Перейти к контенту

Ставропольская беседка


Рекомендуемые сообщения

Как ехать на левокумское после Будённовска , огромнейшая стая сидит на гнездах . стреляй в свое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил как кажется не с первого раза да? сверху на пластике "чиркануло" а потом контрольный  Ладно, не ты первый, не ты последний) хорошо, что жигуль, а то дороже вышло бы.

А тут на форуме еще хотят наклейку отличительную придумать, а все просто-зеркало с дырой-наш человек 

Приветствую, Земляки! Какие у кого новости? Делитесь! Что нового? Жду в начале февраля небольшую партию Леших в 5,5 и 6,35 как приедут предлагаю организовать встречу, так сказать устроить небольшую п

Загружено фотографий

А поближе может кто видел.

В мин водах напротив гипера, и пос. Анжиевский валом их.

Но напротив гипера проредил неплохо их

Изменено пользователем Andrey894
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свалку на Пожарской в сторону Юцы заедьте. Должны быть. Правда сам давно уже там не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мин водах напротив гипера, и пос. Анжиевский валом их.

Но напротив гипера проредил неплохо их

Вот это уже интересно в Анжиевский прокачусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас они гнездяться,не гуманно стрелять,я с Анджиевского,кары есть,но пока гнездяться не трогаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас они гнездяться,не гуманно стрелять,я с Анджиевского,кары есть,но пока гнездяться не трогаю!!!!

Каров всегда гуманно )) у вас их очень много.

Изменено пользователем Andrey894
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светофоре паркуйся , как на ладони .

ок

 

Каров всегда гуманно )) у вас их очень много.

Не то слово они даже не пугаются в вразвалочку ходят.  Я сам с Астрахани так там машина остановится кары в рассыпную кто куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас они гнездяться,не гуманно стрелять,я с Анджиевского,кары есть,но пока гнездяться не трогаю!!!!

это дичь не гуманно а этих вредителей гуманно в любом виде и гнёзда рушить в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто пользовался виниловой камопленкой? На проданном папе у меня была лента. Сейчас думаю о пленке. Аквапринт.... Даже не знаю где у нас в крае его делают и сколько это стоит. Да и в воду детали опускать не очень хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ру-ру! Камрады, где вы? Все в Левокумку уехали что-ли (Минераловодский р-н)? Я слышал у Вас там танки по грязи шоркаться будут. В Буденновск мотался, так мне по пути внедорожников разных мастей заряженных до безобразия штук 30 попалось. Фотки можно в студию. Интересно.

Ну и с предыдущим постом - вопрос не снимаю. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Кто подскажет где в крае можно встретить Вяхиря в большом количестве? Есть любители данной птицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Кто подскажет где в крае можно встретить Вяхиря в большом количестве? Есть любители данной птицы?

Приветствую! Можно будет встретить после уборки подсолнечника на полях. Сам жду уборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Кто подскажет где в крае можно встретить Вяхиря в большом количестве? Есть любители данной птицы?

У нас будет, Олег! На выхи планирую выскочить попасти на подсолнечнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел недавно 2 шт., в районе вдх. Новотроицкое сидели на высоковольтном столбе но подпустили только на 150м., потом улетели, очень осторожная птица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...