Перейти к контенту

Встречи любителей пневматики Ставропольского края


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скоро к вам присоединюсь! вот только волшебную посылку получу :pok:

[/

quote]

Давай,давай Юрец!А посылка секретная?Ну,если та о которой я думаю,тады присоединяйся,будем только рады тебе!А простите,давно маешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я отмечусь, если машину в ремонт не отгоню-буду обязательно! А то уже и боезапас истощается, надо пополнить.

Да и я отмечусь, если машину в ремонт не отгоню-буду обязательно! А то уже и боезапас истощается, надо пополнить.

Димон,привет дорогой,ну что ты за человек!Тут понимаешь слет,а ты:мафына,мафына!Там Саня организует Газель,места еще есть,возмешь свою ракетку и с ним в путь.RAR приедет,хоть позырим,пульнем,не выдрюкивайся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро к вам присоединюсь! вот только волшебную посылку получу :pok:

[/

quote]

Давай,давай Юрец!А посылка секретная?Ну,если та о которой я думаю,тады присоединяйся,будем только рады тебе!А простите,давно маешься?

 

Секретного тут ничего нет, я имел в виду мотю лонга , моя давняя мечта. Маюсь уже 8 месяцев, но по словам Эдуарда маиться осталось не долго   :da:

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец,привет!А ты серьезный человек!Против кого будем дружить..?

Дружить надо со всеми, но у кого длиней,тот серьезней :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

День добрый, любители свинца(Pb) и сжатого воздуха! Как на счет собраться 22.02.2014 желающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб я жил поближе, то однозначно не "сачковал" бы. Жаль на КМВ нет таких движух и активных организаторов  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам с пятигорска приезжали, представитель VL-12 с другом,( показывали винтовку).Заодно и постреляли, покушали шашычок и.т.д. Так что Дима, если будет время, как потеплеет, презжай, всегда будем рады :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб я жил поближе, то однозначно не "сачковал" бы. Жаль на КМВ нет таких движух и активных организаторов  :plak:

Да есть! Есть! Зайди на http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=120. Зарегистрируйся. Познакомься и все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, мне на суботу есть смысл подменяться на работе или нет? Просто погода испортилась, ветер обещают, а то я приеду а там никого :nez: Мотя еще не престреленный лежит, ждет свого часа :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Все молчат. Не могу не чего сказать. А тебе да ехать по любому надо.

Ну так что, мне на суботу есть смысл подменяться на работе или нет? Просто погода испортилась, ветер обещают, а то я приеду а там никого :nez: Мотя еще не престреленный лежит, ждет свого часа :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня ездил пострелять баракудами 2.01 мне прям понравилось, кучу собрал в 5рублей на 50м. Свинец у них заметно тверже, интересно будет на 100 и на 150м пострелять, потом скину фотки мишенек все сразу.

Изменено пользователем lesnik26rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ездил пострелять баракудами 2.01 мне прям понравилось, кучу собрал в 5рублей на 50м. Свинец у них заметно тверже, интересно будет на 100 и на 150м пострелять, потом скину фотки мишенек все сразу.

Юра,привет,пропал совсем,как твой М?Как успехи?

Чё достиг,скока трофеев,оч.интересно?Не пропадай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,привет,пропал совсем,как твой М?Как успехи?

Чё достиг,скока трофеев,оч.интересно?Не пропадай!!!

Привет Игорь! У меня все впоряде, времени мало, работы много, но бывает время когда выезжаю стрелять. Мотя пока радует, трофеев мало, не сезон пока, сам знаешь :;): Все хочу на пострелухи собраться всем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет, Заур! Какие именно, давно уже не собирались я уже и не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Заур! Какие именно, давно уже не собирались я уже и не помню.

Привет Олег,ну вот в этой теме читал что собирались в 14 году поехать на базу,пострелять рыбки половить,рюмочку чаю выпить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было что то такое, нормально время провели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...