Перейти к контенту

Нужна помощь в создании мишени


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь человека с прямыми руками, инструментом и сваркой.

Хочу биатлонную мишень "Лентяй", сам сделать не могу, нет времени и сварки.

чертёж взят с ганзы. Размеры не совсем правильные, но смысл тот же. Мне нужно 5 отверстий на каждом ярусе, а не 4.. Верхние 5 - 50мм, нижние 5 - 30мм.

Ещё хочу чтоб ножки отвинчивались/складывались для транспортировки. Мишень не стационарная. Буду возить с собой.

http://popgun.ru/files/g/3/orig/4816913.jpg

 

Пока есть вот что, спасибо Андрею (ижевск) :;):

 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_06_2013/msg-4946-0-72953600-1371546012.jpg

  • Лист с отверстиями 2шт.
  • Щеки боковые 2шт.
  • Поворотные флажки которые закрывают отв. В пластинах.

детали отправлю.

 

не хватает ножек на которых мишень стоит, втулок к которым флажки будут привариваться и вращаться на них и оси, на которой флажки крутятся.

 

Так же перед отправкой мне, нужно будет проверить работоспособность, чтоб открывалась/закрывалсь с полтоса, пцп, "90, 5.5, тяжем. Чтобы внести сразу конструктивные изменения.

 

Ну короче нужна хорошая мишень и человеческий подход. Пересыл туда/обратно за мой счёт. По деньгам не обижу, цена обсуждаема. Рассмотрю все предложения.

 

ЗЫ. ищу мишень уже очень долго, спрос большой, а предложений нет. Так что можно поставить на поток, при желании..

 

ЗЗЫ если дадите контакт или подскажите к кому обратиться, буду благодарен

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратится в личку к Алексею cherepo8 ник на сайте. Секторные мишени ваяет, с железом и сваркой дружит.

Да и недалеко от МСК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего изобретать велосипед, люман делает не только пули но и мишени Минитир-1, Минитир-2

 http://impulsgun.ru/catalog/1487/8625/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь человека с прямыми руками, инструментом и сваркой.

Хочу биатлонную мишень "Лентяй", сам сделать не могу, нет времени и сварки.

 

ЗЫ. ищу мишень уже очень долго, спрос большой, а предложений нет. Так что можно поставить на поток, при желании..

 

ЗЗЫ если дадите контакт или подскажите к кому обратиться, буду благодарен

С такой мишенью  тебе может помочь Серега (Handmake ) .. Он раньше их делал на продажу ... (Если уговоришь) ..

А , ты уверен , что оно тебе так сильно нужно ... ? Я тоже варил себе секторную , вот такую (только круглую) ...

 

post-8568-0-12334600-1382640304_thumb.png

 

С два десятка раз выстрелил в неё .., и стоит уже 4 месяца у бани ... :smex:

Может тебе взять вот такую поиграться , тем более у тебя под боком .... http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5089   и наклейки к ней же сразу ..

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5802   У меня тоже она была ..Легкая , компактная , и не дорого ....Поиграл маленько .. и отдал приятелю .. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секторка нужна .  Две модели постоянно вожу с собой и периодически использую ! :voo:  Ибо не оскудевает желание пострелять по ним . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секторка нужна .  Две модели постоянно вожу с собой и периодически использую ! :voo:  Ибо не оскудевает желание пострелять по ним . :priv:

Секторка хороша на дистанции от 70 до 100м .. На полтосе не интересно ... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секторка хороша на дистанции от 70 до 100м .. На полтосе не интересно ... :xi:

Не опровергаю .  А шмайсерками со 140м центральный сектор (ф40мм) почти каждый раз колышется в исполнении kuchera .

А маленькую секторку чаще достаю для экспресс-проверки пристрелки на полтос .  Есть нарезанные кружки самоклейки ф40 . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни! но хочу именно такую! Чтоб как в спорте))) Вот прям хочу и всё :smex:  Тем более уже есть основа...

А секторку тоже куплю ближе к лету. Классная вещь. И действительно, можно понять куда мажешь. если мажешь конечно)

 

Попробуй обратится в личку к Алексею cherepo8 ник на сайте. Секторные мишени ваяет, с железом и сваркой дружит.
Да и недалеко от МСК)))

спасибо, написал ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой мишенью  тебе может помочь Серега (Handmake ) .. Он раньше их делал на продажу ... (Если уговоришь) ..

Я пытался по-моему уже, но попытаюсь ещё разок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался по-моему уже, но попытаюсь ещё разок)))

Он не кусается ... :)  Пиши ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектор7 , купи инвертор , я тебя по скайпу научу соединять металлы методом электро-дуговой сварки . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектор7 , купи инвертор , я тебя по скайпу научу соединять металлы методом электро-дуговой сварки . :smex:

Лучше бы в реале помог лего собрать :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в реале помог лего собрать :;):

Нет такой возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 попытаюсь ещё разок)))

Ответил в личку и тут озвучу. По лету было хорошое предложение из Москвы на партию (ценик тоже  вкусный), но начальник не повёлся даже  :xz: так что не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую мишень трудно поставить на поток -требует точной балансировки  на определенное расстояние  с персональным БК Чуть меньше скорость и не до крутит в верх ,чуть больше -будет отскакивать в низ либо придумывть магниты,пружину... -.(геморой) . Секторная рулит (на любом расстоянии видно)  Я себе сам сделал не торопясь недели за две. а эту отдай кому ни будь, её еще можно переделать под в лево -право (но тоже не фонтан) Но если ты не ищешь легких путей.....))) Я если бы и взялся такую делать то только ради эксперимента (не получилось -в металлолом) Без обиды.. либо в Сочи на олимпиаду может стыришь настоящую.)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если партия небольшая наберется, то я бы запустил на своем производстве!

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16833&hl=

Изменено пользователем I_hunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...