шарики выпадают как только появились. Надо бы представителям иметь запас расходников :)

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям тоже предлагают машину почтой на завод выслать? :) :) :)

 

ЗЫ Эд, у тебя резинки текут с момента их появления в изделии, болты срываются с того же момента, шарики выпадают как только появились. Надо бы представителям иметь запас расходников :)

 

Я где-то про почту говорил?! В скобках специально объяснил, как ко мне присылать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запаниковал человек, всяко бывает. Лучше бы подсказали, в каком подшипнике такой шарик используется. Судя по размеру: вопрос 50-ти рублей. Даванул тисками и ура. Когда понадобились шарики 30 мм в диаметре( пацану бильярд строил) мне классный справочник попал в руки, там подшипники разных серий с массой параметров , в том числе и искомые шарики нашел. А вот теперь такого справочника не смог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то про почту говорил?! В скобках специально объяснил, как ко мне присылать. 

ОК, с почтой промахнулся. Но все остальное по делу.

Ты год обкатывал многозарядку, но расходников представителям не выслал.

Сломается у тебя наконечник рулевой тяги на машине и тебе заявят "Высылай машину через дилера на завод". Ты как на это посмотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, с почтой промахнулся. Но все остальное по делу.

Ты год обкатывал многозарядку, но расходников представителям не выслал.

Сломается у тебя наконечник рулевой тяги на машине и тебе заявят "Высылай машину через дилера на завод". Ты как на это посмотришь?

Не сравнивай автоконцерны и Эдопроизводство .  Две большие разницы .  Там дохрена людей а тут один .  Некоторые говорят об отзыве партий , или о бесплатной модернизации ....  Не получиться так у Эдуарда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай автоконцерны и Эдопроизводство .  Две большие разницы .  Там дохрена людей а тут один .  Некоторые говорят об отзыве партий , или о бесплатной модернизации ....  Не получиться так у Эдуарда .

 

Я отвечаю на языке Эда. Сравнение с автопромом он привел в пример. Если он сравнивает две большие разницы, то вопрос не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это такая мелочь,Я просто к представителю даже с такой хренью обращаться бы не стал))) сам бы всё сделал,сэкономил бы время и нервы.

А шарик можно из подшипника дёрнуть подобрав размер например из велосипедного руля.

Изменено пользователем lexa212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный совет: Если у вас перегорела лампа накаливания, не спешите ее выбрасывать...
Нагрейте лампочку до температуры 900 градусов, затем аккуратно снимите цоколь.
Замените нить накаливания, откачайте воздух из колбы лампы и заполните ее инетртным газом.
Затем опять нагрейте лампу до 900 градусов и поставте цоколь на место.
Отремонтированная лампа будет служить долго и надежно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...