Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я рассматриваю метание ножа,в том числе разными способами как ну скажем так интересное хоби.Знакомый достиг за год или чуть больше не плохих результатов, метает нож по подброшенным банкам из под пива. из 5-ти, попадает в 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здорово. Я пенек небольшой подвешивал на веревке.Прикольно по нему кидать было. Но это только для одного ножа, определенного расстояния и не силовое метание. А на точность я себя тренировал просто - брал мишень маленькую. Промахнулся - беги ножи по полю подбирай, попал - как белый человек вытащил из мишени и опять на рубеж пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в плане метания четвертина кирпича поубойней будет...))) Видел всяких метателей на ножевых выставках, как то все это не убедительно выглядело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересные forum.guns.ru/forummessage/94/953769.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что в плане метания четвертина кирпича поубойней будет...)))

Ага. И не так жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

центр тяжести на два пальца в рукоять , летят очень ( не вихляют , не парусят ) для волнового вполне пригодны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма нравится, вот только теперь нужно пару экспериментальных моделей из сыромятины замутить-на предмет полетят-не полетят???И найти кого с завода на предмет изготовления)))блин, вечно нет времени...

Кстати!!!Нож "Вампир" вот только фото вставлять не умею...короче скелетного типа, и судя по отзывам и обзорам, вполне метаем...хотя форма сложная, но лично мне очень нравится!!!Вот только за развесовку не скажу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь соврать, но по моему нет!В старом-старом журнале был обзор, так вот среди Оборотней и Ос, там было фото Вампира с рукоятью обмотанной паракордом-как хозбыт, он конечно не слишком, мягко говоря функционален-но вот как боевой-имхо супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так сказать, чтоб не в пустую!!!

Очень нравится форма клинка, но серейтор в начале лезвия и геометрия самого ножа, всё таки требуют определённого оборудования....

Хотя на режущей части очень не плохо бы пошла форма "крыла сокола" длину режущей части бы увеличила!!

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне можно на наждаке сваять , сереейтор запросто выточится алмазными надфилями ( там скорее на сереейтор , а шоковые зубы ) . только сомнительно на счёт метания - кончик острия сломаться , тонковато выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серейтор) он не специализирован для метания, может но не для этого...

Метательные на пару постов выше!

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько!!Зачёт!!

На метательных ножах конечно серейтор ни какой не нужен, а посмотреть интересно-спасибо!!!

P.S. рисунок на ножнах осмысленный-уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...