Перейти к контенту

С севера Питера есть кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Нашел еще одно неплохое место для уютной стрельбы по бумажкам. Правда аж Девяткино. http://wikimapia.org/m/#lat=60.0376267&lon=30.4890059&z=14&l=1&m=b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Совершенно случайно там может оказаться по носеру за каждым кустом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носеру?

Ноусер

Ноусер — среди кроухантеров и прочих стрелков из пневматического оружия: прохожий как помеха для стрельбы или нежелательный свидетель, который может быть напуган видом винтовки с оптическим прицелом или подстреленной «летающей крысой». Также и любой неосведомлённый персонаж (свидетель), не способный полностью оценить возможности любого могущего нанести повреждения девайса (оружия). Термин происходит изнеполиткорректного анекдота про чукчу:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там неподалеку недавно склады построили какието, но в этом месте явные следы пристрелки оружия (растрелянные полеты, гильзи от глаткоствольного оружия). Недумаю, что при стрельбе с пневматики мы привлечем к себе внимание больше чем при стрельбе с гладкоствола. А вот стеночки с торца там явно не хватает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам живу в новом девяткино, стал недавно обладателем r3m, места еще в округе не разведывал, но могу составить кампанию на пострелушки или разведку местности скоро придет манок Ф3 можно будет объединиться для инъекций ананасам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пострелял в вышеуказанном месте, вопреки опасениям никого не встретил, все тихо :) Но небольшое разочарование, ангар оскалься в длину 40 метров, а не 50 (правда мерил шагами)

post-8599-0-68721800-1434390593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бокам дыры в стенах- паразитные влияния ветра. Заделать бы их! Хоть бы плёнкой затянуть. Цены бы ангару не было бы :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хто на Северном проспекте с утра поработал, или вчера с вечера? Сразу видно, наш человек. 2 ананаса и кочан белой капусты. Кучно так лежат, под пальмой освещения :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в сем,я рядом с метро Гражданский пр. обитаю

Изменено пользователем Butterville
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Попробовал вчера стрелять из машины. Понравилось. Ещё бы, 12к :rofl: Снёс ананас вместе с верхушкой сосны. Хорошо по той лесной дороге ни кто не ездит. И помпа рулит, а то па разнёс бы гильзой стекло. Непередаваемые очучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокий человек, с огнестрела из машины :mm:

Да не, супер. Велес и рядом не стоял :rofl: Не нарватся б только на кого нибудь не того. Думаю теперь ананасы на придорожные Канельярвивские деревья больше не сядут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и я обнаружил этот раздел, а то больше на соседнем ресурсе) там со многими лично знакомы уже)
Всем привет! Я как раз таки на севере, Просвет. Всегда "за" какие либо вылазки, от походов с ночевками до быстрой утренней разведки или вдумчивой пристрелки по бумаге) Палатка есть, болотники есть, в этом году появилась и лодка уже (без мотора, ибо колес нет) -  опробовал, шик) Рыбалка итд - хотя это уже больше летняя тема.
Недавно манки на рябчика пришли, можно попробовать куда нить забраться и его пофотографировать. Почти в любой будний день могу и с утра (до 13-15 обычно, встать рано - не проблема). Тот же рябчик как раз до 12 летит, говорят)
Если есть кто легкий на подьем, особенно с возможностью прогуляться в будни утром - буду втройне рад!
К гражданскому проспекту доезжал на велике, кстати) Так что летом можно будет и велопокатушки какие нибудь неспешные попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные обычно или работа, или накапливающиеся дела и побыть с близкими хоть немного после недели работы) Но, бывает, и в выходные могу вырваться, просто реже.
Кстати, Дмитрий, можно и мне в личку вариант камо хорошего, а то тоже задумываюсь об этом потихоньку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Хотел сегодня съездить в акватику, почти на подъезде к "этому" ангару весь подъезд дорогу разгребли бульдозерами, не подъехать, пешком не пошёл посмотреть цел ли он, грязи поколено, лесополосу напротив ангара тоже разровняли что то строить собираются, плакал любимый ангар, а летом помнится часто с шашлыком вечером заглядывали с друзьями пострелять по бумажкам((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам ангар стоит, только вот на машине к нему не подъехать. Был там в эти выходные, заходил со стороны улицы Лопатина, даже вроде сильно не испачкался пока шел.

Еще был в недостроенном крематории около Ковалевского кладбища – вот там сейчас прикольно получилось. Импровизированные столы стоят, есть подобие станочка для пристрелки, не знаю как назвать – специально штуки для мишеней из дерева сколочены. В общем там намного более место облюбовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелять за разумные деньги можно только в Пушкине!!!

Но пока семья спит не получится :da:

Приветствую! Как-то проезжал мимо( в Пушкине) смотрю тир.. зашел, телефон взял, а потом.. телефон потерялся, может быть есть у Вас?

Попробовал вчера стрелять из машины. Понравилось. Ещё бы, 12к :rofl: Снёс ананас вместе с верхушкой сосны. Хорошо по той лесной дороге ни кто не ездит. И помпа рулит, а то па разнёс бы гильзой стекло. Непередаваемые очучения.

)))))))))))))) попробуйте стрелять из машины так чтоб ствол не высовывался в окно, ощущения будут еще прекраснее))))) 

весь в дыму, уши опавшие и глаза еще лопнуть могут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...