Перейти к контенту

Ставропольская беседка


Рекомендуемые сообщения

На железо не хватило :nez: А покупать еще, дорого 650р 5метр. В ютубе видел как типок сделал чехол из штанины от камуфляжа, прикольно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил как кажется не с первого раза да? сверху на пластике "чиркануло" а потом контрольный  Ладно, не ты первый, не ты последний) хорошо, что жигуль, а то дороже вышло бы.

А тут на форуме еще хотят наклейку отличительную придумать, а все просто-зеркало с дырой-наш человек 

Приветствую, Земляки! Какие у кого новости? Делитесь! Что нового? Жду в начале февраля небольшую партию Леших в 5,5 и 6,35 как приедут предлагаю организовать встречу, так сказать устроить небольшую п

Загружено фотографий

Выглядит здорово! Для зимы комуфляж то, что надо!

 

 

TORA

Всем привет!Пока изощрился вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,спасибо,ну а дальше переоденем как пупсика!

Хотя,больше присутствуют серые и черные цвета,а белый,его совсем мало, хорошо деформирует всю конфигурацию.

Со стороны называется"Чё за блевотина",что собственно и нужно.

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые Вы люди. У меня тоже есть прибамбасы для матадора, а примерять пока не на что. Ждунство страшная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не в тему. У нас в парке, да и по городу, проводилась обработка деревьев, с целью защитить от некоего жучка паразита. Так вот вместе жучком подохла вся живность, благородных птиц стало на много меньше а белки и вовсе исчезли. Заботливые у нас зеленые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда мотя приедет, там и благородные опять подтянутса :xi:

Привет!Давненько не заходили.Как дела? :)

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь! Вот сижу дома и мучаюсь без машины, выехать неначем, чтоб пострелять :unsure: Летом я мотю в рюкзак кинул и на велик, куда хочу, на разумные дестанции естественно, а вот в холодное время года уже проблема :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел долго выбирал, на бренд денег не хватило а хотелось именно тоненькую сеточку (чтоб милы и полумилы присутствовали) и хорошую картинку ну и кратность на все случаи жизни. Покурив форумы пришел именно к HAWKE 8-32х56 мил дот 20х, да и наш заморский друг-кинооператор ТЭД, с особым интересом отнесся к HAWKE. В общем в ценник 20 кило руб. я лучшего не нашел (да и 20 рэ. пришлось с помощью кредитки организовывать). Продавца нашел на этом форуме в разделе коммерческие объявления, зовут Арсений ник по моему "Охотник за тенью". Написал ему на почту запрос, в тот же день получил реквизиты, перевел деньгу с карты на карту и через неделю встретил свою посылку в автотрейдинге. Да и самое главное, когда искал прицел данной марки заострил внимание именно на цифру 20х в маркировке, так как есть еще 10х и SR. Вроде как двадцатка имеет правильный мил на кратности 20 а десятка на 10, ив десятке сеточка больно оторвана от краев картинки, мелковата показалась. Фото сделал на скорую руку как только попал в помещение, попробую прикрепить.

P.S. Когда собрал все в кучу, немного ужаснулся, размер телескопа получился.

Сеточку не додумался сфотать, позже сфотаю и прикреплю.

Я тоже на днях хавк заказал, правда 4-16х50, чисто для охоты в разное время суток, пришел к выводу, что 16 на максимум достаточно, так как имею таску 16х42, пулять по био целям среднего размера можно до 300 м. А вот в сумерках кратность нужна поменьше, да и выходная труба побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А после 300-от уже нельзя получается?

Тут с лонга оп 12Х50 на 100-ю чешешь репу,а у вас аж до 300-от и по средним...

Возьмите учеником!!!

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А после 300-от уже нельзя получается?

Тут с лонга оп 12Х50 на 100-ю чешешь репу,а у вас аж до 300-от и по средним...

Возьмите учеником!!!

 

Игорь, ты не понял. Тут просто один нолик случайно просочился. Ну, а если не понял я, то ни себе кого. На 300 с кратностью 16 :mm: ??? Тож в ученики хочу.

Изменено пользователем sibirjk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на днях хавк заказал, правда 4-16х50, чисто для охоты в разное время суток, пришел к выводу, что 16 на максимум достаточно, так как имею таску 16х42, пулять по био целям среднего размера можно до 300 м. А вот в сумерках кратность нужна поменьше, да и выходная труба побольше!

.

Это я так понимаю из матадора 300, а как из леля успехи? Ну и в ученики третьим буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Это я так понимаю из матадора 300, а как из леля успехи? Ну и в ученики третьим буду)))

Я имею ввиду,  про реальную видимость на 16 кратах.

Если бы мотя стрелял на такие дистанции, кратности бы хватало!

Изменено пользователем Ассасин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду,  про реальную видимость на 16 кратах.

Если бы мотя стрелял на такие дистанции, кратности бы хватало!

Рассмотреть или сделать прицельный выстрел по" средней"цели  на дист.300м?

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотреть или сделать прицельный выстрел по" средней"цели  на дист.300м?

Прицельный выстрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел хатсан с пиладом 8х48, так с такой кратностью по месту уже на полтийнике не комфортно. 16к я думаю в самый раз было бы. Завтра, ради интереса, попробую в хавку 8_32х56 глянуть на три сотни при максимальной кратности, отпишусь по ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хавки картинка приятная (на мой взгляд), а сетка просто песня, опять же на мой взгляд. Брал большую кратность из расчета комфортной стрельбы из матадора на различных дистанциях, да и возможно когда небудь стану облабателем чзы 550 вармит, будет куда прицельчику перекочевать.

К стати РЕБЯТА, возможно уже очень скоро я поеду к Олегу Владимировичу в гости. Угодайте за чем?

Изменено пользователем Viblov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел хатсан с пиладом 8х48, так с такой кратностью по месту уже на полтийнике не комфортно. 16к я думаю в самый раз было бы. Завтра, ради интереса, попробую в хавку 8_32х56 глянуть на три сотни при максимальной кратности, отпишусь по ощущениям.

Посмотри,посмотри,так у тебя кратность 32 и дырка56,как раз расскажешь,-удобно ли, про сетку,её поведение,толщину,удалось ли чё-нить ей словить и пр..Очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отправили мотю ?

У хавки картинка приятная (на мой взгляд), а сетка просто песня, опять же на мой взгляд. Брал большую кратность из расчета комфортной стрельбы из матадора на различных дистанциях, да и возможно когда небудь стану облабателем чзы 550 вармит, будет куда прицельчику перекочевать.
К стати РЕБЯТА, возможно уже очень скоро я поеду к Олегу Владимировичу в гости. Угодайте за чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение для всех или в конкретный пост? Народ и без того не осободелится впечатлениями делится. Я думаю если по попе ктото выпросил то в личку и надовать, а так годай кого отругали. Я пожалуй пошел на дно от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо на дно, меня и Петровича отшлепали, ток я не понял в чем нарушение? Ну да ладно, спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Димон,привет!Как лихо снесли темку,прикольно..! Подсыкивают?Ну,давай,как ты думаешь,влияет ли планка вивер на скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...