Перейти к контенту

Ставропольская беседка


Рекомендуемые сообщения

Если получится, подъеду!!! А место встречи???

 

Есть предложение! Собраться и организовать встречу Эдгановодов в Ставропольском крае! Пообщаться на тему пневматики и прочие. Обсудить насущные вопросы, пострелять. Например 11.11.2017. Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил как кажется не с первого раза да? сверху на пластике "чиркануло" а потом контрольный  Ладно, не ты первый, не ты последний) хорошо, что жигуль, а то дороже вышло бы.

А тут на форуме еще хотят наклейку отличительную придумать, а все просто-зеркало с дырой-наш человек 

Приветствую, Земляки! Какие у кого новости? Делитесь! Что нового? Жду в начале февраля небольшую партию Леших в 5,5 и 6,35 как приедут предлагаю организовать встречу, так сказать устроить небольшую п

Загружено фотографий

по месту встречи пока не определились. В Ставрополе тира как такового нет, а тот что есть очень дорого, по этому по погоде. Предлагаю встречу организовать за городом на свежем воздухе. По месту встречи и по времени определимся ближе к 11 числу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотриваюсь к матадору 5.5 или 6.35, если у кого-то есть в ставрополе или недалеко в крае хотелось бы приехать покрутить в руках, пострелять.

могу свои пулялки привезти для обменя опытом.

есть калибри 1, велес 5.5, хатсан 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на то и встреча 11.11.2017 организуеться, чтобы собраться и поделиться опытом. Матадоры есть и в 5,5 и в 6,35 и Лешие, все что нужно возьму и посмотреть можно будет и в руках по держать. Все желающие по участвовать пишите мне в личку. Определимся с местом и временем сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно два лотка для одиночной стрельбы на Хатса 44-10, один 4.5 и один 5.5


так же напечатать барабан 5.5


 


кто может напечатать?


я ранее видел кто-то занимался такими вещами.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, куплю насос, предложите. Или может сразу баллон, на прошлом нсосе замучился прыгать. В Ставрополе без проблем баллоны забивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балоны есть! У Ставрополе без проблем заправляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение! Собраться и организовать встречу Эдгановодов в Ставропольском крае! Пообщаться на тему пневматики и прочие. Обсудить насущные вопросы, пострелять. Например 11.11.2017. Кто за?

Как встреча прошла, поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла хорошо! Погода теплая, ветра не было. Постреляли со всего что было и даже двух серых ворон сфотографировали. Очень красивые снимки получились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Встреча прошла просто отлично!  Удивили возможности Лешего. Кучность как у стандартинго Матадора на 50 и 100метров. Во всяком случае моего Матадора в папском калибре. Однозначно Леший порадовал! Спасибо Олегу за предоставленную возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до фото было...))) Меряли расстояния, ветер, направление, стреляли и меняли мишени. Смотрели кучность. Если интересно как все происходит на встречах-просто в следующий раз происоединяйтесь! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшую субботу предлагаю повторить! Присоеденяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте устроим соревнования с призовым фондом!!! Так будет интересней и стимул какой-то хоть!

На шалбаны предлагаете???  :rolleyes:

В ближайшую субботу предлагаю повторить! Присоеденяйтесь!

Благодарю! Эх, если бы желания совпали с возможностями...

В эти все выходные провёл в Ставрополе, детей к врачу привозил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шалбаны предлагаете??? :rolleyes:

 

Благодарю! Эх, если бы желания совпали с возможностями...

В эти все выходные провёл в Ставрополе, детей к врачу привозил.

Можно и их отвесить желающему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду то видели на суб-вск. 

или есть ангар? хотябы метров 75

у меня варминт линия есть, есть дуэльное дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в Ставрополе не благоприятствует. Отложим до следующих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, камрады по оружию. Кто сталкивался с ик фонариками? Интересует такой вопрос - заказал в китае такой девайс но он не видится тремя телефонами и тремя фотоаппаратами. Вернее видится но луч виден до 1 метра, дальше не видно... Может я что не так делаю, или меня на...обманули в китае. Есть ли у кого на вооружении такой, в районе Пятигорска? Или какие советы имеются...

Изменено пользователем stanly1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...