Перейти к контенту

Ставропольская беседка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил как кажется не с первого раза да? сверху на пластике "чиркануло" а потом контрольный  Ладно, не ты первый, не ты последний) хорошо, что жигуль, а то дороже вышло бы.

А тут на форуме еще хотят наклейку отличительную придумать, а все просто-зеркало с дырой-наш человек 

Приветствую, Земляки! Какие у кого новости? Делитесь! Что нового? Жду в начале февраля небольшую партию Леших в 5,5 и 6,35 как приедут предлагаю организовать встречу, так сказать устроить небольшую п

Загружено фотографий

Привет привет! В подполье оказался в связи со сменой работы, покупки приостановленны по той же причине. Да и моя счастливая посылка прибудет видимо не раньше чем через месяц. Следующей покупкой планирую дальномер (скорее всего никон простаф 7) http://www.okular.ru/products/rangefinders/nikon/id_2785/  но это случится только после закрытия кредита, открытого на приобретение матадора и неотъемлимых принадлежностей.

Дальномер хороший, но за эту цену дорого.Посмотри здесь http://www.dostami.ru/New-Nikon-Prostaff-3-Laser-Rangefinder-550-yds-Black/ebay-item/291005627760?&listing_type%5B%5D=fixed_price&query=Nikon+rangefinder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, если не секрет, ты заранее знал о таком сроке ожидания? Я бы точно не выдержал и отправился на помощь сборщикам, дабы ускорить процесс. Мега УВАЖЕНИЕ за железное терпение.

Олегу Владимировичу Спасибо за подсказку, ценник пополам это конечно круто. Я почему то думал что на "окуляре" дешевле всего(китайские сайты не в счет), так как продавец под ником "Охотник за тенью" предложил сей дальник за 14400 (это как постоянному клиенту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим нынешним финансовым положением, придется изучать технологию определения расстояния до цели с помощью сетки милдот.

Начитался разной ин-фы по форумам и огорчился, все в один голос твердят, что без дальномера не видать точного попадания. Не уж то все пользователи перед каждым выстрелом в дальник глядят?

Изменено пользователем Viblov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Дима, я не знал что так получится ждать. Нехочу тебя пугать своим рассказом ( долгим ), был один косячок, из за которого пришлось понервничать, слава богу обошлось. Вот как получишь своего мотю, тогда расскажу по подробней в личке :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дальномер весчь не заменимая :voo: Проще делать поправки.  Потом начинаешь чувствовать дистанцию и уже реже им пользуешся. Но я все ровно всегда беру его с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,приветствую!Сердечно поздравляю!Ну,наконец то...Я бы после такого срока ожидания- неделю кис!!!Покажешь или до крещения ни ни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрал мотю :priv: , даже сделал 7 выстрелов в хрон, меня все устроило. Теперь на пострелухах я буду ни как белая ворона. Сейчас его пристреляю и все. Фото выложу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ждем смотрины на пострелухах. А вообще темку про него отдельную в "глазами владельца" создавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я создал темку на главной странице, тм и фото есть, можете там то же поздравить ;)

Юра,приветствую!Я б и там тебя с удовольствием поздравил,а где ж тема,я чего то не найду,может не туда смотрю!! :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,приветствую!Я б и там тебя с удовольствием поздравил,а где ж тема,я чего то не найду,может не туда смотрю!! :mm:

Привет Игорь! Не долго прожила моя темка, модераторы удалили. Потому что видимо фото с барабанчикоми выложил :red: 

Попробую скинуть сдесь, только без барабанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юра,ну дал,дал!Хорошо LSD не рекламируешь.А я смотрю ты такой воодушевленный,еще подумал"Да ну фик..!"Так и вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifSAM_0105.JPGhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifSAM_0106.JPG

Ну что поделать, имоции подвели. На пострелухе посмотришь поближе.

О,красавчик!!!И прицельчик нормальный,за глаза-12х50.Подравляю!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь! теперь бы побыстрей грязь высохла, да на стрельбы, а то ведь не престрелял еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я тебе Юра белой завистью. Одежка что надо, вот еще бы анокс как то защитить, хотя если в авто не использовать может и не к чему заморачиваться. У меня уазек буханка все вокруг железное и окошки милипипические, защита изделия, в моем случае, нужна хорошая.

Изменено пользователем Viblov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...