Перейти к контенту

Ставропольская беседка


Рекомендуемые сообщения

все зависит от объёма и веса

 

 

Интересно, а трасса не будет перекрыта на ставрополь?

За пересыл сколько обычно берут, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил как кажется не с первого раза да? сверху на пластике "чиркануло" а потом контрольный  Ладно, не ты первый, не ты последний) хорошо, что жигуль, а то дороже вышло бы.

А тут на форуме еще хотят наклейку отличительную придумать, а все просто-зеркало с дырой-наш человек 

Приветствую, Земляки! Какие у кого новости? Делитесь! Что нового? Жду в начале февраля небольшую партию Леших в 5,5 и 6,35 как приедут предлагаю организовать встречу, так сказать устроить небольшую п

Загружено фотографий

На самом деле на КМВ много владельцев ЭДган не меньше чем в Ставрополе. Но молчат, а зря

Обидно однако что в ставропольской беседке участие принимают только жители г.Ставрополь а не все владельцы Эдганов ставропольского края, С КМВ я один походу затисался, а вопрос тира или подходящего сооружения и на КМВ актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Юре (лесник26), тебе уже посылку из Питера отправили? Я просто видел, что ты по срокам доставки интересовался в 74ом посте.

Да Дима, отправили сегодня, но ждать около 10 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.После недельной погодной жести с минусом и ветром,стало тихо и тепло.Вчера вечером,посмотрел на свою любимую крышу,где периодически у меня пропадала прикормочная колбаска-снежная гладь,красота...А глянул сегодня утром,таинственные и вороватые зверьки снова проявили активность!!!post-17166-0-22457600-1391591215_thumb.jpgЧто за звери,ставлю на хорька!У кого на этот счет какие сообажения?Тырят все,и колбасу и рыбу.

post-17166-0-57788300-1391591967_thumb.jpg

post-17166-0-72816600-1391592083_thumb.jpg

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжористый Котэ. Да-да...

Да нет,не котэ!Следок не его,он так не ходит.Это прыжки,одной парой,затем в это же место другой и немного как наискось.Можно было бы подумать,что лиса,да загвоздка в том,что 3-й этаж,промзона,город и их там выводок.Куньи я имею в виду,/если кто подумал про другое/,семейство куньих,т.е.от слова куница.Сколь замечал,ну не селятся там голуби,только" картон"пролетный на живца.

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно это куница, вряд ли у нас хорьки есть, а больше и думать нЕнакого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы спалить злодеев,ради любопытства,и фотик есть и бинокль,да затея пустая.Ночи слишком темные,была бы облачность,можно было бы попытаться сделать видюху.Для хорошего снимка нужен телевик,с функцией камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно это куница, вряд ли у нас хорьки есть, а больше и думать нЕнакого. 

Привет Димка!Так вот и раздирает любопытство,читал про куниц,похоже на их проделки,пару раз пускали меня по миру.Так тогда снега небыло,я просто офигевал-куда делись колбаса и рыба!!!Хорошо снег выпал,я спалил следы,а то так и умом можно было тронуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет возможности прям вплотную след сфотать? чтоб форма видна была, тогда и определим наверняка, а из далека-это только догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,это просто невыполнимая задача,я бы сказал не реальная!!!Это совсем другое здание и др.организация,там чтоб забраться на крышу,нужно быть невидимкой,охрана и прочие Бородачи.Я знаю,что ты спросишь,как доставляется туда прикормка...Я нахожусь значительно выше на соседнем здании,расст.30м,а крыша оцинковка,прикорм морозишь в хол.Размах,полет,оцинковка,скольжение-и вот норм. дист.50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  умора, полет, скольжение-япадсталом тут :rofl:  Петрович как всегда в своем стиле. Ну а по делу-тогда выработка дьявольского терпения, тогда и узрим чудо зверька, но я думаю овчинка выделки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  умора, полет, скольжение-япадсталом тут :rofl:  Петрович как всегда в своем стиле. Ну а по делу-тогда выработка дьявольского терпения, тогда и узрим чудо зверька, но я думаю овчинка выделки не стоит.

Не знаю почему,но меня раздирает любопытство,че нить придумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Наткнулся на фотку прицела на высоких кольцах и чет не по себе стало как то, ятоже высокие заказал "20мм",со дня на день придут. Может на фото какие то сверх высокие кольца? 

post-18117-0-32058000-1391771858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл в нете фото всего что я планирую. Колечки похоже средние вот по этому расстояние между крышкой бленды и модером мизерное (сугубо личное мнение). Хотя  я флипы использовать не планирую, а без них возможно все будет в норме.

P.S. Если по высоте колец что на фото я ошибся, поправьте плиз.

P.S. Продавец в "Снайпер" (нет-маг), сказал что липерсы высокие мне станут без проблем, но лучше взять средние.

Привет.А так нормально?Тогда выход один,пробовать все,как будет удобно,значит твой размерчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Наткнулся на фотку прицела на высоких кольцах и чет не по себе стало как то, ятоже высокие заказал "20мм",со дня на день придут. Может на фото какие то сверх высокие кольца? 

Человек поставил-значит ему хорошо.Если ты про внешний вид,то,по моему,нужно стрелять и попадать,аль к девкам ездить?Дима,для девок,у тебя другая "Мотя"имеется... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поприветствую земляков)). Будённовск - моя малая родина. К сожалению бываю на родине не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поприветствую земляков)). Будённовск - моя малая родина. К сожалению бываю на родине не часто.

Приветствуем Леха!Заходи,пообщаемся,всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра Lesnik26rus,привет,как там у тебя делишки?Отслеживаешь посылку?Ты как получишь нам крикни,интересно ж!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец привет,вы что там попрятались,неужели расстроились что Олег пожурил?

Кстати,ты пульки взял?

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! В подполье оказался в связи со сменой работы, покупки приостановленны по той же причине. Да и моя счастливая посылка прибудет видимо не раньше чем через месяц. Следующей покупкой планирую дальномер (скорее всего никон простаф 7) http://www.okular.ru/products/rangefinders/nikon/id_2785/  но это случится только после закрытия кредита, открытого на приобретение матадора и неотъемлимых принадлежностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечки, к стати, пришли вчера, я их сразу же приколхозил к прицелу, смотрится адекватно а как будет на девайсе можно только гадать (я имел в виду комфорт). Вечером сфотаю и вывешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...