Перейти к контенту

Рассчёт на лошару.


Рекомендуемые сообщения

 Там потом еще просят 2000 на телефон закинуть, после покупки коньяка с конфетами. Естественно, после оплаты телефона номер уже не доступен.

именно так. Поэтому даже не стал дальше разговаривать - мне просто не интересно это, да и за рулём был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Раз есть такая тема, расскажу свою историю, когда последний раз кинуть пытались, причем два раза. Каждый раз, когда я продавал айфон через авито, обязательно начинает писать какая-то девушка, которая

Совсем недавно с сослуживицей жены приключилось. Поругалась по мелочи с мужем, ну чтобы отвлечься пошла в парикмахерскую сделала маникюр, а тут в этот же день звонят и говорят "мы с такого то салона в

Пару месяцев назад, продавал я лодку. Разместил объявления на авито и авто ру. В один прекрасный день звонит мне один х...  Спрашивает что да как и что почём, где можно посмотреть и где забрать, в общ

Загружено фотографий

До сих пор и хочет, периодически читаю его опусы на фоне несвоевременности приёма галоперидола.

 

 

 

Честно, такую схему первый раз вижу в действии. Обычно дальше перехвата покупателей дело не заходило, а тут уже и нацелились на обман продавцов.

Ну там не совсем история красивая с обеих сторон, и если покупан лоханулся с временем предъявы-то продавца это не обеляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Есть такая схема: Еду я както на дальняк от родителей, на всречу едет машина и моргает из окна водитель машет, я остановился на обочине, подходит водитель и спрашивает долико ли заправка, я говорю что 25км, он говорит что сами ми не местные из турции помоему и русских денег не осталось, показывает свои тубрики и говорит что до банка тоже далеко не доедет , бак пустой, и предлогает по дешовки купить у него золотую печатку которую снимает с пальца. Старый наверное развод с бижутерией но вдруг ктото не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня товарищ один заходя вечером домой в подъезд наткнулся на пьяницу какого-то, который предлагал купить у него монету царскую или типа того. мол на бухло не хватает, от сердца отрываю. товарищ поднялся домой проигнорировав предложение, но потом полез в интернет, покопался и решил спуститься и купить. не помню сколько тысяч отдал. 2 или 5, но только потом уже понял, что развели его, когда увидел отсутствие гурта, тобишь ребер монеты.

такие дела. будьте бдительны

Изменено пользователем Kitilar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,в Москве давно такая тема бродит ,ходят по парковкам то монеты то посуду впаривают!

Будьте бдительны ...у меня так друг браслет купил ))))псевдо золотой ,причём у женщины с ребёнком славянской внешности .

Ювелирку вообще нечего с рук брать, если нет возможности проверить.

В этом плане с монетами проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Парковка крупного ТЦ. Подходит чел, предлагает по дешевке видеокамеру. И все то при ней, коробка, гарантия, инструкция, экран в пленке, даже кассовый и товарный чек имеется. Включил-работает, торгонулся немного-взял. Дома начал пристально ковыряться, качество съемки как у телефона 2 мп, 90% функций отсутствует, игрушка вобщем. Полез в инет разума набраться, а там таких камеер как грязи, и покупали люди так же как и я на парковках. Было это лет 10назад. Недавно золотозубые к забору подошли и бензопилу предлагали, берешь ее в руки а она легкая, легкая как будто внутри вакуум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники не спят, схемы придумывают все хитрее и хитрее. Приходит смс с номера, мол вам зачислены средства на сумму 200 руб, проверяю баланс, как был так и остался. Через часов 5 приходит смс с другого номера, я случайно закинула вам денег 200 руб, не могли бы вы вернуть на этот номер. Вот тут я все понял, и ответил приветствием местам не столь отдаленным.

 

Но самый удивительный, был звонком на мой номер, мол вы выиграли супер-приз, автомобиль. И понял я это раза с 7-го, потому что звонивший нереально быстро говорил, и все эти 7-мь раз я его просил говорить членораздельно. В итоге чтобы получить супер-приз надо пройди во второй тур заплатив некоторую сумму, я согласился пройти во второй тур и заплатить, при условии что передам ему деньги лично, на что почему-то со мной не захотели дальше разговаривать. Так что не выиграл я машину.

Изменено пользователем Geser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники не спят, схемы придумывают все хитрее и хитрее. Приходит смс с номера, мол вам зачислены средства на сумму 200 руб, проверяю баланс, как был так и остался. Через часов 5 приходит смс с другого номера, я случайно закинула вам денег 200 руб, не могли бы вы вернуть на этот номер. Вот тут я все понял, и ответил приветствием местам не столь отдаленным.

 

Но самый удивительный, был звонком на мой номер, мол вы выиграли супер-приз, автомобиль. И понял я это раза с 7-го, потому что звонивший нереально быстро говорил, и все эти 7-мь раз я его просил говорить членораздельно. В итоге чтобы получить супер-приз надо пройди во второй тур заплатив некоторую сумму, я согласился пройти во второй тур и заплатить, при условии что передам ему деньги лично, на что почему-то со мной не захотели дальше разговаривать. Так что не выиграл я машину.

Эх, блин, Женька - тебе не повезло выиграть. :xz::rofl: :rofl: :rofl: .

В этих играх можно и без штанов остаться. Я имею ввиду без тех, хоть которые сейчас имеешь. :;): - аккуратнее надо быть!!! :priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня на глазах у моей тёщи, прямо возле сбербанка, лицо кавказкой наружности нашло чужой кошелёк. Поскольку тёща всё видела, этот чёрт предложил с ней поделить поровну. Моя тёща не алчная, и предложила ему отнести кошелек в сбербанк, после того как тот отказался, послала его нах и ушла.

 Я уже думал что этот вид мошенничества исчерпал себя, ан нет видимо находятся люди которые ведутся на это.

В плохом случае если делёж произошел, тут же находится хозяин, и требует вернуть всю сумму а то и больше.

Так что будьте бдительны господа, и берегите своих родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает сервис по проверке наличия данных

вашей карты у хакеров- мошенников,

услуга бесплатная!

post-24271-0-72487800-1471279314_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили что их теперь в центре города на много меньше стало? Полиция их гоняет там как нужно, за долбали стоять с телефончиками в руках и начищенную до блеска "медь" впаривать. Так они гады на трассы выползли! Хорошо что ещё "картошкой" по бочине авто не бросают как в 90 стые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матери- старушке,в прошлом году набор посуды впарили за 30.000, :zl:. Самая гнусная нация цыгане,не зря Алоизович выжигал их как тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матери- старушке,в прошлом году набор посуды впарили за 30.000, :zl:. Самая гнусная нация цыгане,не зря Алоизович выжигал их как тараканов.

А сколько они мёда продают!

Типо мёда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я попался,как лошара!

Насмотрелся рекламы Блялайна,да и прикупил в Луховицах модем 4Г.Ну,так что бы отдых, мёдом не казался..

Тариф днем много,ночью безлимит..

Итогами,4Г,тут просто не работает,возможно осенью,как сказали продаваны потом.

Да и фиг с ним,не кино смотреть нужен.Прикол в другом,пока дневной,ползает как то,как ночь начинаеться...Вчера ,ваще ночью не работал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю от себя, знаю одну семейки цыган. дак там сестра брата обманывает а тот в свою очередь отца и так эта цепочка вьется до барона похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и я попался,как лошара!

Насмотрелся рекламы Блялайна,да и прикупил в Луховицах модем 4Г.Ну,так что бы отдых, мёдом не казался..

Тариф днем много,ночью безлимит..

Итогами,4Г,тут просто не работает,возможно осенью,как сказали продаваны потом.

Да и фиг с ним,не кино смотреть нужен.Прикол в другом,пока дневной,ползает как то,как ночь начинаеться...Вчера ,ваще ночью не работал..

Изменено пользователем Morichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыги всегда гнилыми были.Мошеники,хуже пейсатых .Мастера в уши сать,что мужики.что бабьё.Но,при том,знают кого нахлабучить.


Хи,это был он))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыги всегда гнилыми были.Мошеники,хуже пейсатых .Мастера в уши сать,что мужики.что бабьё.Но,при том,знают кого нахлабучить.

 

Хи,это был он))))

Парни я на форуме не давно,надеюсь здюсь нет кренделя с/ беларуси / продавал на аергане резик от хач 65 созвонились .мозги мне выносил месяц и сейчас еще выносит,не хотел новую тему создавать есть кто по банковским картам шарящий ,а то у меня пытались бабло снять

благо не кладу много переслал и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я на форуме не давно,надеюсь здюсь нет кренделя с/ беларуси / продавал на аергане резик от хач 65 созвонились .мозги мне выносил месяц и сейчас еще выносит,не хотел новую тему создавать есть кто по банковским картам шарящий ,а то у меня пытались бабло снять

благо не кладу много переслал и ...

Зашел в сбер девочки ни хрена не могут обьяснить ,говорят в техподдерржку звоните/штанов типа/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,карту заблокируй,заведи другую.Это самый короткий и верный путь)

Другой вариант,в органы сходить,но толку ноль будет.Хотя,кто знает...

 

Зашел в сбер девочки ни хрена не могут обьяснить ,говорят в техподдерржку звоните/штанов типа/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько они мёда продают!

Типо мёда

Наркота,гадание,воровство. Нация паразит. Гитлер был далеко не сумасшедший как его представляют. Или пытаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

на вишняках в Краснодаре роятся каждый Божий день,прям зона гадания и продажи айфонов по 4 т.р.и золото брат возьми-высшей пробы...пока жену ждал-присматривался как шкуры эти молодых девок пытаются на гадание развести...грязь,а не нация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько они мёда продают!

Типо мёда

Месяц назад ,поздно вечером ехал по трассе с корешом. Урод торговал инструментом на обочине,тормознули....нет больше у них инструмента !  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...